Duelist Olympiad (1 Viewer)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
А это важно, быть хиро без конкуренции? )
 
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Однажды Хемингуэй пообещал, что напишет самый короткий рассказ, который растрогает любого...p.s. Так смешно, лед активно усирается и ищет пиздаболов, а они все у него в клане сидят))
Поверь обиженный ты дурачек, найду и на магов кого посадить если захочу ????

 
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Однажды Хемингуэй пообещал, что напишет самый короткий рассказ, который растрогает любого...p.s. Так смешно, лед активно усирается и ищет пиздаболов, а они все у него в клане сидят))
Так ты покажешь контент?

 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
Да/Нет?
Ответишь на вопрос?
какой ответ, ты за 4 года сам ничего в игре не показал, выложил видос, где играет твой драйвер на мертвом сервере а не ты. Кому мне, тебе, что то показывать, посмешище?

мой контент не для помойных ноунеймов, добейся чего то сначало сам, потом пасть открывать будешь и ответы требовать

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
какой ответ, ты за 4 года сам ничего в игре не показал, выложил видос, где играет твой драйвер на мертвом сервере а не ты. Кому мне, тебе, что то показывать, посмешище?мой контент не для помойных ноунеймов, добейся чего то сначало сам, потом пасть открывать будешь и ответы требовать
Я полагаю что ответ Нет.

Ну тогда пошёл нахуй ????

 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
Я полагаю что ответ Нет.
Ну тогда пошёл нахуй ????
лол

Ты вкурсе, что когда ты несколько раз за час просишь что то от другого человека, а он тебе говорит "нет" это означает что нахуй идешь ты)))))))))

ну тебе не привыкать за 4 года, уже даже ниче не ёкает в подсознании, все хаваешь))

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
лолТы вкурсе, что когда ты несколько раз за час просишь что то от другого человека, а он тебе говорит "нет" это означает что нахуй идешь ты)))))))))

ну тебе не привыкать за 4 года, уже даже ниче не ёкает в подсознании, все хаваешь))
если он захочет то не будет хавать ок да?

 
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
лолТы вкурсе, что когда ты несколько раз за час просишь что то от другого человека, а он тебе говорит "нет" это означает что нахуй идешь ты)))))))))

ну тебе не привыкать за 4 года, уже даже ниче не ёкает в подсознании, все хаваешь))
Да да погавкай ещё псина, отправлю тебя в гробницу к матери на х30 , мб мувик сделаю ????

Хиро мм говоришь?окей ????

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
Да да погавкай ещё псина, отправлю тебя в гробницу к матери на х30 , мб мувик сделаю ????
Хиро мм говоришь?окей ????
так на прошлом х30 ты только хуи хавал похрюкивая. на этом разве что то изменится?

 
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
ты думаешь я складирую скрины на каждого рандомного далбаёба об которого я ноги вытер?
Ноги вытер . . . Ты что набухался братан? А вообще у тебя будет возможность ето повторить и доказать на х30 если ты не пиздабол ????

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
Ноги вытер . . . Ты что набухался братан? А вообще у тебя будет возможность ето повторить и доказать на х30 если ты не пиздабол ????
ну я планирую. а как оно пойдёт хз

 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
Ну хоть буду немного вкурсе кто враг а кто друг ��
Так и кто я, друг или враг, в игре как определишь?)

А если он вытрет ноги, а там будет драйвер, это будет считаться или нет?

Боже какой ты тупой...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
ну я планирую. а как оно пойдёт хз
Удачи, значит ещё поиграем
default_wink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх