Эльфы - Swordsinger (1 Viewer)

SilverHunter

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем прива.
Решил поиграть за сонгера, но незнаю некоторых вещей. Подскажите плиз.
1. Какую пуху лучше носить? Я думаю, что двуручник, а вы?
2. Сколько длятся сонги?
3. Какие лучше всего использовать тату?
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Пушку или двуруч или одноручный меч и то и другое с фокусом. ДПС примерно одинаковый, но с одноручем щит, а двуруч экономней по соскам.
Сонги длятся 2 минуты.
Лучше всего без тату, просто сет выбираеш под свой стиль игры.
 

PreZ1ik

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Я играя SwS давно когдато одевал Full Plate,sls на фокус и тату на декс,критикал хороший)Качятса нормально.Некоторые одевают дуалы,некоторые вдуручник,на осадах с лука коцают)Кароч я нуб в етом класе
wink.gif
 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
Всем прива.Решил поиграть за сонгера, но незнаю некоторых вещей. Подскажите плиз.

1. Какую пуху лучше носить? Я думаю, что двуручник, а вы?

2. Сколько длятся сонги?

3. Какие лучше всего использовать тату?
До 52 носи щит и одноручник, т.к. скилы на щит будут более менее спасать потом, естественно двуручку, тебе вне пати сложновато будет качаться, скилы на бронь не изучаются ,чем дальше тем больше мобы будут кооцать...

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
1. Если хочешь качаться соло: БВ хэви, тату на +STR и Дамаскус (фокус)
2. Если хочешь жить в ПвП, то Дум + АОБА (хэлс) - но в таком эквипе кач соло противопоказан
3. Базовая длительность сонгов 2 минуты. Можно увеличить эншантом, но, ИМХО, не имеет смысла, т.к. петь будешь всё-равно раз в 2е минуты, что бы не путаться с БД-шником.
4. 3-4 минуты песни длятся на гавёных фришках
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
2 минуты сонги и обойди стороной фокусы, возьми крит. дмг., я тестил- не пожалел. Криты у тебя итак частые, а так будут еще и в 2 раза больше. Для кача соло бв/таллум- меч/даггер с крит. дмг., для пвп лук, слоу, желательно чш или мана ап. Ну и, если совсем мажор, держи против танков двуруч.
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
спроси и топ свса))))
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
пополняйте ряды СвС =) нас так мало помоему, ну мне так кажется по крайней мере =) будем песенки петь ходить
smile.gif
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Да-да, СвСов желательно побольше, я когда до тира докачаюсь, мне СвС в пати просто необходим будет! А твинка мне что-то не сильно хотца качать
wink.gif
 

Vitalbos

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
A skolko ich voobsce na serwake jest ? SWS car nuznyj w klane.
biggrin.gif
 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Интересный гайдик про СвСов здесь -----] http://forums.goha.ru/showthread.php?t=130354
пессимистичный местами правда)
А так имхо танковый сет лучше, ибо ДДшного в СвСе все равно мало. На фоне патьки вообще смешные дамаги) А без патьки малоэффективно.
 

BabyOfLight

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
МолодцЫ - расмЯшили =)
П.С.Ы.
Не слушай их =D
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
2 минуты сонги и обойди стороной фокусы, возьми крит. дмг., я тестил- не пожалел. Криты у тебя итак частые, а так будут еще и в 2 раза больше. Для кача соло бв/таллум- меч/даггер с крит. дмг., для пвп лук, слоу, желательно чш или мана ап. Ну и, если совсем мажор, держи против танков двуруч.
Я тоже тестил фокус и крит дамаги, фокус был и будет лучше(само собой при наличии более-менее нормального бафа)

 
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Вот играю свордсингером хачу дули делать себе. А будет ли скил действовать Sword Symphony? Кто знает и подскажет?
blink.gif
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Вот играю свордсингером хачу дули делать себе. А будет ли скил действовать Sword Symphony? Кто знает и подскажет??
default_blink.png
Скилл работать будет.

Дуалы для СвСа - полный нубизм. Используй те возможности, которые дает персу его профа. В руки щит (хоть дохлые пассивки с 1-й профы, но лучше чем ничего) и меч с СА на хасте или ХП (зависит от стиля игры - с хасте будешь наносить больше урона с ХП дольше проживешь на осадах). Почему щит? Потому что при баффе ЕЕ (адвансед блок 1-2-3 лвл он даст соответственно 60-80-100% к п. деф щита) а Блесс Шилд приплюсуется к твоим хилым пассивкам на шанс блока щитом. Ну и сэт добавит к шансу блока. Магик барьер у тебя свой, плюс сонги на м. деф, вв2 у тебя свое плюс сонг на скорость. Если не будешь щелкать клювом, то убить тебя будет ооочень сложно. Даже на рейде или на парике, если пошел форсмажор, можно тупо переагрить на себя мобов и вульгарно убежать.

Двуруч - атавизм Ц1, где сонг на увертку давал +10. В Ц4 - не актуально, но многие еще бегают.

Лук - на любителя. Скиллов на него нет. Вся надежда на частоту критов, но если маг под ЕЕ или хотя бы под ПП - лук не актуален.

 
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Скилл работать будет.
Дуалы для СвСа - полный нубизм. Используй те возможности, которые дает персу его профа.?
Это я понял,но хочу узнать скил с дуалами будет работатьSword Symphony ??
default_unsure.png


 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Не делай лучше дули, на них sword blunt mastery не распростроняется, их брать только до 52ого и то, еле доковыляешь.
 

Users who are viewing this thread

Верх