Duelist Olympiad (1 Viewer)

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
Объективно, крутые видосы.Качество, динамика, монтаж, музыка, скил - все на высшем уровне.

Убийство халфсатаны на 4х столбах за глада - вообще отдельное искусство (мое почтение)

Я думаю он сам не вспомнит когда последний раз умирал от глада на этой арене.

Другое дело, что за годы игры на проекте, в отряде бармян, и вызывающем поведении, Акме сам заработал себе такую репутацию, что

в теме один срач, говно и попытки унизить друг друга. Здесь нарекут кем угодно, хоть куколдом, чем признают какие-либо заслуги.

Но как можно разбрасываться налево и направо словом "помойка", если ты сам лишь наблюдал со стороны как твоем персонаже олимпит другой человек?

Вопросов нет, с точки зрения мотивации, страстного желания, потраченных ресурсов и нервов на этом х1 не было глада сильнее.

Но может стоит быть скромнее и уважительнее к другим?
ээээ куколдов не трожь, на рпг звание куколда принадлежит мтх

необходимо проявить увОжение, он его зарабатывал не один год

 
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Объективно, крутые видосы.Качество, динамика, монтаж, музыка, скил - все на высшем уровне.

Убийство халфсатаны на 4х столбах за глада - вообще отдельное искусство (мое почтение)

Я думаю он сам не вспомнит когда последний раз умирал от глада на этой арене.

Другое дело, что за годы игры на проекте, в отряде бармян, и вызывающем поведении, Акме сам заработал себе такую репутацию, что

в теме один срач, говно и попытки унизить друг друга. Здесь нарекут кем угодно, хоть куколдом, чем признают какие-либо заслуги.

Но как можно разбрасываться налево и направо словом "помойка", если ты сам лишь наблюдал со стороны как твоем персонаже олимпит другой человек?

Вопросов нет, с точки зрения мотивации, страстного желания, потраченных ресурсов и нервов на этом х1 не было глада сильнее.

Но может стоит быть скромнее и уважительнее к другим?
Я никогда никого первый оскорблять не буду!!! Смотри внимательно мои ответы , ето зачастую местным токсикам так отвечаю. Тем же концом по тому же месту.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Думаю в будущем не стоит постить здесь мувики. Хочется людей порадовать контентом,может в какой-то мере сделать игру на сервере интересней и привлечь новых игроков.Но увы одни осуждения. Я никогда не говорил что топ и.т.д., а весь мой негатив ето ответ на ваш же негатив.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
что там в видео?
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Думаю в будущем не стоит постить здесь мувики. Хочется людей порадовать контентом,может в какой-то мере сделать игру на сервере интересней и привлечь новых игроков.Но увы одни осуждения. Я никогда не говорил что топ и.т.д., а весь мой негатив ето ответ на ваш же негатив.
ты обиделся что ли?

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
Думаю в будущем не стоит постить здесь мувики. Хочется людей порадовать контентом,может в какой-то мере сделать игру на сервере интересней и привлечь новых игроков.Но увы одни осуждения. Я никогда не говорил что топ и.т.д., а весь мой негатив ето ответ на ваш же негатив.
так если бы мувики от твоего лица были то ещё куда ни шло. но блять, выкладывать мувики от другого чела на твоём чаре это ваще топ кек

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
так если бы мувики от твоего лица были то ещё куда ни шло. но блять, выкладывать мувики от другого чела на твоём чаре это ваще топ кек
Школы верлока.

А что тогда тут распинались что челик все купил и наолимпил?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
так если бы мувики от твоего лица были то ещё куда ни шло. но блять, выкладывать мувики от другого чела на твоём чаре это ваще топ кек
писать поеботу как ты на форуме этом вот топ кек

з.ы. пиздуй парики води ярик

 
Последнее редактирование модератором:

MrLeeDT

MemberOk
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
0
Почитал темку, чет не понимаю людей, почему вы такие желчные и токсичные, дичайший агр в такой пустяковой ситуации - это к врачу. Ну купил паренек драйвера, вам не все равно?) Пусть делает что хочет, если позволяет кошелек. А тем кто говорит, мол: "в мувике глад средняк" - это не более чем зависть. Я играю на гладе 12+ лет уже то что я увидел там - "the next level play". Дичайшее понимание игры и в целом глада
 

Users who are viewing this thread

Верх