MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Дураку стеклянный х<цензура>й ненадолго (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Салат ты такой глупый , у вас люди сидят ждут нобл рб ( квест сделать ) с анакимом , бегают с кансл итемами за тубри и ты хочеш сказать что не развит клан ?
Да, хочу сказать, что три месяца - как ни крути, что ни купи, но срок недостаточный для развитого, сильного клана.

Мы конечно, быстро поднялись за счет готового костяка команды и доната, но здесь многое быстро не сделаешь:

заточка скиллов, вещей и оружия - донатить невозможно либо слишком дорого, нужно набивать и точить.

пвп вставки - нужно набирать славу, это требует много времени.

хиро скиллы и варды - и это планы на будущее.

Далеко не все у нас донаторы, чтобы купить фулл сет одежды и рб бижи. Они всё еще одеваются "своими силами".

Бьем рб, аденку, делаем репортажи - и т.д. Клан находится в интенсивном развитии.

Или вы будете уп0рно доказывать кому-то, что начавший с ноля клан должен через три месяца побеждать задроченых игроков клана, игравших тут 2 года?))

И кто здесь глупый после этого?))

P.S. а противостояние и ваши вопли "прмите вар!!111" вообще начались через неделю, когда клан голышом бегал, без атрибутов, даже без ТТ бижи))

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
просто не понятно , если есть тубры , то че бы их не вкласть на проточку скилов а не на кансл итемы ? , можно и кланом 5 лвл ташить ( главное слаженость )
p/s тут пвп сервер а не сервер зайцев , как буттто вам мешают мобов бить ?
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
просто не понятно , если есть тубры , то че бы их не вкласть на проточку скилов а не на кансл итемы ? , можно и кланом 5 лвл ташить ( главное слаженость )p/s тут пвп сервер а не сервер зайцев , как буттто вам мешают мобов бить ?
У кого-то есть Т, у кого-то нет.

Кто на что считает нужным, на то и потратит.

Не лезь в чужой карман и не считай чужие деньги )

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Мне на ваш корман как то .... Тока зачем бомжуете раз карман есть ?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Мне на ваш корман как то .... Тока зачем бомжуете раз карман есть ?
Кто мог и хотел - купил донат, кто не может или не хочет - раскачивает чара игровыми методами, тебе эту мысль донести еще раз в какой-то другой форме?

И даже при купленном донате на этом сервере не обойтись без расточки чара игровым путем (знаю, что повтор, но специально для Юрика жеж!)

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Кто мог и хотел - купил донат, кто не может или не хочет - раскачивает чара игровыми методами, тебе эту мысль донести еще раз в какой-то другой форме?И даже при купленном донате на этом сервере не обойтись без расточки чара игровым путем (знаю, что повтор, но специально для Юрика жеж!)
Не прибедняйся ок?

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
о чем речь
biggrin.gif
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
omgf
прочитал 4 страницы и смело можно делать выводы:
1. Салат нытик (тут тебе не ворлд где надо всего 2 кнопки, а иногда даже 1 и где донат рулит на все 250% =/) а о твоих постах, где ты не видишь очевидностей и несешь дальше свою чушь, даже говорить не стоит.
P.S. если ты открыл википедию и в каждый свой пост добавляешь пословицу/поговорку - от этого ты не станешь умнее.
P.P.S. С превеликим удовольствием послушал бы тебя в тс/рк/вт
2. Люмена доигрался, факт
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
По-моему, пока тут только Скар показывал, как нужно играть, причём дважды. Победил - уходи. Человеку с нормальной самооценкой нет ни смысла, ни удовольствия "гнуть" сервер годами.
1) Скар три раза показывал*

2) Перестаньте трогать Скара ]_[

забудь про этого ушерба скара который ПОКАКАЗАЛ КАК НУЖНО СОБИРАТЬ ЗЕРГИ НА 1-2 ПАЧКИ11111111111111111111111111в психах всегда было 40+++ мемберов так что не надо мне лялякать.
Надо отвечать за свои слова, ты порочишь имя человека, которого не знаешь и показываешь только свою глупость. Скар показывал много, а вот видели вы только то, что хотели увидеть. Вы тут сами ратуете за то, что надо уметь играть, ну так учитесь тому, что ла2 не только тактическая и рп игра, но так же дипломатическая и стратегическая игра. Хотите ограниченных правил - ограничивайте ими себя или играйте в шахматы и не надо выставлять своё не умение использовать не только РП ресурсы, но и человеческие, как КАЧЕСТВО ЧЕСТИ, о которой большинство из противников Скара в этой игре знало лишь отдаленное понятие. Скар никого никогда не обманул и не опорочил, ко всем был справедлив, Скар не только старался сделать сервер лучше во-всех отношениях (касаемо того же РБ всегда брал в пати нейтралов и вообще старался сам не мешать развиваться нейтралам), но и всех своих соклан буквально заставлял действовать так же, а не по воле ветреного желания получить какой-то фан. Никто в этой ветке и тем более ты сам, даже близко не подошел к тому количеству пользы, которой добился для сервера Скар. И памятников он не просит, даже уважения показушного не требует, а просит хотя бы не выливать на его имя негатива, особенно такого незаслуженного как у тебя.

 
Последнее редактирование модератором:

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
1) Скар три раза показывал* 2) Перестаньте трогать Скара ]_[

Надо отвечать за свои слова, ты порочишь имя человека, которого не знаешь и показываешь только свою глупость. Скар показывал много, а вот видели вы только то, что хотели увидеть. Вы тут сами ратуете за то, что надо уметь играть, ну так учитесь тому, что ла2 не только тактическая и рп игра, но так же дипломатическая и стратегическая игра. Хотите ограниченных правил - ограничивайте ими себя или играйте в шахматы и не надо выставлять своё не умение использовать не только РП ресурсы, но и человеческие, как КАЧЕСТВО ЧЕСТИ, о которой большинство из противников Скара в этой игре знало лишь отдаленное понятие. Скар никого никогда не обманул и не опорочил, ко всем был справедлив, Скар не только старался сделать сервер лучше во-всех отношениях (касаемо того же РБ всегда брал в пати нейтралов и вообще старался сам не мешать развиваться нейтралам), но и всех своих соклан буквально заставлял действовать так же, а не по воле ветреного желания получить какой-то фан. Никто в этой ветке и тем более ты сам, даже близко не подошел к тому количеству пользы, которой добился для сервера Скар. И памятников он не просит, даже уважения показушного не требует, а просит хотя бы не выливать на его имя негатива, особенно такого незаслуженного как у тебя.
клоун..ты не чего не добился на сервере, одни понты

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
клоун..ты не чего не добился на сервере, одни понты
Интересно. Дорогой, расскажи-ка чего добился ты в укор мне? Чего по-твоему надо было "добиться" чтобы снискать твоего уважения?

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Салат=скар?
biggrin.gif

приветик,скар
 
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Skar, ну хотя-бы ты, пожалуйста, не становись тупым флудерастом который засоряет собой любимым творческую тему.
Ты же не тупой лебедун, отпишись в дипломатии и они все прибегут за тобой туда.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Skar, ну хотя-бы ты, пожалуйста, не становись тупым флудерастом который засоряет собой любимым творческую тему.Ты же не тупой лебедун, отпишись в дипломатии и они все прибегут за тобой туда.
Нафига плодить еще одну флудо тему если интересующий лично меня вопрос обсуждается именно здесь? Я защищаю своё имя, и был бы рад если бы меня тут вообще не упомянули, но упомянули и не в лучшем свете. А тебе неизвестный я бы посоветовал отойти от стереотипов, тема изначально не тематическая и не информационно-диалогическая, ничего страшного в флуде в ней нет.

Салат=скар?
приветик,скар
кто есть салат?

здрасте.

з.ы.: Что за видео с "Альбой"?

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Скар когда ты умреш от старости ? Времена изменились , а ты такой же старпер , в месте с лебедуном , то что ты брал пару замков зергом ( ну не надо спорить ) , это все знают , и все с зергом шас борятся , только ты не когда небыл в шкуре доминатного Тага и против тебя ни кто не делал коалиций и т.п , ты был всегда в роли опозиций , собрал толпу ( голодных и угнетенных ) , захватил сарай и убежал ....... потом вернулся собрал угнетенных - захватил сарай и убежал .....
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
1) Скар три раза показывал* 2) Перестаньте трогать Скара ]_[

Надо отвечать за свои слова, ты порочишь имя человека, которого не знаешь и показываешь только свою глупость. Скар показывал много, а вот видели вы только то, что хотели увидеть. Вы тут сами ратуете за то, что надо уметь играть, ну так учитесь тому, что ла2 не только тактическая и рп игра, но так же дипломатическая и стратегическая игра. Хотите ограниченных правил - ограничивайте ими себя или играйте в шахматы и не надо выставлять своё не умение использовать не только РП ресурсы, но и человеческие, как КАЧЕСТВО ЧЕСТИ, о которой большинство из противников Скара в этой игре знало лишь отдаленное понятие. Скар никого никогда не обманул и не опорочил, ко всем был справедлив, Скар не только старался сделать сервер лучше во-всех отношениях (касаемо того же РБ всегда брал в пати нейтралов и вообще старался сам не мешать развиваться нейтралам), но и всех своих соклан буквально заставлял действовать так же, а не по воле ветреного желания получить какой-то фан. Никто в этой ветке и тем более ты сам, даже близко не подошел к тому количеству пользы, которой добился для сервера Скар. И памятников он не просит, даже уважения показушного не требует, а просит хотя бы не выливать на его имя негатива, особенно такого незаслуженного как у тебя.
кругом гавно, а я весь в белом (с)

маладес.. можешь взять с полки пиражог...

мы убили твое детище "психов" и добили их остатки перешедшие в "эльфы".. то что ты строил - умерло и уже не представляет из себя ничего.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Скар когда ты умреш от старости ? Времена изменились , а ты такой же старпер , в месте с лебедуном , то что ты брал пару замков зергом ( ну не надо спорить ) , это все знают , и все с зергом шас борятся , только ты не когда небыл в шкуре доминатного Тага и против тебя ни кто не делал коалиций и т.п , ты был всегда в роли опозиций , собрал толпу ( голодных и угнетенных ) , захватил сарай и убежал ....... потом вернулся собрал угнетенных - захватил сарай и убежал .....
пфф, во-первых если ты заглянешь в прошлое сервера, то увидишь, были моменты когда психи достаточно долго доминировали, те же Эмершен поднялись только когда психи растоптав сервер ушли на х30. И толпы тогда не было, противников было хоть отбавляй и альянсы пытались собирать да как-то плохонько. Я вот сейчас спустя время жалею, что не разглядел в эмершен тех, кто станет пытаться отвоевать звание топ клана. Быть может если бы эмершен заявили об этом, а не молчали была бы интересная война о которой ты говоришь, но было принято решение дать серверу развиваться и мы ушли. Но когда уходили весь сервер выглядел полностью обездоленным и не способным на хоть какую-то конкуренцию. Эмершен же тогда уже достаточное количество времени находились на сервере, чтобы заявить о себе и попытаться организовать коалицию, но нет, эмершен это не клан вообще, это группка играющая по собственным правилам игры, где нет места масштабным войнам.

А если взглянуть в еще большее прошлое, то там можно увидеть и бои когда вообще зергом и не пахло, и более того набор в психи был очень точечный. Тогда ветераны психов играли очень активно и мы брали исключительно на личном скилле и тактике как это делали Эмершен, но в отличии от последних без каких-либо преимуществ в шмотках. Времена Ц4 были в этом плане очень интересны. Поэтому не стоит говорить о том, что дескать только одним и можем, я умею видеть в людях все-стороннюю перспективу и собирать клан по-принципу только профессионализма в управлении чаром я никогда не ставил целью, да и глупость это несусветная ибо такая тактика не жизнеспособна в плане кланостроения масштабов ЛА2 и по некоторым другим причинам. И пусть ХОРОШО организованных альянсов у противника тогда не было, но быть может это и моя заслуга как политика и полководца.

Вот и получается, что метод победы Эмершен я применял и на их месте был и тогда говорили, что победить нас нереально из-за того что мы дескать уже впереди на очень много, и вот в масле разбитом психами сервере выросли Эмершен и заняли в еще более выгодную позицию чем тогда психи, и я сделал то, что не смогли Эмершен. И сделал это в указанный заранее срок. При этом надо сказать без особого желания делал, на пол руки, поскольку делал это исключительно потому-что меня задрали тогда своим "слабо?".

Но вообще-то речь не об этом даже, а о том, насколько я преобразил сервер для всех на нем играющих. Именно это я имел ввиду.

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
пфф, во-первых если ты заглянешь в прошлое сервера, то увидишь, были моменты когда психи достаточно долго доминировали, те же Эмершен поднялись только когда психи растоптав сервер ушли на х30. И толпы тогда не было, противников было хоть отбавляй и альянсы пытались собирать да как-то плохонько. Я вот сейчас спустя время жалею, что не разглядел в эмершен тех, кто станет пытаться отвоевать звание топ клана. Быть может если бы эмершен заявили об этом, а не молчали была бы интересная война о которой ты говоришь, но было принято решение дать серверу развиваться и мы ушли. Но когда уходили весь сервер выглядел полностью обездоленным и не способным на хоть какую-то конкуренцию. Эмершен же тогда уже достаточное количество времени находились на сервере, чтобы заявить о себе и попытаться организовать коалицию, но нет, эмершен это не клан вообще, это группка играющая по собственным правилам игры, где нет места масштабным войнам. А если взглянуть в еще большее прошлое, то там можно увидеть и бои когда вообще зергом и не пахло, и более того набор в психи был очень точечный. Тогда ветераны психов играли очень активно и мы брали исключительно на личном скилле и тактике как это делали Эмершен, но в отличии от последних без каких-либо преимуществ в шмотках. Времена Ц4 были в этом плане очень интересны. Поэтому не стоит говорить о том, что дескать только одним и можем, я умею видеть в людях все-стороннюю перспективу и собирать клан по-принципу только профессионализма в управлении чаром я никогда не ставил целью, да и глупость это несусветная ибо такая тактика не жизнеспособна в плане кланостроения масштабов ЛА2 и по некоторым другим причинам. И пусть ХОРОШО организованных альянсов у противника тогда не было, но быть может это и моя заслуга как политика и полководца.

Вот и получается, что метод победы Эмершен я применял и на их месте был и тогда говорили, что победить нас нереально из-за того что мы дескать уже впереди на очень много, и вот в масле разбитом психами сервере выросли Эмершен и заняли в еще более выгодную позицию чем тогда психи, и я сделал то, что не смогли Эмершен. И сделал это в указанный заранее срок. При этом надо сказать без особого желания делал, на пол руки, поскольку делал это исключительно потому-что меня задрали тогда своим "слабо?".

Но вообще-то речь не об этом даже, а о том, насколько я преобразил сервер для всех на нем играющих. Именно это я имел ввиду.
даже читать не буду
default_biggrin.png


 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
кругом гавно, а я весь в белом (с)
маладес.. можешь взять с полки пиражог...
я вот не знаю, хватит ли у тебя ума увидеть иронию. Но попробую:

мы убили твое детище "психов" и добили их остатки перешедшие в "эльфы".. то что ты строил - умерло и уже не представляет из себя ничего.
маладес.. можешь взять с полки пиражог...

моё детище это клан под моим командованием и клан который был передан конкретному человеку с моих рук. Конкретный человек еще показывал игру и ваш клан Пересвет даже от "ставленника" тогда лежал на лопатках, а когда ставленник отказался от короны, клан я более никому не передавал. Его фактически взял кое-кто без моего ведома. Паники я поднимать не стал, ибо сам не сменил пароль когда клан вернули, и мне безусловно жаль, что моё доверие обманули и образ психов был опорочен не профессиональным управлением воришек, что ж поделать се ля ви.

 

Users who are viewing this thread

Верх