Эссенция хаоса (1 Viewer)

Supremacy

New member
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Приветствую всех игроков lineage 2 и администрацию сервера!
Исходя из информации и отзывов игроков можно сделать вывод, что многие против эссенции хаоса
Многие кричат, что можно сделать много имбовых персонажей за счёт эссенции, что именно это будет решать в пвп, да с одной стороны я согласен со словами игроков, тот же некр через сб с мш на олимпе будет имбовать.
Я предавалась посмотреть на это с другой стороны.
Предположим вы (игрок) выкачали персонажа 99 уровня или дуал класс 99 уровня и в этот момент вы поняли что зря качали своего берсеркера к примеру и хотите дестра и вы сталкивайтесь с такой проблемой что вам нужно прокачивать чара заново, я не думаю что у вас будет большое желание качаться с нуля.
А с точки зрения администрации, эта рунка будет приносить им доход, да я конечно понимаю что при прокачке персонажа вы получите гораздо больше, но пойдите на встречу игрокам и подумайте над этим вопросом.
Большое спасибо за внимание!
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Приветствую всех игроков lineage 2 и администрацию сервера!Исходя из информации и отзывов игроков можно сделать вывод, что многие против эссенции хаоса

Многие кричат, что можно сделать много имбовых персонажей за счёт эссенции, что именно это будет решать в пвп, да с одной стороны я согласен со словами игроков, тот же некр через сб с мш на олимпе будет имбовать.

Я предавалась посмотреть на это с другой стороны.

Предположим вы (игрок) выкачали персонажа 99 уровня или дуал класс 99 уровня и в этот момент вы поняли что зря качали своего берсеркера к примеру и хотите дестра и вы сталкивайтесь с такой проблемой что вам нужно прокачивать чара заново, я не думаю что у вас будет большое желание качаться с нуля.

А с точки зрения администрации, эта рунка будет приносить им доход, да я конечно понимаю что при прокачке персонажа вы получите гораздо больше, но пойдите на встречу игрокам и подумайте над этим вопросом.

Большое спасибо за внимание!
Абсолютно всё равно - будет эта эссенция или нет.

Меня больше интересует, чтобы в Мире был мир, а в море была рыба!

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Предположим вы (игрок) выкачали персонажа 99 уровня или дуал класс 99 уровня и в этот момент вы поняли что зря качали своего берсеркера к примеру и хотите дестра и вы сталкивайтесь с такой проблемой что вам нужно прокачивать чара заново, я не думаю что у вас будет большое желание качаться с нуля.
Для таких целей существует классическая смена саб/мейн.

 

InsideMeBro

New member
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
можно сделать опрос с голосованием) будет эффективнее, чем читать посты с мнением каждого
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
можно сделать опрос с голосованием) будет эффективнее, чем читать посты с мнением каждого
Любой опрос может быть эффективно накручен в нужную сторону обезличенными заинтересованными личностями.

Но он всё равно он ничего не решит...

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
можно сделать опрос с голосованием) будет эффективнее, чем читать посты с мнением каждого
Создай уже. Хотя бы посмотрим на результаты. А может и администрация прислушается(врядли конечно)

 
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
Абсолютно всё равно - будет эта эссенция или нет. Меня больше интересует, чтобы в Мире был мир, а в море была рыба!
и обильное наличие раков в инстах
default_wub.png


 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Для таких целей существует классическая смена саб/мейн.
Понимать ли эти слова как окончательный ответ по поводу эссенции (т.е. ее отсутсвие в ИМ)?

ЗЫ и было бы неплохо уже запилить список итемов доступных в ИМ.

 

ByrynDyk

Testers
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
0
Странная тема на самом деле. Скажу из своего опыта, раньше был категорически против эссенции. Но как показал ласт сервер ( рамона), то это не имеет большого и глобального значения как все склонны думать. Так как по факту для лайферков и прочих людей которые не сидят по 10+ч это ни чем не поможет. Но при этом это даже чем-то вредит потому что на на старте в рандомка у тебя постоянно ис с МИ и маг сб который без буста в пве самый не ок, потому что все как стадо хотят сделать по ТОП шаблону. Да и вредит как ни как балансу олимпа в пользу Некров Варков и частично танков сделанных из ДА. Так как очень хочется взглянуть на сервер без всего этого , то тоже склоняюсь к тому что бы их не было. А так всегда решит кошелек и онлайн ))
 

andrej33

Members +
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Данная эссенция реально вносить дисбаланс в пвп - олимп и тп т.к. можно запилить нехилого чара за счет рассовых скилов.
 

Users who are viewing this thread

Верх