Ertheia/Lindvior (3 Viewers)

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
получается что примерно 1 месяц до открытия! правильно?
Ох, сомневаюсь
default_biggrin.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
го, вон на скрине видно что все работает, го кароч, го открывать
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну как это разница не ощутимая?) Там контента добавили еще ведро, куча инстансов и прочего.
Ну как это... Ну так это. Разница ХФ и Артея на фоне разницы Артея и Хелиос - колоссальная.

 

BenQx3

Members +
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
126
Реакции
13
Баллы
0
Инстанты это - бич таких хроник. Весь прайм может в них сидеть.
На руоофе из них никто не вылазит, там уже даже забыли о пвп в дейли, лишь на самых верхах оно проходит, и то по праздникам т.е. фарме драконов.
Я бы 80% всех инст позакрывал, сделал упор на пати гринд мобов. А то получается там локации не нужны, ты в инстах выкачаешься.
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Инстанты это - бич таких хроник. Весь прайм может в них сидеть. На руоофе из них никто не вылазит, там уже даже забыли о пвп в дейли, лишь на самых верхах оно проходит, и то по праздникам т.е. фарме драконов.

Я бы 80% всех инст позакрывал, сделал упор на пати гринд мобов. А то получается там локации не нужны, ты в инстах выкачаешься.
А мне показалось наоборот больше, когда я пришел в ХФ на РПГ. Там больше партийных мест, а в ХФ больше мест для соляных пвп.

 

BenQx3

Members +
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
126
Реакции
13
Баллы
0
А мне показалось наоборот больше, когда я пришел в ХФ на РПГ. Там больше партийных мест, а в ХФ больше мест для соляных пвп.
Когда только ГОД поставили, в те времена был партийный эксп. А щас там все свелось к инстам и качерам которые качают в день столько, сколько за месяц не накачаешь патей в прайм.
default_smile.png
Да и народ не стремиться играть в пати, там кланы по 150+ тел играющих только ради инст.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну самая большая проблема лайва это анальный донат я щитаю, хз как тут пойдет. Я думаю если откроют одновременно с каким нить хф/гф, то все пойдут в старые хроники насиловать одних и тех же мобов в 1000000 раз. Хз крч.
 
Последнее редактирование модератором:

Febrazaa

Members +
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
А кто подскажет, кто ил ДД рулит в ПВЕ в этих хрониках!
Буду играть соло, интересует поле фарм и фарм инст, планирую ДД(дестр или сум или тироняха)+ ИСА(ПП наверное)+ Хил(под вопросом) ну и нож наверное.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А кто подскажет, кто ил ДД рулит в ПВЕ в этих хрониках! Буду играть соло, интересует поле фарм и фарм инст, планирую ДД(дестр или сум или тироняха)+ ИСА(ПП наверное)+ Хил(под вопросом) ну и нож наверное.
Ну ты правильно написал. Норм данжи там убиваются в 10+ разных окон. А вот качать кого то на новых мобах или на этажах (забыл как называется) - либо дестр, либо тироняха. Дестр меньше дамажет но методично, а няха больше дамажет но 30 сек, затем перекур.

 

BenQx3

Members +
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
126
Реакции
13
Баллы
0
А кто подскажет, кто ил ДД рулит в ПВЕ в этих хрониках! Буду играть соло, интересует поле фарм и фарм инст, планирую ДД(дестр или сум или тироняха)+ ИСА(ПП наверное)+ Хил(под вопросом) ну и нож наверное.
Дестр, везде дестр. Окно ПП 101+ и ТОШ выкаченный хотя бы 99.

Больше никто. Никакие сумы или няхи его не передамажат.

Кач идет на париках. Инсты сам понимаешь в чем плюс дестра.

Нюансов много, туда входит ПВЕ сет, ПВЕ пуха, нормальная бижа, не та что в ХФ, а блесс, вставка в брошку и т.д. многое. Что бы выйти на нормальный ПВЕ уровень.

Интересно будет на начальной стадии, но там достигается такой уровень, что его просто будет со временем не достичь. Как на руооффе. Только донатом.

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
надеюсь не откроют)
 
OP
OP
q1w2e3

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Поиск выдаёт х1 рейты, так ли это?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Чтобы тироняха рулила - ее бустить надо покруче, чем дестра, не забывайте.
Ах, а еще она ватная как нож
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0

pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif

po4ti v temy
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх