MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Эмики и Эперы. Часть 2. Антарас. (1 Viewer)

Куколка

New member
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
24
Реакции
94
Баллы
0
Эмики и Эперы. Часть 2. Антарас.

Antharas (79 lvl)

В жизни Антараса с приходом новых хроник в мир Безумия наступил на редкость спокойный период. Дракон отъелся, завел потомство и изрядно заскучал. Лишь редкие одинокие путники теперь заглядывали в его пещеру, но надолго не задерживались, успевая сказать только «Ыыыы!» или «Е[цензура]ь!» за секунду до того, как Антарас радостно подавал им лапу в знак приветствия, а то и вовсе молча кружили по пещере, удирая от игривых ящерят.
Но сегодня – вот ведь совпадение! – аж два великих дурдома Безумного мира решили навестить подземного ящера. И многочисленная экскурсионная группа клана ncux на этот раз, увы, была второй вошедшей в Antharas Lair.



Однако это не помешало психам получить безраздельное внимание дракона, а также
accessory_earring_of_antaras_i00.gif
Earring of Antharas, в то время как бойцы Emersion согревали своими неподвижными телами пол пещеры, изредка привставая, с тем чтобы через секунду снова лечь.






 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Это забавный каламбур на схожесть звучания слов Эмеры и Эпики.

Shot00137.jpg

З.Ы.: Понравилась преданность делу: "лишь бы нагадить противнику" у Эмершен, они 3 часа пролежали в пещере хотя очевидно было, что этот бой они проиграли уже.

 

Вложения

  • Shot00137.jpg
    Shot00137.jpg
    232,5 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ок. У меня скрины невзрачней все равно были *(
 
OP
OP
Куколка

Куколка

New member
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
24
Реакции
94
Баллы
0
Ок. У меня скрины невзрачней все равно были *(
Если есть, из чего делать репортаж - все равно делайте. События можно с разных сторон освещать. Сколько людей, столько и разных историй. Да и лишние Т никому не помешают
default_wink.png


 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Не, два раза об одном неок.
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
зерг он всегда тащит,нетакли?
happy.gif
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
зерг он всегда тащит,нетакли?
default_happy.png
сначала психов именовали ни иначе как криворукими беспомощными созданиями, а теперь когда эмеры стали падать от этих самых вышеупомянутых - психи вдруг стали зергом, когда наступит абсолютное доминирование над эмерами, назовут нас друзьями админа, больше чем уверен, к гадалке не ходи.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
а теперь когда эмеры стали падать от этих самых вышеупомянутых - психи вдруг стали зергом
Мб потому что психи действительно стали зергом? :о

 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
90% cостава моего клана перешли в клан псих, + их прежний состав, + набор новых "нагибаторов" скажется на итоге. Удачи в "нагибе"! Весна зовет.
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
90% cостава моего клана перешли в клан псих, + их прежний состав, + набор новых "нагибаторов" скажется на итоге. Удачи в "нагибе"! Весна зовет.
как бе 90% твоих "бывших" соклан перешедших к нам не стадо баранов, чтобы вечно ходить за пастухом, они вправе решать как им играть и где, мб дело в тебе раз они решились на это? не? задумайся.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
90% cостава моего клана перешли в клан псих
6 человек - 90% твоего "клана" ? Ок, я всегда говорил что хироклан неочем.

 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
как бе 90% твоих "бывших" соклан перешедших к нам не стадо баранов, чтобы вечно ходить за пастухом, они вправе решать как им играть и где, мб дело в тебе раз они решились на это? не? задумайся.
При чем сдесь "стадо баранов"? я не кого из своих "бывших" сокланов не осуждаю и не навязываю не кому как и где играть.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
При чем сдесь "стадо баранов"? я не кого из своих "бывших" сокланов не осуждаю и не навязываю не кому как и где играть.
просто ты так с акцентировал на этом, будто благодаря им мы вырулили, в итоге победила слаженность действий и грамотное руководство, не более, учитывая что большую часть замесов я простоял в жутких лагах пытаюсь взять в таргет своих "любимых" рунито и редбулета
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
просто ты так с акцентировал на этом, будто благодаря им мы вырулили, в итоге победила слаженность действий и грамотное руководство, не более, учитывая что большую часть замесов я простоял в жутких лагах пытаюсь взять в таргет своих "любимых" рунито и редбулета
default_smile.png
Читай внимательней посты, по поводу ваших "замесов", "побед" я не что не говорю, твои лаги меня особо не интересуют не говоря уже о "любви".

 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
психи, я прошу оставить эту тему, я понимаю, нам хочется признания наших заслуг, но нам есть над чем работать еще, вместо того чтоб радоваться половинной победе.
Хиро72. уже в 3тий (или 4ый?) раз уходиш с игры(сервера) когда прихожу я... Совпадения? или это уже тенденция не находиш?
 
Последнее редактирование модератором:

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
психи, я прошу оставить эту тему, я понимаю, нам хочется признания наших заслуг, но нам есть над чем работать еще, вместо того чтоб радоваться половинной победе.
Хиро72. уже в 3тий (или 4ый?) раз уходиш с игры(сервера) когда прихожу я... Совпадения? или это уже тенденция не находиш?
Это скорее всего совпадение, ибо я ухожу тогда когда на улице весна/лето, есть возможность проводить большее время на улице а не сидя за компом протирая штаны... уж так вот повелось, что некоторые нормальные люди уходят в "реал" а некоторые пытаюся завоевать "виртуал".

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх