Duelist (1 Viewer)

Nylithia

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
278
Реакции
35
Баллы
0
Я уже написал, почему я так общаюсь с данным существом
Удобно, надо запомнить. Агриться как петух на любого кто мне не нравится. *записал*

Да я прекрасно понимаю, что у вас тут своя тусовка
Увы, для этих форумных факторов я такой же нонейм, как и ты. Знать никого тут не знаю. Но я хоть ник свой не скрываю, пхе.

Ну а про беседу с тобой, мне показалось, что ты умнее
Про "Я достойный Сегуната, а вы все безвольные полевые смерды" см. выше. Скромности тебе явно не занимать.

 
Последнее редактирование модератором:

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Удобно, надо запомнить. Агриться как петух на любого кто мне не нравится. *записал*
Плиз начало данной дискуссии посмотри, как я общался и как общались со мной, чтобы опять не кукарекать мимо кассы. Ну ты уже показал, что ты пустозвон, так что тусовочка, в которую тебе хочется вписаться - тебе под стать, довольно таки.

 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Про "Я достойный Сегуната, а вы все безвольные полевые смерды" см. выше. Скромности тебе явно не занимать.
Ты серьезно? То есть я, который не акцентировал на себе внимание ну никаким образом ЧСВшный, а вот чуханы из тусовки свиноматки, считающих всех, кого они не знают говном ноунеймами, без права что-либо говорить на данном форуме, приписывающие им характеристики, которые взбредают им в голову - норм посоны, на которых я начал агрессировать. Ну норм.

 

Nylithia

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
278
Реакции
35
Баллы
0
Я таки не поленился, и как дурак (хотя почему как? тьфу, на что я трачу время, спорю с императором ЧСВ) прочитал. Начиная с восьмой страницы, твое пафосное полотно про то, что за танка даже младенец тащить будет. Тебя справедливо спросили кто таков, с какого района, как звать и каким танком бегаешь. Ответа не последовало- съехал (как и в разговоре со мной.. забавно) Дальше ещё ребята подтянулись, срач-срач-срач и ты снова (как и на данных страницах) перешел на пустые оскорбления. nuff said, вопросов нету.
Я тут пожалуй все, а то ещё выяснится от тебя, что и я по ту сторону монитора моральный урод, калека и ещё кто-нибудь. Хотя, может много нового про себя узнал бы.
P.S.- Все ещё продаю дестино мусор на мага, темка с бреднями и пятистишиями в "Продаже".
 
Последнее редактирование модератором:

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Я таки не поленился, и как дурак (хотя почему как? тьфу, на что я трачу время, спорю с императором ЧСВ) прочитал. Начиная с восьмой страницы, твое пафосное полотно про то, что за танка даже младенец тащить будет. Тебя справедливо спросили кто таков, с какого района, как звать и каким танком бегаешь. Ответа не последовало- съехал (как и в разговоре со мной.. забавно) Дальше ещё ребята подтянулись, срач-срач-срач и ты снова (как и на данных страницах) перешел на пустые оскорбления. nuff said, вопросов нету.
Я тут пожалуй все, а то ещё выяснится от тебя, что и я по ту сторону монитора моральный урод, калека и ещё кто-нибудь. Хотя, может много нового про себя узнал бы.

P.S.- Все ещё продаю дестино мусор на мага, темка с бреднями и пятистишиями в "Продаже".
Ага, то есть теперь я начал первым переходить на личности и оскорбления. И то есть это я приписываю кому то, чего нет. Оукей. Вообще стадный инстинкт на этом форуме отлично развит.

 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Мадмуазель свинорылая прокоментирует данный пост? Или так и будет отсижваться в ожидании новой порции подмоги.

Кстати, отмечу, что про легкость игры на ДА, упоминал твой товарищ айОрк, в теме с мувиками ДА, однако что-то я не видел, чтобы ты рассказывала ему, что он несет чушь, что указывает, что ты еще и с двойными стандартами.
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Прямо не пост, а гремучая смесь оскорблений с обидками на то, как несправедливо обошелся этот форум с безымянным 0 pts аниме дауном
default_sad.png
)))) у тебя вся жизнь упирается в птс?)) или в пмс?))

 

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
хз как тут вообще рука может потянуться за клаву общаться в этом топике, я на этот пост копил силы 10 дней
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Мадмуазель свинорылая прокоментирует данный пост? Или так и будет отсижваться в ожидании новой порции подмоги.
Отвечу, как в Одессе, вопросом на вопрос - ты со своими друзьями обсуждаешь что-то в личной беседе или зовешь их дружно посраться на форум?
Хотя насчет друзей/протекта не могу не заметить, что единственный, кто тебя поддержал - это даун, которого как раз до тебя пустили по рукам в этой темке, и поэтому он решил присоединиться к тебе в клубе обиженных. А остальные - как мои друзья, так и совсем не лояльные ко мне люди и мои давние вары, почему-то тоже зашли и нарекли тебя дауном.

Я бы предложила тебе задуматься, но я не уверена, что после деструктивного влияния аниме есть чем.

Как видишь, всё еще не горю на твои попытки - ты лишь показываешь себя слабым человеком, который легко отступается от принципов. Но вот задеть меня реальчиком у форумных нонеймов пока не выходило.

 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Отвечу, как в Одессе, вопросом на вопрос - ты со своими друзьями обсуждаешь что-то в личной беседе или зовешь их дружно посраться на форум?
Ну на большее ты, свинорылка, не способна. Отличный кстати вопрос, от тебя, которая позвала свору своих корефанов пообзывать ноунейма. Единственный твой аргумент: "Ты несешь чушь?", окей раз я несу чушь, то выходит твой товарищ, тоже даун и несет чушь в теме ниже? Кстати забавно, как ты говоришь за всех, прикрываясь своей пиздобратией. Вы можете не обосновано нарекать меня как угодно, вот только от этого, необходимость скилла за ДА и Паладина для фарма оли не появится, о чем кстати заявлял, еще раз повторюсь, твой товарищ. Не забудь взять свою свору опущенцев и рассказать ему тоже какой о даун, а то сделать это раньше ты не удосужилась. А на деле, ты просто поняла что не вывозишь за свои заявления о скилловость в игре за танков на оли и решила все свести к трештолку, в котором ты тоже не особо то сильна, не смотря на группу поддержки.

 
Последнее редактирование модератором:

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
чет рофл
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
вообщем есть простая но очень уместная фраза не помню кто сказал да и не важно но он как будто знал что есть такой на свете имбецил как юля горбунова
так вот он сказал Не спорь с конченной дурой иначе опустишься на ее уровень а там она задавит тебя опытом .
 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Ну чет не получилось опытом задавить, но попробовала бы она сделать это своим жирным щачлом - у нее бы удалось. Ну а так да, пришлось опуститься на уровень с этим существом, но да ладно, потрешить тоже весело бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
В общем ладно забейте, смысла нет, только еще больше страниц говна получится. Обидно конечно, что любая дискуссия сводится, или к попыткам перейти на личность, узнать кто говорит, игнорируя, что говорят, или просто попытки приписывать собеседнику любые рандомные характеристики, ну или третий вариант, если ты знаешь кто собеседник, тупо свести к срачу на счет его личности и былых стычек с ним на прошлых серверах, или еще где. Не хочется как-то в этом говне вариться, сори.
Кратко покажу суть срача на последних 4х страницах...



 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Ну чет не получилось опытом задавить, но попробовала бы она сделать это своим жирным щачлом - у нее бы удалось. Ну а так да, пришлось опуститься на уровень с этим существом, но да ладно, потрешить тоже весело бывает.
я к тому и говорю . Обращаю внимание на ее уровень. уж больно низок он у этой куртизанки

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Чо за хрень?
 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Ну так и вышло, таки пришлось в говне повариться этом. Ну что сделано, то сделано.
 

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
нормуль фрапс
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
типок с красным ником нормуль так в пилотку ныряет
 

Users who are viewing this thread

Верх