EURO 2012 (1 Viewer)

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
как всегда доставляет: "я же говорил", "да я с детства за них болею", "никогда не переставал верить в Италию", "всегда знал что Италия лучшая в мире" xD
 

АДМИРАЛЪ

Members +++
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
312
Реакции
123
Баллы
0
как всегда доставляет: "я же говорил", "да я с детства за них болею", "никогда не переставал верить в Италию", "всегда знал что Италия лучшая в мире" xD
Я болею за них с детства ! А вообще никогда не позволю себе болеть за Немцем, ибо чту память наших дедов, и их пот и кровь пролитую за нашу свободу. Молодёжи не понять, им сейчас на всё срать... но я НИКОГДА не буду болеть за немцев... ни-ког-да!

 
OP
OP
e1entary

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
S DETSVA BOLEJU ZA ITALIJU!
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
TOL'KO ITALIA! TOL'KO MAKARONI! TOL'KO BENYA MUSSOLINI!
 

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
вот тебе и макароны..... не ожидал, но где то в глубине души я болел с детства и никогда не переставал верить )))))
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Я болею за них с детства ! А вообще никогда не позволю себе болеть за Немцем, ибо чту память наших дедов, и их пот и кровь пролитую за нашу свободу. Молодёжи не понять, им сейчас на всё срать... но я НИКОГДА не буду болеть за немцев... ни-ког-да!
И главное не купи пива немецкого,и сосисек немецких,и самое главное не носи Адидас!!!!

Так как Адидас которотко Ади*,а так звали Гитлера в детстве Ади!

P/S Сталин не лучше Гитлера был.

Интересный финал
default_smile.png
С одной группы,вышли и встретятся в финале!

 

АДМИРАЛЪ

Members +++
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
312
Реакции
123
Баллы
0
И главное не купи пива немецкого,и сосисек немецких,и самое главное не носи Адидас!!!!Так как Адидас которотко Ади*,а так звали Гитлера в детстве Ади!

P/S Сталин не лучше Гитлера был.

Интересный финал
default_smile.png
С одной группы,вышли и встретятся в финале!
Не пойму как это может относится к вещам, услугам, пище? Ты совсем недалёк раз такое пишеш

 

Sensualess

New member
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
38
Реакции
44
Баллы
0
У меня все старики в семье воевали и я ценю это. Но теперешняя Германия - это совершенно другая нация, по сравнению с тем, что было 70 лет назад и их есть за что уважать тоже. Я лично болел за них, потому-что они хорошо играют в футбол, но вчера они не были на себя похожи, такие детские ошибки в обороне, это просто провал.
И раз уж ты затронул эту тему про дедов, ты бы лучше хейтерил сраных западенцев, бендеровцев и тупорылых фанатиков-националистов, которые на 9 мая бьют стариков, срывают с них георгиевские ленты, переворачивают маршрутки, чтобы те не смогли пройти и положить цветы к памятнику.
 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Я болею за них с детства ! А вообще никогда не позволю себе болеть за Немцем, ибо чту память наших дедов, и их пот и кровь пролитую за нашу свободу. Молодёжи не понять, им сейчас на всё срать... но я НИКОГДА не буду болеть за немцев... ни-ког-да!

Не пойму как это может относится к вещам, услугам, пище? Ты совсем недалёк раз такое пишеш
как можно вообще тогда сравнивать ту Германию,и теперешнею? вспомни ещё каких нибуть татар монгол ,напалеона или ещё каких нибуть захватчиков Руси.

 
Последнее редактирование модератором:

BlackNiga

New member
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
49
Баллы
0
Я болею за них с детства ! А вообще никогда не позволю себе болеть за Немцем, ибо чту память наших дедов, и их пот и кровь пролитую за нашу свободу. Молодёжи не понять, им сейчас на всё срать... но я НИКОГДА не буду болеть за немцев... ни-ког-да!
1_mid2.jpeg


govoryat pomogaet ot pojarov

 
Последнее редактирование модератором:

BlackNiga

New member
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
49
Баллы
0
Mario takoi Mario
biggrin.gif
D
emu 2 gola prosto na blyde4ke prepodnyasli, a on vi***vaetsya
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Не пойму как это может относится к вещам, услугам, пище? Ты совсем недалёк раз такое пишеш
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

y4itelnica russkogo yazika govorit 4to ti nedalek ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
OP
OP
e1entary

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
как можно вообще тогда сравнивать ту Германию,и теперешнею? вспомни ещё каких нибуть татар монгол ,напалеона или ещё каких нибуть захватчиков Руси.
da on nagluho

 

LesFleurettes

New member
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
0
ну че ребят ваше мнение по поводу сегодняшнего финала.
Мне кажется что не может все время везти испанцам и сегодня они просрут,даже бабки на итальянцев поставил)
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
segodnya ssanie icolorsi budut rigat' krovju.
forza italia! forza musollini!
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх