ee v stranstvii.. (1 Viewer)

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Врят ли Саня сможет поиграть в пати Эрики. Во-первых они его не долюбливают, а во-вторых пати пвп-направленная , а не мободроч.
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Врят ли Саня сможет поиграть в пати Эрики. Во-первых они его не долюбливают, а во-вторых пати пвп-направленная , а не мободроч.
Вообще не правда на тему "недолюбливают", то, что мы любители заассистить кого-то пачкой и обтрешить, это да, есть такое дело. Но это всего лишь треш и фан, никто не держит никаких тёмных мыслей и не хейтерит, ну любим мы подъебнуть как энеми так и сокланов, да и внутри пачки друг над другом постоянно прикалываемся и трешим друг друга ))) Мы в игру отдыхать приходим, и приятно проводить время, поржать, такой вот у нас коллектив.

И да, я ищу ЕЕ, попробовали нескольких за месяц, никто не нравится (видать это проблематично смотреть за бафом, лить ману, протектить бп и себя хилом да бегать). Требования к кандидату достаточно серьёзные не в плане онлайна 24/7, а в плане пвп скила в первую очередь, отсутствие лагов компа/инет (ну или сводить их к минимуму "как у всех") и хорошее чувство юмора + общительность (про то, что эмочки ебаные никому не нужны даже и говорить не буду), если шизару пвп краб молчащий в ТСе, агрящийся на любой треш или затаивающий на него же обиду, то да, говорить нам не о чем, всё остальное - дело наживное )) Я искренне надеюсь, что он нормальный человек. И ежели он подходит под "минимальные" требования моей пати и хочет попробовать поиграть с нами - милости просим на канал в ТС.

з.ы. апчег!

 
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
default_biggrin.png


 
OP
OP
xRisenFromHellx

xRisenFromHellx

Members ++
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
207
Реакции
2
Баллы
0
это многое проясняет однако)
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Да ладно тебе, скромничать.
biggrin.gif
 

Palkin4ever

New member
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
15
Реакции
26
Баллы
0
Не ну че тебе могу сказать,Шизари?!
ДА,наш пак-это пак неадекватов,т.к.мы логинемся в игру,дабы отдохнуть после работы/школы (Артемке привет
wink.gif
),а не как на работу-этой самой работы и в течении дня хватает!
Вместе мы уже играем не на первом сервере и не первый год,и на всех них мы добились успехов,которые готовы "принять" не только мы,но и все те,кто был по другую сторону сайда.
Да, мы практически нон-стопом подстегиваем друг друга в нашем канале,трешим друг над другом,но даже после бранных слов мы никогда не обижаемся друг на друга,т.к. мы-это есть коллектив в полном его понимании!Но если случается момент,что на кого-то из нашей пати наехали-тут асист сразу
wink.gif

Я слышал тебя в ТСе,т.к. был с вами в пати однажды на баюме,и скажу тебе прямо-в тот момент ты играл не в той пати
wink.gif

Скажу прямо,"подойти" нашему паку тяжело,но если это случается,то это надолго!!!мы к примеру рады,что нашли Сеню и Санька на варка,но вот ЕЕ нам не хватает
sad.gif

Искренне Ваш Kreo !
з.ы.ща 6лядь заплачу(ударение на второй слог) ))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх