Early Game (3 Viewers)

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
бан в игре с форума. сильно.
 

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
ты обеспечил себе и своей пати постоянное наблюдение, красавчик.
 

SpearWing

New member
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
0
10\10, Селестия, 10\10!!!
Каким самоуверенным надо быть, чтобы выкладывать фрапс с софтом?
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
10\10, Селестия, 10\10!!!Каким самоуверенным надо быть, чтобы выкладывать фрапс с софтом?
думаю через пару лет начнут выкладывать фрапс с окнами софта + с ссылками на скрипты под видео.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

iSupreme

Members ++
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
244
Реакции
45
Баллы
0
Опа опа =)
 
Последнее редактирование модератором:

Viera

Members +
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Баллы
0
как-то ОЧЕНЬ МАЛО мувиков(((
 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
так то конечно ребята молодцы , за софтяку вам - +бан
печально , что тратите время на то чтобы с помощью софта гнуть , патенциал то есть , рук ровных маловато
wink.gif
софт спасает
 

JIeCbl4

Members +
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
0
С одной стороны, это прекрасный пример политики равноправия и неотвратимости наказания. Этакий паттерн для будущих фрапсоделов. С другой, мне искренне жаль 1stclass-a - хоть деньги за разбан и не большие, но увеличение внимания администрации никогда не есть хорошо. Все же мувик действительно стоящий и видно как автор старается таргетить мышкой =).
Всё же, все прекрасно понимают, что топ пачки все сидят на софте - и тогда уж нужно банить всех, а не только того, кто имеет смелость сказать об этом.
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
так то конечно ребята молодцы , за софтяку вам - +банпечально , что тратите время на то чтобы с помощью софта гнуть , патенциал то есть , рук ровных маловато
default_wink.png
софт спасает
играл не давно с топ папками ла2 в дотку, чота у пацанов у всех 2к ммр... такие дела.
default_biggrin.png


 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
играл не давно с топ папками ла2 в дотку, чота у пацанов у всех 2к ммр... такие дела.
default_biggrin.png
кто во что горазд

я уже давно отписывал , что со своей тимой еще почти 10 лет назад отборочные брал по кс

был на слуху и на виду , и то что люди (некоторые) бахая на софте кричат о своей пряморукости , для меня это не топ , а обычное читерство не более того

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ужасная аналогия. Гораздо более правильная: Я по чуть-чуть ворую у государства, не сажайте меня.
То, что жесткий софт в пвп становится уже лайтовым нарушением в глазах комьюнити, говорит лишь о разложении самого этого комьюнити.
 

JIeCbl4

Members +
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
0
То, что жесткий софт в пвп становится уже лайтовым нарушением в глазах комьюнити, говорит лишь о разложении самого этого комьюнити.
Не хотелось бы поднимать эту тему, но как-то, сидя на одном из верхних каналов в ВТ ООС, я пытался дискутировать на тему софта, уверяя, что софт в большинстве своем не нужен - и напоролся на стену непонимания. Заметь, даже ты сейчас сказала про софт в пвп, а не про софт при гринде мобо - то есть "не-пвп" софт даже ты уже принимаешь как норму.

Можно сколько угодно говорить, что юзать стороннее ПО, мягко говоря, плохо, но топ 20% сервера(хотя бы по лвлу) понимают, что без него гораздо тяжелее играть и оставляют выбор в его использовании лишь за собой. Могу сказать по себе - у меня никогда не было софта, я легит по убеждениям, но я понимаю, что с его наличием я бы мог сделать гораздо больше - более того, даже куда менее скиловый человек с наличием софта может сделать больше чем я.

 
Последнее редактирование модератором:

iErra

Members ++
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
271
Реакции
28
Баллы
0
а кто нынче топ пачки то на сервере? чтоб уж наверняка знать где софт и ничему не удивляться. вот я посмотрел этот фрапс и софта не видел. потому что я не пользуюсь им и не андестенд что там есть и чего нет оО + последний файт очень классный против дк сетов.
 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
Не хотелось бы поднимать эту тему, но как-то, сидя на одном из верхних каналов в ВТ ООС, я пытался дискутировать на тему софта, уверяя, что софт в большинстве своем не нужен - и напоролся на стену непонимания. Заметь, даже ты сейчас сказала про софт в пвп, а не про софт при гринде мобо - то есть "не-пвп" софт даже ты уже принимаешь как норму.
Можно сколько угодно говорить, что юзать стороннее ПО, мягко говоря, плохо, но топ 20% сервера(хотя бы по лвлу) понимают, что без него гораздо тяжелее играть и оставляют выбор в его использовании лишь за собой. Могу сказать по себе - у меня никогда не было софта, я легит по убеждениям, но я понимаю, что с его наличием я бы мог сделать гораздо больше - более того, даже куда менее скиловый человек с наличием софта может сделать больше чем я.
vot toje samoe
default_biggrin.png
umeu nastraivat` zR poly4we 90% ego uzerov no sam ne ispol`zuiu iz principa.

Po povodu bana - ia ne udivlen. Pri4em ia daje dumau wto rpg bili bi i radi zakrit` glaza, no kakoi nibud` podgorevwiy masia/oda kidaet petiwky i tut uje administracia ne mojet ni4e podelat`. A tak soglawus` s rebiatami viwe kotorie pisali wto VSE top pa4ki na servere sidiat na softe, a banit` vot tak viboro4no teh na kogo najalovalis` - et takoe...

p.s. a ran`we v borodatie vremena na rpg za antiback momental`no v ban uletali
default_smile.png
sei4as mojna uzat` wto ugodno, sbivat` polia/ally resi i t d no poka ti ne vilojil fraps na forum - ti 4ist.

 

Users who are viewing this thread

Верх