Две веселых девушки ищут нескучную компанию в игре (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Вот именно по причине такого отношения к другим женщинам у подавляющего большинства дам, стравливать их в одной пати - смерти подобно. Из-за неоднократного крайне неприятного опыта совместной игры с такими вот "конкурирующими", я и сама стараюсь больше не связываться с этой х**ней.
вот вот кстати все верно, я тоже стараюсь искать пати где 8 девочек и я 1 парень, а то если пара каких нить мужланов подберется, начинают проявлять себя и пытаться конкурировать, чет там несут чушь какую то вечно, хех, а так в соляного с тянками спокойнее бегать

 
Последнее редактирование модератором:

MrDeks

New member
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вам не на Bongcams часом? Или *hub хотя кто вас туда возьмет... Но сайтом явно ошиблись
 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
На данный момент ситуация сложилась так, что я осталась одна. Пока никуда не вливалась, все еще надеюсь встретить кого то, с кем захочется делать кп. Мой ник LickMyPussy, потихоньку делаю 3 профу.
default_smile.png
Ник дело тонкое,главное,чтобы потянулись к нему люди адекватные и понимающие,что " не всяк праведник, кто в церковь ходит".Жизнь ой.Но да.))))

 
Последнее редактирование модератором:

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
А где я писала, что ищу слуг для развлечения??? Это только твои домыслы, и сдается мне только потому , что ты конкурентка которая пытается блеснуть умом. Другая бы прошла мимо, забыв тут же эту тему.
конкурентка за какой ресурс?

внимание что ли? так ты просто attention whore?

 

Kunilina

Members +++
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
346
Реакции
253
Баллы
0
Эль отпишись, не могу тебе в онлайне выцепить
 
OP
OP
BloodStainedsky

BloodStainedsky

Members +
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
0
В общем утомили недотроли в этой теме. Если кто адекватный заглянет по теме ( готовый к игре и простому общению), то пишите на ник PlayDirty/LickMyPussy, в игре бываю по утрам и по вечерам.
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
nekrotema, sori.
 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
Ты хоть в смысл сказанного вникни, ато выцепляешь слова из контекста. Уныло
default_wacko.png
ну так расскажи в чем смысл.

Я же вопрос задал. Ты понимаешь что означает вот этот знак "?" ?

И каким образом я вырвал из контекста слова, если я процитировал все твое сообщение?

Деточка, у тебя все нормально с понимаем русского языка?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
В общем утомили недотроли в этой теме. Если кто адекватный заглянет по теме ( готовый к игре и простому общению), то пишите на ник PlayDirty/LickMyPussy, в игре бываю по утрам и по вечерам.
крч съеби со своей же темы

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
GolosIncesta eshe tut?!
 

Users who are viewing this thread

Верх