Event: Letter Collector - 01-31 мая 2019! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
предлагаю все печеньки отдать мне
я буду заходить в игру и раздавать заслужившим
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Опять Нытик компашка ноет,но при этом читать не умеют, вам же написали "Предметы, полученные в качестве наград, останутся."Я например скупал их и денег потратил не мало,Скупал после ответа Алисы что не удалят,а вы теперь опять ноете, что бы всё делали, как Вы хотите.С Оли уже по вашим просьбам сделали обрезание и что по факту?заливаются все ваши пареньки с кланом в опене,всё под себя делаете.П.с Денег у них хватает, они жи эвент РБ фармят сутками,вот про них не ноют ,у них же всё норм, всё они фармят)), а как заберут ,начнут плакать тут надо убрать РБ,они всегда ноют, компашка нытиков,на оли нагнули по хиро давай ныть уберите залив,по факту он и остался только в опене им проще заливать свои окошки,тут печеньки им мешают,а админы что Вас слушать всегда должны ?Вы кто такие ?большинство сервера что ли?
Несвязный высер нонейм дегенерата. Плачешь как раз ты походу, про то, что у нас хиро, мы фармим рур рб, а ты никто.

Если после этого же эвента печеньки удалялись - нет повода в аналогичной ситуации поступать иначе.

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
В школу ходил? читать умеешь?Написал Администратор не удаляются,люди вложили деньги, время на эти призы,а теперь их удалить потому что ты сказал?Да мне на твоё хиро как то пох,как и на твоих рб)))
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Опять Нытик компашка ноет,но при этом читать не умеют, вам же написали "Предметы, полученные в качестве наград, останутся."Я например скупал их и денег потратил не мало,Скупал после ответа Алисы что не удалят,а вы теперь опять ноете, что бы всё делали, как Вы хотите.С Оли уже по вашим просьбам сделали обрезание и что по факту?заливаются все ваши пареньки с кланом в опене,всё под себя делаете.П.с Денег у них хватает, они жи эвент РБ фармят сутками,вот про них не ноют ,у них же всё норм, всё они фармят)), а как заберут ,начнут плакать тут надо убрать РБ,они всегда ноют, компашка нытиков,на оли нагнули по хиро давай ныть уберите залив,по факту он и остался только в опене им проще заливать свои окошки,тут печеньки им мешают,а админы что Вас слушать всегда должны ?Вы кто такие ?большинство сервера что ли?
Типичный двуличный Сигмер, назвал нас нытиками и сам наныл про олимп, rur RB и т.д.

p.s. "Для меня главное что б Хелекоптер х*й сосал" (с) Sigmer

А на деле все знают как все после произошло xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 
Последнее редактирование модератором:

SimkaPunji

MemberOk
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Типичный двуличный Сигмер, назвал нас нытиками и сам наныл про олимп, rur RB и т.д.
p.s. "Для меня главное что б Хелекоптер х*й сосал" (с) Sigmer

А на деле все знают как все после произошло xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Сигмер вступил своим паком в СОSMO и создал вам опозицию , а вы устроили 69 всем сервером засосались в одно болото и очкуете выйти 9vs 9 когда вас просили и не раз , в итоге осады полное говно , народу неинтересно и многие поливали с серва

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Помнится, когда сигмер в последний раз звал на гвг - был развален без шансов(с дегенаратом без сосок в пати) и этот форум был залит слезами.
Интересное 69 со всем сервером, когда на руну приходит весь обиженный мусор сервера.
По поводу "люди вложили деньги в печеньки", ну это только для даунов типо тебя сработало, тк до этого их всегда удаляли.
По сшолу вообще высер на 5+ от челика с icq табурета.
 
Последнее редактирование модератором:

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Для тех кто пишет "xaxaxax денег не хватило на печеньки или не успели закупиться и ноют" пишу для вас (для узколобых не дружащих с логикой)
Играю уже тут давно и это на моей памяти 3 или 4 ивент с печеньками, который был при мне, и всегда их удаляли, они за награду не считались, а были как бонус во время ивента! и на x15 есть обменник в ГМ Шопе, что б неиспользованные печеньки просто так не пропадали.
04cf557a65ee3d7bc5851b38d414c576.png

Ход мыслей понятен?
И хотелось услышать от администрации, что в этот раз изменилось?
 
Последнее редактирование модератором:

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Сигмер вступил своим паком в СОSMO и создал вам опозицию , а вы устроили 69 всем сервером засосались в одно болото и очкуете выйти 9vs 9 когда вас просили и не раз , в итоге осады полное говно , народу неинтересно и многие поливали с серва
На прошлом тв было 2 vs 2 пати (из АОД была одна СБ), но вы 2 часа умирали молча с цыганями и гредисом, на следующей день на осаде нас стало на одну пати больше (это я про 2 осаду на 1 меня не было), и тут скамер начал в рыжий чат что то писать, вас что сигмер всех лицемерием заразил?

 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Я не ною,а вот Вы что петишки катаете ,что ноете ,то за оли, то ещё что то,А вот тот петушёк который виолетовые штанишки молчало бы ,как он играет и на чём ,все прекрасно знают))Демокрит ты бы молчал бы ибо нас был 1 боевой пак ,если ты считаешь что нас было 2 боевых пака то ты плохо понимаешь что такое боевой пак),я могу не играть,ты же устанешь мобов убивать)),молчал бы уже и не пиликал,что бы хоть какой то интерес был...
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Опять умственно отсталый думает, что его сброд "делает игру".
Ты то, что за оли постоянно е*ло открываешь, мистер 15 боев? Своего брата по лишней хромосоме мразика пытаешься защитить?
 
Последнее редактирование модератором:

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Я не ною,а вот Вы что петишки катаете ,что ноете ,то за оли, то ещё что то,А вот тот петушёк который виолетовые штанишки молчало бы ,как он играет и на чём ,все прекрасно знают))Демокрит ты бы молчал бы ибо нас был 1 боевой пак ,если ты считаешь что нас было 2 боевых пака то ты плохо понимаешь что такое боевой пак),я могу не играть,ты же устанешь мобов убивать)),молчал бы уже и не пиликал,что бы хоть какой то интерес был...
Ты в курсе что благодаря нам твой друг скамер хиро ММ берет, а знаешь из за чего? потому что кб отменили, так что за оли рот не открывай.

Боевой пак xaxaxaxaxaxax понеслись отмазки, типичный лицемер на сигмере, ноют что нас больше, а теперь что то новое придумал.

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Я не знаю кто чего там скамер и за оли ныли Вы и за то что ботоводы ноете и ныли и 10000 тикетов от Вас на нас написано,Я то это уверенно знаю,так что давай не будем тут ,строишь из себя хз кого...Вечно Вам что то не так,Вы хотите что бы было как Вы желаете,Вам ответили по теме,подарки остаются,что не ясного? зачем ты и твои виолетовые штаники опять тут что то нявкают и плакают чего то убрать из игры?Вы учились в школе ?Вам написал админ не будет удалено,Чего Ты ноешь скажи?Если ух удалят кто мне и людям вернёт адену ?Ты ?Я скупил может на 50 билей их,ты мне адену вернёшь?Я их скупил как увидел что их оставят,Я же верю админам ,а ты видимо не понимаешь что тебе пишут...
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
И по поводу олимпа на добивочку, Кб отменили мы так потеем за хиро, у нас весь столб в хероях. После отмены кб заливаемся как ни когда не заливались.
1384ffccfe069b459049833938ad0a19.png

p.s. Большая часть из этого списка фармят сами в опене без залива, а зачастую гопая волны всяких заливных дебилов(коренных жителей x15), которые по 6 часов у столба стоят и ждут 3 волны, чтоб запустить свою волну со своими 10 окнами.
Кстати коренной житель x15 считает что КБ это нормально, и зайти в одно окно и разломать лица в первой волне это вообще какая то дичь, вот запустить свой чейн из 10 окошен и заливаться это норм, а если к тебе залез гопник он Крыса еб*ная.
Вот так мы и живем на x15, эту массу начали душить в сторону нормальных игроков которые считают что из x15 может получиться отличный оли сервак для заводчан и им это не нравится.
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Я не знаю кто чего там скамер и за оли ныли Вы и за то что ботоводы ноете и ныли и 10000 тикетов от Вас на нас написано,Я то это уверенно знаю,так что давай не будем тут ,строишь из себя хз кого...Вечно Вам что то не так,Вы хотите что бы было как Вы желаете,Вам ответили по теме,подарки остаются,что не ясного? зачем ты и твои виолетовые штаники опять тут что то нявкают и плакают чего то убрать из игры?Вы учились в школе ?Вам написал админ не будет удалено,Чего Ты ноешь скажи???Если ух удалят кто мне и людям вернёт адену ?Ты ?Я скупил может на 50 билей их,ты мне адену вернёшь?Я их скупил как увидел что их оставят,Я же верю админам ,а ты видимо не понимаешь что тебе пишут...
Ты скупил на 50 билей, потому что ты безмозглый, тк их всегда удаляли (в последний раз их не удалили на х7 федерации в 2012м и это убило ммов как класс)

О каких 10000 тикетах ты говоришь, аутист? То что твоего нового хозяина банили, когда он кариков фармил с фулл саппортом и гномом на прицепе в 1й точке?

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Я умею читать,у админов спросили,они ответили,мы скупили,чего мы поступили безмозгло?Ты вроде безмозглый и не умеешь читать,а всё ноешь и ноешь,фу бля не мужик, а баба!по поводу тикетов ,я не аутист ,я уверенно знаю сколько ты пишешь петишек, по поводу и без и как ты играешь мы все тоже знаем,лично знаю как Ты выпрашивал скрипты для бота и можешь тут скулить и рассказывать мне обратное но это было),вот и вопрос к тебе красавцу,что жы ты катаешь петишки все ботоводы у тебя ,а ты самый честный ?)Как по мне ты просто самый унылый парнишка,который только ныть умеет и плакаться играя в петишен вар,потому как по другому просто хрюкаешь вот и всё..Что же ты на своих не пишешь как они там фармят на кариках ?боишься что АоДы уйдут и будешь ты гореть?))или ты уже там компромата наснимал ток ждёшь когда слить?)
 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Демокрит не смеши за оли))Сх заливное нерусское ,тот же Глад и тот в волны с вами летает как и ШЕ виолетовая так же заливается сама в 10 окошках,Ты мне не три тут по поводу пацаны сами по себе,сам по себе только Ты бываешь пока не попадаешься на слб который имеет твоего паладинчика как детку)ТЫ имеешь столько хиро потому что нам это просто не интересно особо,очень мало человек от нас играет на олимпе,так бы было бы намного тяжелее поверь),мы зашли на осады ,повоевали и потом ждём не наплакает ли опять штаники Гму помагите нападают ботоводы!вот так Вы и замок обратно отжали и флаги потому что перебанили всех по айпи,а по факту как разобрались так и не было за что ,а Вы гму плакаете и плакаете...Из за вас и людей позабивало нормально потому что баните по откату потом что бы доказать что не было ничего месяца уходят,Фу бля осуждаю собаку виолетовую,тупо петишен варом занимается нытик!
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
1) Написано "неиспользованные эвент предметы будут удалены" - печеньки ими являются.
2) Если я по твоему мнению мучу петишен вар - ты беспросветно тупой дегенерат.
3) Как фамят аоды я вижу по количеству человек на канале в тс.
Насколько я знаю, когда ты со сгоревшей сракой и разбитым е*алом свалил из космо и тагнулся в аод, ты был инициатором 69 со скай легионом.
То, что ты двуличная псина, прибежала обратно в космо, теперь никого не е*ет. Гореть я явно не буду, ибо на масс эвенты в этой песочнице мне пох.
Кто позабивал? На твой мусорный пак всегда было пох, мобы в соа сильнее, кризис такой же.
 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Удалятся со следующим полным рестартом, предыдущий был до окончания срока.
Удалены будут только неиспользованные буквы.
Предметы, полученные в качестве наград, останутся.
Пост от 2 го числа в этой теме от админа прочти,ты в школе учился?переспросили ,дали чёткий ответ,согласно которому люди и тратили деньги и время так яснее?По поводу того с кем я что и чего ,так ты вообще дно и с тобой это никогда не обсуждали,ибо ты просто ноунейм),ты просто ничего не знаешь ,а вякаешь тут свои домыслы,но это твоё личное дело .Если ты со своим моском маленьким не понимаешь что бывает когда 100 человек играют против 15 ,то мне тебя жаль,почему я и перешёл хотя мог спокойно играть и всё иметь поверь...Но тогда бы это был просто унылый сервер и многие бы забили точно...
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Демокрит не смеши за оли))Сх заливное нерусское ,тот же Глад и тот в волны с вами летает как и ШЕ виолетовая так же заливается сама в 10 окошках,Ты мне не три тут по поводу пацаны сами по себе,сам по себе только Ты бываешь пока не попадаешься на слб который имеет твоего паладинчика как детку)ТЫ имеешь столько хиро потому что нам это просто не интересно особо,очень мало человек от нас играет на олимпе,так бы было бы намного тяжелее поверь),мы зашли на осады ,повоевали и потом ждём не наплакает ли опять штаники Гму помагите нападают ботоводы!вот так Вы и замок обратно отжали и флаги потому что перебанили всех по айпи,а по факту как разобрались так и не было за что ,а Вы гму плакаете и плакаете...Из за вас и людей позабивало нормально потому что баните по откату потом что бы доказать что не было ничего месяца уходят,Фу бля осуждаю собаку виолетовую,тупо петишен варом занимается нытик!
аххаха ты читать умеешь? я сказал большинство. А СХ да заливной мусор "Коренной житель x15", СЕ сам тоже фармит и интересно какие ты мне проблемы можешь создать? а да знаю ты же был за КБ, а значит ты такой же заливной мусор как и 95% олимпа на x15 и какие ты мне можешь устроить проблемы? делал чейны по 6 часов, каждый день, как это делает Мразик, уже два месяца пытается залить дестра.

Ты походу не в курсе я фармлю в одно окно.

p.s. у меня с Архангелом 50 на 50, спроси у него если мне не веришь.(При том что он мой антикласс)

Мразиковской СБ ни разу не проиграл(которая типа ловит меня xD), раз 20 с ним дрался

В первом лимите дрался c СБ Divine из COSMO, новая какая то СБ, но был всего один бой и в мою пользу

И интересно кого за просто так банили?

E190 за трейн в СОА

BlackConfetti за ботов на Дино

Скамера за фарм кариков и за галку авто рескил на осадах

Хила может просто так забанили?

Грац тебя! из тебя вылез очередной лицемерный высер. Держишь марку.

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
А теперь смотри сюда и захлопывай рыло
44b69f2d754512ec9ca345bcefdc55d2.png

Ты вернулся в космо как побитая псина, потому что являешься двуличным членососом, не надо опять оправдывать все "интересной игрой", ты и твоя пати никогда ничего из себя не представляли.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх