Если Магомед не идет к горе... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Данная тема посвящена хотя и серверу х1000, но на этот раз она затронет умы и жизнь остальных серверов РПГ клуба и (!!!) не только их, и речь тут пойдет об осадах, дело в том, что большое количество людей на х1000 так же являются игроками других серверов с лоу рэйтами, таких как РУ офф или наш местный х1-х3-х10, у меня нет статистики, я руководствуюсь лишь здравым смыслом и собственными разумениями, и тем не менее...
... если сместить неделю ратификации печатей(следовательно и время осад) на неделю назад(тоесть устроить в 2 недели дважды осады, то в будущем люди играющие на лоу рэйтовых серверах смогут активней участвовать в жизни сервера х1000, тоесть они смогут осаждать замки в свободную от осад неделю на своих серверах.
Задумайтесь, ведь если у человека играющего на двух серверах появится возможность и желание захватывать замок на "фановом" сервере, то с этим желанием он захочет реализовать и своего перса на сервере, а значит будет либо больше времени посвящать х1000 либо будет донатить и то и другое серверу х1000, игрокам и администрации на руку.
Конечно это дело надо будет пропиарить хотя бы на своих серверах и быть может на сторонних сайтах, но если идея сработает то это даст буст серверу.
З.Ы.: А если "новоприбывших" еще и зацепить сразу доступным S grade(76лвла) шмотом за Адену а не тубрики, то эффект будет и мгновенным и одновременно очень сильным. И не пройдет и двух недель как на сервере пойдет не шуточная конкуренция, а там где большая конкуренция и интрига всегда много доната.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
У Скара оформлено лучше
cool.gif
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Да понятно, что идея не нова, мы с Лавом ее еще до вайпа на Ц4 обсуждали...
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Я целиком и полностью поддерживаю такое предложение. Если сместить асаду на одельно взятом сервере, то это будет огромный плюс даже в рекламировании этого сервера друзьям. Многие отказываются серьезно играть на пвп серверах из за того что осад важнее на "родных серверах". Но если недельку переместить. Желающих пофанится на осадах станет больше, следовательно возрастет он лайн на осадах. ДА и в другие дни думаю народу прибавится.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Всецело поддерживаю. Смещение осад, поддержанное возможностью сравнительно просто получить конкурентоспособный экип привлечёт на сервер достаточно широкий контингент игроков, у которых сейчас нет ни возможности пропускать "серьёзные" осады на родных лоу-рейтах ради "беZzZумного" фана на х1к, ни желания донатить в промышленных масштабах для получения экипа, ни времени на получение экипа "вручную", без доната. А чем больше будет "массовка", тем привлекательнее сервер станет для игроков, которые играют именно на ПвП, и, как следствие, без доната он тоже не останется.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Скажу по секрету, администрация поддерживает данный вопрос, если игроки покажут живой, положительный интерес к этому вопросу.
Поэтому мнение каждого важно тут!
АлексУС?
Стоум?
Вы-то за?
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Поддерживаю Скара, тока всеровно ничего не изменится, имхо
З.ы. сцук про меня забыл)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Незабывал, просто Алекс и Стоум отписались и не выразили мнение.
 

Darkwir

New member
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Полностью согласен со Скаром!
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
людям с 1-х можно будет потестить персонажей на осаде и поучить новичков)) идея позитивная ))
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Скоклько существует х1к, сктолько просят сместить осады на нем. Но эти просьбы игнорируются, хотя было бы неплохо.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Скоклько существует х1к, сктолько просят сместить осады на нем. Но эти просьбы игнорируются, хотя было бы неплохо.
Ну у нас же БеЗзЗумный сервер, с совершенно Ососбыми админами, все будет, тем более как я уже сказал, кое-кто из администрации очень позитивно к этому отнесся.

 

Anger

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
0
И я поддерживаю
smile.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Я плюсик поставил *) В целом замечательная идея.
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
я то ЗА, но по моему мнению смещение осад увеличит онлайн сервера только в день осад и все, т.к. докачатся до 85 и одется в А можно и за один день, а для половины нОгебательных классов (тЫха, берс и т.д.) этого достаточно.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
В Агрейде против атрибученых Ы84? Не думаю. Там с одного масса будет класться стопицот человек *)
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
ну это мое имхо, оно не обсуждается)
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх