Errika party avoid 9x9 ;( (1 Viewer)

Olesami

Members ++
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
241
Реакции
43
Баллы
0
У меня знакомый так в универе от зачёта отмазался. Оказалось, что препод тож гоняет в вов и понял его как никогда ))) Автоматом получил
default_biggrin.png
мне бы таких преподов )

 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
Пацан ворвался, но не учел опасность Миши и ближайшего дверного косяка.
 

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
gde sabj to ?]
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Теперь вы авойдите не только пвп, но и пвп за эпики даже в 2 клана против одного?
Ника, ты не должна была так опуститься. А как же "мы собираем оппозицию"? А на деле просто новый член 69 сайда на подсосе у Москаева (или ты уверена, что с тобой-то всё будет наоборот?)
Ставить в подпись хиро месадж, в котором тебя унизили - поразительный мазохизм
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
арттёмка, будем 9 на 9 ?
 

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
AnarchyNeverDie - РО 1 сутки
чесно говоря я даже хз как с такими правилами можно делать форум линейдж:

попробую по пунктам:

3.6 мат это часть русского языка, в линейке хейтерство и оскорбление людей = часть игры, если администрация играет в линейдж то просто попробуйте представить себе если все общение в игре будет приблизительно таким:

-здравствуйте сударыня Эрика

-добрый день Аркоша

-я вам бросаю вызов на дуэль

-нет простите но у меня лекарь не в игре, приношу извинения

3.7 как можно без жаргона играть в линейку? вот например как можно на литературном русском назвать "соски" или "всосали пвп" (и таких примеров просто полно, потому что это интернет и тут работает сленг а не "домашка" по русскому) да и форум у нас посвящен не культурным деятелям а игре линейдж

3.8 флуд это вообще 50 % этой игры, как в игровом чате так и на форуме (да и раз вы уж такие борцы флуда уберите чаров пишущих в ПМ про адену)

4. Обсуждение в любом виде:

4.1 почему запрещено обсуждение модераторов форума? если они творят черт знает что....

сама линейка как раз и интересна тем что тут можно трешить друг на друга и это не мы придумали... так что завязывайте вы со своими банами иначе этот форум вообще умрет (по крайней мере в разделе "беседка" где люди обсуждают пвп и т.п. вещи)

п.с. да можно выдавать мне тоже бан, но вы реально заебали банить людей

 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Это тебе не гоха... Тут будь те любезны и извинете пожалуйста.... Тьфу, как так можно общаться то... Модеры видать выросли в приходской школе и некультурные выражения их просто шокируют и вводять в панику
biggrin.gif

з.ы. го голосовать против модерирования беседки, зачем нам сдались эти ракалы? Мы взрослые люди и сами сможет решить на словах свои притензии друг к другу
smile.gif
 

Cowboy666

Members +
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
не, ну мало-мальская цензура должна быть.
иначе в сапожную мастерскую превратимся.
 

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
не, ну мало-мальская цензура должна быть. иначе в сапожную мастерскую превратимся.
я не имел ввиду что все надо спускать на тормозах, но и модерировать чат в игре и форум так тоже не правильно

на том же евро любое "плохое слово" в чате заменяется не баном чара а "
default_sleep.png
"

в любом случае еще раз повторюсь для многих игроков ла2 "треш" это половина фана в игре, а то как это они делают все зависит от человека, кому то нравится мам вспоминать кому то красиво трешить, но из песни слов не выкинуть...

учитывая о чем этот форум надо просто лояльнее относиться к людям, вот и все

 
Последнее редактирование модератором:

HeYo

Members +
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
я не имел ввиду что все надо спускать на тормозах, но и модерировать чат в игре и форум так тоже не правильнона том же евро любое "плохое слово" в чате заменяется не баном чара а "
default_sleep.png
"

в любом случае еще раз повторюсь для многих игроков ла2 "треш" это половина фана в игре, а то как это они делают все зависит от человека, кому то нравится мам вспоминать кому то красиво трешить, но из песни слов не выкинуть...

учитывая о чем этот форум надо просто лояльнее относиться к людям, вот и все
mojno krasivo vspomnit' mamu i spet' pro nee pesenku ^___________________^
default_rolleyes.gif
:rolleyes:
default_rolleyes.gif


 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
ап ,да бы темки были рядом
 

LesFleurettes

New member
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
0
чеширского оставить и все, генерал слишном много думает и думает не в ту сторону
 
Последнее редактирование модератором:

LesFleurettes

New member
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
0
точнее не так: Чеширский более спокойный ,это у генерала горит почему то. 1 вопрос модерам деньги платят? Если нет ,то это такой способ утвердиться хатябы на форуме?
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
точнее не так: Чеширский более спокойный ,это у генерала горит почему то. 1 вопрос модерам деньги платят? Если нет ,то это такой способ утвердиться хатябы на форуме?
default_biggrin.png
Насколько я знаю, это на добровольных началах

 

Users who are viewing this thread

Верх