DS - Une Vie D`amour (1 Viewer)

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Монро, ты мне тутт на публику не играй. Ты лучше номер свой скинь, ответь за свою чушь, которую ты тут несешь. Не кидай сюда какие-то левые номера. Будь мужчиной!
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Монро, ты мне тутт на публику не играй. Ты лучше номер свой скинь, ответь за свою чушь, которую ты тут несешь. Не кидай сюда какие-то левые номера. Будь мужчиной!
idi na huy gavno. 4tobi ya skinul tebe nomer ti doljen bit' kem-to s kem est' smisl razgovarivat'. Poskol'ku ti nikto i zvat' tebya nikak - ewe raz idi na huy. I da! ya takih kak ti uwerbov v rot ebal. Ti iz teh krivorukih pizdabolov kotorie poddakivayut ne znaya temi. Hulya po telefonu govorit', priezjai ko mne i ya tebe razorvu tvoy anal'niy sfinkster. adres: g. Stavropol' ul. wpakovskaya 84/2 kv. 48. Jdu.

 
Последнее редактирование модератором:

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Что же ты, собака трусливая, со двора лаешь? Я не для того у тебя номер просил,что бы разговаривать, болтать как базарная баба, ну или выяснять отношения в словесной перепалке. Теперь,шевельни мозгами и скинь номер. Если ты и после этого откажешься дать мне свой номер,то тебе должно быть стыдно даже тут появляться. И да, я не могу дать свой номер, на то есть веская причина,очень даже.
 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Да, забыл, зачем ты тут домашний адрес написал? я не такой и глупый, что бы встретиться с тобой на твоей же территории, точно так же, как и ты на моей. Ты прекрасно знаешь, что ни я, никто либо другой, не сделает этого, по известным причинам. И именно поэтому, я и хочу, что бы ты дал мне свой номер
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Тебе осталось лишь отсосать у меня чтобы я дал тебе свой номер гавно.

Пожалуй я не дам свой номер и мне не будет стыдно. И срал я тебе на лицо ссанина.

И да, я не могу дать свой номер, на то есть веская причина,очень даже.
Я блять и не сомневался. А у меня прикинь нет никаких причин, просто я срал на таких у*банов как ты. Я макаю тебя в гавно - ты терпишь. Все идет как должно идти.

 
Последнее редактирование модератором:

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Что и требовалось доказать. ГОВНО трусливое
 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Ты не мужик, юбку носи. И нету у тебя ни чести, ни достоинства. Все.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Что и требовалось доказать. ГОВНО трусливое
Сперму с лица вытри га*дон. Доказалка не отросла. Если хочешь решить проблему по мужски приезжай, а просить номер телефона раскидывая тут понты - это трюк ссанины. Это ж надо быть таким дебилом. Давай я щас всем буду кидать фразу "нука быстро телефон скинул или сыкло" и все сразу разбежались мне тут что-то доказывать.

Да кому ты на х*й нужен чепушила! Не был бы сыклом приехал бы - вот что и требовалось доказать!

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
biggrin.gif

что за Голодные игры ?
 
OP
OP
Ю

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Салат ты конечно молодец что чета можешь писать на французском, но поверь далеко не вечная ......... да и не любовь
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Не пойду на пвп сервер, страшные у Вас люди ходят.. То сужик просит номер у мужика, то какие то анальные войны - ужс...
 

Users who are viewing this thread

Верх