Два чара один ник (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrad

New member
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Мне как я понял не поверили. Чтож я докажу. Один чар КЛ клана Фокус 36лвл
Второго после апа сервака назову Покус, 3 лвл но надо апнуть ещё и 10лвл но это 10 минут.
В гиране на лестнице. Можете в игре добавить во френды будет просще.
Пишите в ПМ ник Comrad у обоих .
Одним уйду на релог одетым в Д вторым появлюсь в Но грейд.
Жду подъёма сервака.
 

Hr0m

Members +++
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
358
Реакции
18
Баллы
0
Мне как я понял не поверили. Чтож я докажу. Один чар КЛ клана Фокус 36лвлВторого после апа сервака назову Покус, 3 лвл но надо апнуть ещё и 10лвл но это 10 минут.

В гиране на лестнице. Можете в игре добавить во френды будет просще.

Пишите в ПМ ник Comrad у обоих .

Одним уйду на релог одетым в Д вторым появлюсь в Но грейд.

Жду подъёма сервака.
Не возможно создать абсолютно два одинаковых ника, скорей всего на разной раскладке клавы написаны, rus eng . Пример приведу на моем имени CTAC СТАС , вот два похожих ника. Русские ники на сервере доступны за донат.

 

Jhoni

MemberOk
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
0
на х5 и х15 вроде не разрешены русские ники
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
+ невозможно набрать Comrad на кириллице
 
OP
OP
C

Comrad

New member
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Не возможно создать абсолютно два одинаковых ника, скорей всего на разной раскладке клавы написаны, rus eng . Пример приведу на моем имени CTAC СТАС , вот два похожих ника. Русские ники на сервере доступны за донат.
НУ для неверующих....... при нажатии на кавычки шифт+2 (") появляется последний ник ПМ. Так... Ну дак вот, я уже убедил даже Engl язного пользователя этим Фокусом в гиране... У моих чаров ники одинаковые а профы разные один Солдат второй Грешник. Солдат КЛ клана FOCUS второй но клан, в пати можно глянуть профу. В статусе клан. А в ПМ ты один хрен напишешь обоим!!!!! ФАКТ не веришь грузись и я тебе докажу!!!!!!!! И всем докажу!... Жаль хиро не хотят объявить циганочку с выходом так бы народу набежало.

 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
а с какой целью создана эта тема?
 
OP
OP
C

Comrad

New member
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
В машинном коду мы все IDuser 4234675 и IDuser 4234676 Сбой налицо. Меня не то блин бесит что у меня SSD с одного чара прыгают на другого даже итем моловские. Осталось по 1 что на панели были. А бесит меня то что ув. Администрации пофиг. 5 дней. Нет ответа только первую тему закрыли.
 
OP
OP
C

Comrad

New member
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ХА........... смешно.... очень.... удалили того который с 4 серебрия был лоу лвл. но +46 серебрия куда мне перенесёте? Я вам распечатку с печатью о отправке смс с моего телефона. Вы специально да? итого 50!!!!!!!!!!! ТМ... Блин забаньте меня я вас засужу.
 
OP
OP
C

Comrad

New member
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Я зол ппц. КУДА прийдут смс донат?
У того с ником комрад было 4 серебрия, я покупал 19 но так и не понял как их обменять на адену. всё итем мол. Сосками торговать а? У меня нет времени торговать я доначу.
сегодня 16.06 12.12.10 я отправил смс. на 46 серебрий. до этого было 19 осталось 4 куда они ушли? удалили дв? Гении.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

Comrad

New member
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь когда я войду в игру меня ждут 50 серебрий?
 
OP
OP
C

Comrad

New member
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Мне удалили чара на каком было 4 серебрия
Я докинул 46
С помощью смс.
Бабла млало и плз не гнобить иоего брптп епеоц дал на орен 4.44кк

 
Последнее редактирование модератором:

Aibo

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
301
Реакции
111
Баллы
0
истеричка :3
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Не возможно создать абсолютно два одинаковых ника, скорей всего на разной раскладке клавы написаны, rus eng . Пример приведу на моем имени CTAC СТАС , вот два похожих ника. Русские ники на сервере доступны за донат.
Возможно

Ключ - char_id

Если был лаг базы - то и вышло так при почти одновременном приходе пакетов создания чаров.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх