Event: Арбузная Лихорадка (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Araks

Members +
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
40
Реакции
44
Баллы
0
А еще в дропе нет заявленых в описании к эвенту -
Клонированного Арбуза и Клонированного Сладкого Арбуза - выпадают с монстров, используются для выращивания соответствующих семечку арбузов. Нельзя передать.
 
Последнее редактирование модератором:

SimvolTvoeiDushi

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
0
Место очень странных людей
default_mellow.png
 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
вообще-то что бы насполить в точек импа делать надо, а тут сами падают...
А зачем делать импа для этого?

вопрос на засыпку, - сколько нужно простых б точек чтобы поднять голубого волка на +6?нафига нам нужен такой красивый волк оставим за кадром.

так сколько б точек нужно можешь сказать? )
Если 1 итем то 6, если сет то 30 нет? =)

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
А еще в дропе нет заявленых в описании к эвенту -
Клонированного Арбуза и Клонированного Сладкого Арбуза - выпадают с монстров, используются для выращивания соответствующих семечку арбузов. Нельзя передать.
да все читают инснструкции когда сами уже всё поломали, неправильно.

смысл их писать?

Место очень странных людей
default_mellow.png
присоединяйся, ты тоже с чудинкой. ))

норм ава кстати.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
А зачем делать импа для этого? Если 1 итем то 6, если сет то 30 нет? =)
ну как зачем?

сервера (и евенты на них) приходят и уходят, а имп с тобой остаётся навсегда.

нет. )

вот совсем не 30 заточек надо на весь сет, угу.

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
ну как зачем? сервера (и евенты на них) приходят и уходят, а имп с тобой остаётся навсегда.

нет. )

вот совсем не 30 заточек надо на весь сет, угу.
Пояснительную бригаду пожалуйста )

У меня 100+ персонажей играю 4 года конкретно на РПГклаб, ни разу не юзал импа, вполне способен наспойлить Б заточек. Я что-то не так делаю? =)

Что дает имп конкретно для спойла? Не уходит опыт? Окей, с каких-то там бородатейших хроник при разнице лвл 15+, опыт меньшему лвл не идет вообще, берешь Варка 85 лвл в пати и идешь спойлить, все Б точки спойлятся с мобов меньше лвл, чем 70. Тем паче, что ков (аккураси +4 только у него) достать игровыми итемами как бафф нельзя, если не ошибаюсь. Ну и ясен пень, ков заточен на +15, килл рейт выше, заточек за одно и тоже время больше. Время невосполнимый ресурс = профит.

Синий волк 5 итемов (окей, если говорим за лайт, то 4 итема и тогда нужно 24 точки), чтобы заточить на 6 нужно 5*6=30 итемов. Все остальные варианты, мол заточится/не заточится/после трех точу блессками/+6 сет уже был, поэтому заточки не нужны, это все уже демагогия как по мне. Напомнимает бородатейшую загадку из СССР фильма: В комнате было 4 кошки, 2 ушли, сколько осталось? - Две? - Нет, три! - Почему же три?! - Одна вернулась!

Ну и в завершение всего этого, если даже принять во внимание вышеперечисленное, тогда установить точное количество точек невозможно, так как рандом.

 
Последнее редактирование модератором:

SimvolTvoeiDushi

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
0
да все читают инснструкции когда сами уже всё поломали, неправильно.смысл их писать?

присоединяйся, ты тоже с чудинкой. ))

норм ава кстати.
Ой, спасибо.

Я с чудинкой потому что люблю мороженое в вафельном стаканчике?????

Иногда крабить в ла2 и состоять в клубе: "1000 И 1 УНИЖЕНИЕ", совершенно разные вещи????

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Вы все с чудинкой, потому что общаетесь на серьёзных щах с бот-программой Eron
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Пояснительную бригаду пожалуйста )
У меня 100+ персонажей играю 4 года конкретно на РПГклаб, ни разу не юзал импа, вполне способен наспойлить Б заточек. Я что-то не так делаю? =)

Что дает имп конкретно для спойла? Не уходит опыт? Окей, с каких-то там бородатейших хроник при разнице лвл 15+, опыт меньшему лвл не идет вообще, берешь Варка 85 лвл в пати и идешь спойлить, все Б точки спойлятся с мобов меньше лвл, чем 70. Тем паче, что ков (аккураси +4 только у него) достать игровыми итемами как бафф нельзя, если не ошибаюсь. Ну и ясен пень, ков заточен на +15, килл рейт выше, заточек за одно и тоже время больше. Время невосполнимый ресурс = профит.

Синий волк 5 итемов (окей, если говорим за лайт, то 4 итема и тогда нужно 24 точки), чтобы заточить на 6 нужно 5*6=30 итемов. Все остальные варианты, мол заточится/не заточится/после трех точу блессками/+6 сет уже был, поэтому заточки не нужны, это все уже демагогия как по мне. Напомнимает бородатейшую загадку из СССР фильма: В комнате было 4 кошки, 2 ушли, сколько осталось? - Две? - Нет, три! - Почему же три?! - Одна вернулась!

Ну и в завершение всего этого, если даже принять во внимание вышеперечисленное, тогда установить точное количество точек невозможно, так как рандом.
ты меня на флуд по игре разводишь что-ли?)) ок, ок.

ты всё не так делаешь, когда спойлишь б заточки на летнем сервере с высокими рейтами.

ну во первых: импа сделать проще чем варка 86 уровня раз в 100500, согласись.

во вторых: варк никак тебе не поднимит килрейт ибо столько мубов с заточками нету.

и в третьих: это тупо лишнее окно.

эээ.. если ты собрался точить б граде с камнями, то ты (видимо) женат на дочери двух олигархов, да.

я такое точу только обычными заточками, из экономии.

поэтому, их (заточек обычных) нужно очень много, примерно 5ОО-8ОО шт, если повезёт, то чуть поменьше на один комплект.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Ой, спасибо.Я с чудинкой потому что люблю мороженое в вафельном стаканчике?????

Иногда крабить в ла2 и состоять в клубе: "1000 И 1 УНИЖЕНИЕ", совершенно разные вещи????
миллионы людей любят мороженное в вафельном стаканчике.

не все из них с чудинкой.

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
ты меня на флуд по игре разводишь что-ли?)) ок, ок.
ты всё не так делаешь, когда спойлишь б заточки на летнем сервере с высокими рейтами.

ну во первых: импа сделать проще чем варка 86 уровня раз в 100500, согласись.

во вторых: варк никак тебе не поднимит килрейт ибо столько мубов с заточками нету.

и в третьих: это тупо лишнее окно.

эээ.. если ты собрался точить б граде с камнями, то ты (видимо) женат на дочери двух олигархов, да.

я такое точу только обычными заточками, из экономии.

поэтому, их (заточек обычных) нужно очень много, примерно 5ОО-8ОО шт, если повезёт, то чуть поменьше на один комплект.
В целом ответ принимается, так и подумал что ты имел ввиду это все.

Я в целом толковал за х15, подразумевая, что варк есть, да и не только он, да и не помню когда в последний раз играл меньше, чем в 5 окон. Ну так ты прав конечно.

Насчет Блю Вульфа ну такое) Мне казалось твой вопрос подразумевал однозначный ответ, а он только один - 30 точек нужно минимум. Все остальное как повезет =)

А ну и к слову по теме:

Грохнул еще 500 арбузов, из ценного дропа:

6 закенов

1 аку

9 мастерок

2 EWS

9 EWA

по 15-30 заточек армор/волыны A/B

12 CA 14/15 лвл

По мелочи BSOE/BRES (штук 10-20)

180 Gem S

1000 Ы кри

ЛС всяких разных по мелочи, топовых очень мало

Остальное в магазин

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
... 30 точек нужно минимум. Все остальное как повезет =)
Грохнул еще 500 арбузов, из ценного дропа: ...
уж не знаю как надо ублажить ту мадам, что отвечает в ноосфере за корейский рандом, но если ты это сделаешь и заточишь влёт весь комплект на +6 с 30 заточек то тебе никто не поверит.

кроме меня.

а по арбузам спс, что пишешь.

сам не могу сейчас пофармить эвент, так хоть почитаю. что людям упало.

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Бот программа???? Меня всегда интересовали новые технологии ????
В том то и дело, это не новая программа, эрон это крашнувшийся бот ещё при создании, выброшеный на помойку своим же хозяином, но его нашёл максим и перед стартом сервера выпускает, сюда, что бы он своим флудом актив форума поднял, а потом снова на помойку до следующего старта...

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Бот программа???? Меня всегда интересовали новые технологии ????
какие же это технологии? Технологии - это звездолеты, наночипы, биороботы, вот это вот все. А ты общаешься с поехавшим и (по слухам) потыканным дедом, который живет в подвале у Максима и служит генератором белого шума на форуме в ожидании старта. Он, в принципе, не опасен, троллит слабо, шутит еще хуже, вот душнить умеет, это да.

 

SthL

Members +
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
158
Реакции
36
Баллы
0
https://www.youtube.com/watch?v=7N67RCvii48
Тем временем увлекательный автобой на офе. Тоже самое, что в кс против аимбота играть.
Хотя на таких вот арбузо ивентах можно было бы и авто фарм запилить
default_drinks.gif
сидишь под пивасик и смотришь лут какой с арбузов.
default_wub.png

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх