MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Джон Сноу.Начало (1 Viewer)

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Проснулся с болью в голове.Где я?

Очень странное место.Не удивительно,что я тут первый раз.Хотя,что я могу знать?Я же Джон "Ничего ты не знаешь" Сноу.Не видел ничего,кроме Винтерфелла и Стены.Ладно,пора на разведку.

Первые люди оказались немногословными.
-Тебе нужно убить гремлина и мы укажем тебе путь.
Убить,так убить.


ЧТО?Я СВЕЧУСЬ?
Собрав золото(откуда у гоблина золото?!?!?!) я отправился в путь.Путешествие продлилось недолго-на пути был воин.

Оказалось,что я не в Вестеросе,а в Адене.Как я сюда попал-загадка.
Попал так попал.Ну что же,пора исследовать новый мир.Добравшись до первого города я сразу же получил свои первые доспехи(ха,Роб-выкуси),но так же столкнулся и с первыми трудностями.Вы когда нибудь слышали о телепортации?Я-впервые.



Телепортация-вещь простая.Главное условие-плати золото.Полетав по городам я остановился в Дионе.Город(хотя какой город-деревушка) привлек меня легкой добычей.Деревня в опасности и только герой (я конечно,кто же еще) может спасти ее. Начнем с самого простого-уничтожим бригаду,грабящую караваны.



Легче простого.
Шаг 2-раздобыть доспехи покруче.

Выбор сделан.
Шаг 3-уничтожить главного злодея.Это уже сложнее.Гад неземной,рогатый какой-то.Жалко Призрака нет рядом.


Злодей убит.Всё золото,а следовательно и все девушки Диона мои. Дааа,в Винтерфелле меня так не ценили.
Прошли месяца,года...Я рос и креп.Голову мою украшает скальп убитого медведя,тело-черный доспех.

Слухами земля полнится.Недавно прошел слух,что была замечена Игритт...Ну что же-вперед,на поиски!


 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Где твой волк?
biggrin.gif
 

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
с возвращением
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх