Duelist olympiad Jule (1 Viewer)

Bimmer

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
0
https://my.mail.ru/mail/yabimmer/video/_myvideo/2.html
http://rutube.ru/video/f9f456315a8c77cd437b0f35dd40d4a9/
http://www.youtube.com/watch?v=UogQVU8gTM4 - БЕЗ ЗВУКА
youtube мутит из-за авторских прав
censored2.gif
а там есть все таки смысл небольшой)
 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Без вирусов, надеюсь?
biggrin.gif
 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
]49 мин.
Не, спс.
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
ТС, тебя мало один раз мордой в гавно макнуть?
 
OP
OP
B

Bimmer

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
0
ТС, тебя мало один раз мордой в гавно макнуть?
А как же главному болоболу из диванных войск не написать очередной выпук на форуме? Я тебе уже писал кто ты и что ты! Походу ты явно узколобый даун... По сабжу Лес там Но для тебя особенный Лес даунов там Игнор форумных даунов вроде тебя обеспечен 100%

 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Норм, только я одного не понял, почему с ДА - шником, когда он тебе снял менталку сразу даггер не достал? Ну и уд, как мне показалось, слишком долго ждал.
Ну и 2-е, что хотелось бы, на мой взгляд, это то, что в некоторых моментах стоило бы немного ускорить видео и добавить немного эффектов, там где часто начинают играть ударники. (В музыке не силен не знаю, как правильно назвается)
 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
там есть "МНИ НУЖИН ГИРООООУ"?
без этого трека даже смотреть нет смысла :dunno:
 
OP
OP
B

Bimmer

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
0
Норм, только я одного не понял, почему с ДА - шником, когда он тебе снял менталку сразу даггер не достал? Ну и уд, как мне показалось, слишком долго ждал.Ну и 2-е, что хотелось бы, на мой взгляд, это то, что в некоторых моментах стоило бы немного ускорить видео и добавить немного эффектов, там где часто начинают играть ударники. (В музыке не силен не знаю, как правильно назвается)
МБ где-то и не хватает ускорения, но где-то ускорял местами
default_unsure.png


 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
1го гавно мувика, видимо, оказалось мало, и автор решил нас окончательно добить этой парашой
 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
МБ где-то и не хватает ускорения, но где-то ускорял местами
default_unsure.png
Там, где ускорял местами все достаточно хорошо получилось, а вот в некоторорых местах все, как мне кажется, очень медленно. Динамики, движения что ли не хватает. Впрочем, я не мувимейкер и на истину в последней инстанции мое мнение не претендует.
default_smile.png


 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
1го гавно мувика, видимо, оказалось мало, и автор решил нас окончательно добить этой парашой
ny ti vrode za million let igri na rpg ni 1 oly movie ne skinyl.

oh wait ti je legit...o4ko jmetsa...ny dak esli ti ne delaesh 4ego-to podobnogo, kakoe ti moral'noe pravo vprincipe imeesh 4to-to govorit' ob etom ?

ny koneshno esli ti eby4iy autist, to travi 4to tvoei dyshe ygodno...probuy mokat' v govno ( ne poly4itsa, infa 100 )

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
До даунов когда-нибудь дойдет что в 2015 "мувики" с олимпа никому не всрались? Да и не только с олимпа а с хуй файва вобще, это же такая новая игра, столько интересного.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Bimmer

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
0
ny ti vrode za million let igri na rpg ni 1 oly movie ne skinyl.oh wait ti je legit...o4ko jmetsa...ny dak esli ti ne delaesh 4ego-to podobnogo, kakoe ti moral'noe pravo vprincipe imeesh 4to-to govorit' ob etom ?

ny koneshno esli ti eby4iy autist, to travi 4to tvoei dyshe ygodno...probuy mokat' v govno ( ne poly4itsa, infa 100 )
Диванные войска такие войска
default_biggrin.png
Сидеть и бздеть на форумах ничего не попробовав даже самим!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Bimmer

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
0
До даунов когда-нибудь дойдет что в 2015 "мувики" с олимпа никому не всрались? Да и не только с олимпа а с хуй файва вобще, это же такая новая игра, столько интересного.
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии. Если вас это не интересует не смотрите, не пишите и не комментируйте. Так будет умнее, если вообще такие понятия осознаете в мире...

 

Nylithia

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
278
Реакции
35
Баллы
0
С таким явном закосом в интро под Терминатора и музыку под стать надо тум-тум, тум тум-тум.
Обычно в часовых мувиках (никогда не понимал зачем, для чего и кто это смотреть будет, ну да ладно, не мое дело) авторы ооооочень любят делать интро минуты эдак на две-три, у тебя этого слава Сатане этого нету- молодец. Ну и эффекты монтажа все же не совсем по таймингу с музыкой идут, ну тут уж творец видит как хочет. До конца увы не осилил, на четвертой минуте закрыл (жаль, что вы ленивые и не-попсовую музыку которую на Ютьюбе не заблочат не хотите искать). Молодец, какая-никакая а движуха.
 
Последнее редактирование модератором:

iMarSara

New member
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
парень проникся видосами и игрой муртолегенд, эффекты канеш в видосе мягко говоря гавеные, с начало смотрел со звуком но музыкальный ряд не удачный, на утубе без звука нарм. бои интересные жаль противники не интересные, но это притензии не к мувику а к комьюнити фармеров на олимпе. а вообще молодец чувак играет, снимает свою игру, выкладывает мувики, вот за что администрация должна руры выдавать, а не за третьесортные истории про эльфов и убийство рб 25 лвла
 

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
скил не подрос, нелоис.
п.с. я правда 14 минут осилил
бля как можно на гаргулиях против тк без 3 таликов на мс драться. я бы ваще еще берс ебанул. Из за того что юзал мк в начале боя пришлось еще ЛФ заюзать на 100%ый бой. фу короче
добряк такой http://pix.my/rnHD1Cdx
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх