Duelist Olympiad (2 Viewers)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ну ты хочешь сказать что он тут серьёзно играл, или ты убил его в 9х9? Ок даже в 18х9, ты просто по ходу не очень понимаешь что это за пачка. Против них очень тяжело играть как на спотах так и на оли, там сидят люди которые нормально так кнопки жму и сыграны очень не плохо+ софтяка (лично не ловил за руку) Но а так с ними весело играть они были достойный соперник не смотря на весь трешь на форуме и в чатике
Я про Крозяна если что
да забей, крозе для привлечения твоего внимания был сюда добавлен)))

а так это для ультрабомжа мессадж.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
тебя же вместе с крозе попустили на первом х30....биомасса насувала членов в рот...вот ты и злой такой
Это ты про единственный успех клана хача ака каст замка, пока 2 нормальных клана дерутся?)))

Мы забили хер на сервер после 1х осад, тк играть на такой мусорке смысла не было(клан чурки дропает вар от 1 кп, оли со 2 месяца, рейтовку лок делали ногами, кста не удивлюсь, что наш уход приписал себе в заслуги аутист на берсе
default_wink.png
) так что нам было абсолютно насрать на этот замок, это только хач-инфицированные про этот "успех" кудахтают при каждом удобном случае.

Надо на форуме делать отметки на учетках дебилов "кланялся хачу", чтобы можно было сразу животных отличать.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Это ты про единственный успех клана хача ака каст замка, пока 2 нормальных клана дерутся?)))Мы забили хер на сервер после 1х осад, тк играть на такой мусорке смысла не было(клан чурки дропает вар от 1 кп, оли со 2 месяца, рейтовку лок делали ногами, кста не удивлюсь, что наш уход приписал себе в заслуги аутист на берсе
default_wink.png
) так что нам было абсолютно насрать на этот замок, это только хач-инфицированные про этот "успех" кудахтают при каждом удобном случае.

Надо на форуме делать отметки на учетках дебилов "кланялся хачу", чтобы можно было сразу животных отличать.
отличная отмазка когда обосрался-а я и не хотел))))

забили потомк что обосрались...неймы от "биомусора" отлетели и слились найдя отмазочки)))

откисай печень

з.ы. и не забывай мтн всегда готов поймать тебя и дерьмокрита на оли...оглядывайся

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ну я же говорю, безмозглые клоуны будут думать, что это их заслуга, а не отсутствие нормального дейли и рейтовка(в соа дроп хуже, чем на дракосах), что мы ушли с сервера))))
Клан хача всюду отлетал превосходя минимум х4-х5 в кол-ве(именно поэтому и дропнул вар). Можешь дальше фантазировать, что кто-то отлетал от сброда бармэна.
З.Ы.: Сегодня уже гопнул биша, прожал ков, лф и высосал из жопы.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ну я же говорю, безмозглые клоуны будут думать, что это их заслуга, а не отсутствие нормального дейли и рейтовка(в соа дроп хуже, чем на дракосах), что мы ушли с сервера))))
Клан хача всюду отлетал превосходя минимум х4-х5 в кол-ве(именно поэтому и дропнул вар). Можешь дальше фантазировать, что кто-то отлетал от сброда бармэна.

З.Ы.: Сегодня уже гопнул биша, прожал ков, лф и высосал из жопы.
а шо с дракосов вас соло некры выгнали?)

выходит ты проиграл соло некрам и ботам?

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Рейтовка - это рейты дропа с мобов, клоун.
Если для биомусорных пачек из клана хача праймить на дракосах - норм, то можешь пойти, как и всегда, на хуй.
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Твой мтх высасывает из жопы от любого моего чара, вот досада;(
Подведем итог: ты нонейм бичара из клана хача, никто в игре и пытаешься это компенсировать, облаивая каждого на форуме. Но мне на тебя поебать, я такого отребья за 15 лет игры повидал более чем достаточно.
 

INILEPA

Members +
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
40
Реакции
7
Баллы
0
я в ик сете был когда ты у бармин клаба деньги на ц сет просил)) Апнул больше чем 83 . я апнул понимание того что не стоит дальше играть на этом х1 . )))

ты опять Обосрался )))
Просто клоун я помню тебя на 1осаде на глудио с вортекса отезжал

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
продолжим исследования балабола, тупо научный интерес, зачем оно все время врет...
Твои БА и ВМД весь пм исписали, что бы им дали возможность залить своих

что с ебалом?
как буд то писали тебе, а не кешке или мтх)))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Твой мтх высасывает из жопы от любого моего чара, вот досада;(
Подведем итог: ты нонейм бичара из клана хача, никто в игре и пытаешься это компенсировать, облаивая каждого на форуме. Но мне на тебя поебать, я такого отребья за 15 лет игры повидал более чем достаточно.
как вы легко тригеритесь

пишут: "это мое последнее сообщение тебе", но строчат и строчат после любого моего сообщения)

знатно полыхает...

продолжим

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
за тебя кстати тоже просили.
просили, да)

но кешка залил какого то дурачка, которого кроме как на жопе в гиране и орене - нигде не видели
default_unsure.png


и теперь он с утроенной силой на всех залу**ется))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
просили, да)но кешка залил какого то дурачка, которого кроме как на жопе в гиране и орене - нигде не видели
default_unsure.png


и теперь он с утроенной силой на всех залу**ется))
кешка никого не мог залить)))

он даже не в курсе как это делается) и видно это стало после того как его выгнали из кп и он пытался ваших домохозяек из ВМД заливать.

не видели? персу было максимум месяц а пвп на нем больше чем на твоем...удручает. фармил фармил луколоку, а толку ноль.

но ты не обижайся, в след раз согласишься на условия и тебя зальют))

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
кешка никого не мог залить)))он даже не в курсе как это делается) и видно это стало после того как его выгнали из кп и он пытался ваших домохозяек из ВМД заливать.

не видели? персу было максимум месяц а пвп на нем больше чем на твоем...удручает. фармил фармил луколоку, а толку ноль.

но ты не обижайся, в след раз согласишься на условия и тебя зальют))
ага, да )))

p.s. молодец, получил хиро, расправил как говорится плечи

и бегал на фул бафе в школе работяг в талум сэтах стрелял)))



 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Как можно про дауна мтн что то говорить когда вопрос про пвп?
Это же аут на дестре а дестр априори мусор
Про то кто такой кеша я хз
 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Объективно, крутые видосы.
Качество, динамика, монтаж, музыка, скил - все на высшем уровне.
Убийство халфсатаны на 4х столбах за глада - вообще отдельное искусство (мое почтение)
Я думаю он сам не вспомнит когда последний раз умирал от глада на этой арене.
Другое дело, что за годы игры на проекте, в отряде бармян, и вызывающем поведении, Акме сам заработал себе такую репутацию, что
в теме один срач, говно и попытки унизить друг друга. Здесь нарекут кем угодно, хоть куколдом, чем признают какие-либо заслуги.
Но как можно разбрасываться налево и направо словом "помойка", если ты сам лишь наблюдал со стороны как твоем персонаже олимпит другой человек?
Вопросов нет, с точки зрения мотивации, страстного желания, потраченных ресурсов и нервов на этом х1 не было глада сильнее.
Но может стоит быть скромнее и уважительнее к другим?
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Объективно, крутые видосы.Качество, динамика, монтаж, музыка, скил - все на высшем уровне.

Убийство халфсатаны на 4х столбах за глада - вообще отдельное искусство (мое почтение)

Я думаю он сам не вспомнит когда последний раз умирал от глада на этой арене.

Другое дело, что за годы игры на проекте, в отряде бармян, и вызывающем поведении, Акме сам заработал себе такую репутацию, что

в теме один срач, говно и попытки унизить друг друга. Здесь нарекут кем угодно, хоть куколдом, чем признают какие-либо заслуги.

Но как можно разбрасываться налево и направо словом "помойка", если ты сам лишь наблюдал со стороны как твоем персонаже олимпит другой человек?

Вопросов нет, с точки зрения мотивации, страстного желания, потраченных ресурсов и нервов на этом х1 не было глада сильнее.

Но может стоит быть скромнее и уважительнее к другим?
прочел с голосом крестного отца

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Объективно, крутые видосы.Качество, динамика, монтаж, музыка, скил - все на высшем уровне.

Убийство халфсатаны на 4х столбах за глада - вообще отдельное искусство (мое почтение)

Я думаю он сам не вспомнит когда последний раз умирал от глада на этой арене.

Другое дело, что за годы игры на проекте, в отряде бармян, и вызывающем поведении, Акме сам заработал себе такую репутацию, что

в теме один срач, говно и попытки унизить друг друга. Здесь нарекут кем угодно, хоть куколдом, чем признают какие-либо заслуги.

Но как можно разбрасываться налево и направо словом "помойка", если ты сам лишь наблюдал со стороны как твоем персонаже олимпит другой человек?

Вопросов нет, с точки зрения мотивации, страстного желания, потраченных ресурсов и нервов на этом х1 не было глада сильнее.

Но может стоит быть скромнее и уважительнее к другим?
Ну я кстати иногда выходил и не только за своего. А вот после видосов у тебя в приписки епало лучше не открывать

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Где там пруфы как мтх убивает кого-то? Я слышал он икс 15 играет) посмотрел полтора мувика от акме не увидел ни одной победы над овером - выключил (
 

Users who are viewing this thread

Верх