ДС "круче всех" (1 Viewer)

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Это прискорбно
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Вам бы лишь 69 найти. Я конечно незнаю, че там в варке твориться. Так как бываю только на осадах. Но то, что 2 игрока из разных кланов бьют одного вара курицу вместе. Тут нет ничего странного, сперва уничтожаеться более сильный противник.
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Вам бы лишь 69 найти. Я конечно незнаю, че там в варке твориться. Так как бываю только на осадах. Но то, что 2 игрока из разных кланов бьют одного вара курицу вместе. Тут нет ничего странного, сперва уничтожаеться более сильный противник.
хлчешь верь мне или нет, но скажу как было

я начинаю дебафать вашего тыху, вроде ангелбест, прибегает биш, кидает клинс ему, за бишом бежит zXaBkz и KamaPow. И дружно меня бьют. При этом ещё биш хилит тх.

Я был один.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
хлчешь верь мне или нет, но скажу как былоя начинаю дебафать вашего тыху, вроде ангелбест, прибегает биш, кидает клинс ему, за бишом бежит zXaBkz и KamaPow. И дружно меня бьют. При этом ещё биш хилит тх.

Я был один.
tebe sdelali kompliment a ti ne dovolen
default_smile.png
sredi vsey etoy tolpi - ti bil samim sil'nim, poetomu vse drujno nakinulis' ne tebya
default_smile.png


 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
хлчешь верь мне или нет, но скажу как былоя начинаю дебафать вашего тыху, вроде ангелбест, прибегает биш, кидает клинс ему, за бишом бежит zXaBkz и KamaPow. И дружно меня бьют. При этом ещё биш хилит тх.

Я был один.
Подтверждая.И это не единичный случай.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
хлчешь верь мне или нет, но скажу как былоя начинаю дебафать вашего тыху, вроде ангелбест, прибегает биш, кидает клинс ему, за бишом бежит zXaBkz и KamaPow. И дружно меня бьют. При этом ещё биш хилит тх.

Я был один.
Я думаю ту скорее ненависть Дсов к матурам взыграла.

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Подтверждаю про 69.Даже скрин имеется)

если понадобится, залью
ЗАЛИВАЙ

Вам бы лишь 69 найти. Я конечно незнаю, че там в варке твориться. Так как бываю только на осадах. Но то, что 2 игрока из разных кланов бьют одного вара курицу вместе. Тут нет ничего странного, сперва уничтожаеться более сильный противник.
я не успел заскринить когда темна ресал сх

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0


Если присмотреться, видна полоса хила над тх.

Я думаю ту скорее ненависть Дсов к матурам взыграла.
после того как я умер, специально провалялся минуту.

увы, они дальше стояли дружно.

tebe sdelali kompliment a ti ne dovolen
default_smile.png
sredi vsey etoy tolpi - ti bil samim sil'nim, poetomu vse drujno nakinulis' ne tebya
default_smile.png
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх