Дроп Спойл патч HF (1 Viewer)

RSIK

Members +++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
339
Реакции
19
Баллы
0
Просьба админам проверить и подтвердить безопасность.Вообще, хотелось бы поставить.
default_biggrin.png
знаешь, что такое антивирусное ПО?

 

whitesoul

Members +
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
137
Реакции
40
Баллы
0
tam troyan infa 100%
 
OP
OP
itsme

itsme

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
если какого-то моба нету скрин моба с положением на карте разберемся
 

LordNeromancer

New member
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
После установки вылезла интересная особенность.
Раньше денсы/сонги от тругара (бафер х1000) ложились отдельной строчкой.
теперь они идут в продолжение бафов, имеют картинку последнего в ряду наложенного бафа/херба и его описание
это баг или фича?
laugh.gif

з.ы. скрин сделаю, покажу. и потестю с денсами/сонгами от живый игроков
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
itsme

itsme

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
После установки вылезла интересная особенность. Раньше денсы/сонги от тругара (бафер х1000) ложились отдельной строчкой.

теперь они идут в продолжение бафов, имеют картинку последнего в ряду наложенного бафа/херба и его описание

это баг или фича?
default_laugh.png
не знаю каким образом этот патч влияет на положение денсов/сонгов. Я на х15 ничего подобного не замечал.

 
Последнее редактирование модератором:

LordNeromancer

New member
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Скорей всего, проблема в том, что Тругар бафает их как nonameskill lv 190, т.е. в оригинальных файлах они прописаны, наверное. Правда эффект есть все равно.
 
OP
OP
itsme

itsme

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
ОК на днях сделаю compare файла скилов с оригинальным и добавлю отсутсвующие
 
OP
OP
itsme

itsme

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
Скорей всего, проблема в том, что Тругар бафает их как nonameskill lv 190, т.е. в оригинальных файлах они прописаны, наверное. Правда эффект есть все равно.
Переделал файл скилов с оригинального файла RPG патча. Потестируйте пожалуйста.

 

LordNeromancer

New member
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
На заметку, отсутсвует лвл/агр всей Фермы Диких Животных (не только петы, но и бандиты)
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
боже скачай и чекни анивирусом
коротенький скрипт отправляющий твои пароли куда-то на почту - это не всегода вирус.. но потом в продаже окажется соскамленый бай или валик (и так пол сервера уже успело потерять и востановить эпик).

да и иногда можно и бан поймать - вдруг какая-нить моификация клиента приведет к тому что тебя за бота сочтут. так что имхо лучше ждать одобрения администрации - хотя они что-то не парятся с этим. с другой стороны у нас фришка - и фришкой останется.

 

Steelgar

New member
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
норм патчик.
Как там с фермой?
Спасибо
wink.gif
 
OP
OP
itsme

itsme

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
Ферма готова. Обновил ссылку в первом посте
 

M1ke

New member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
74
Реакции
33
Баллы
0
есть возможность добавить id предметов?
 
OP
OP
itsme

itsme

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
есть возможность добавить id предметов?
Как 2 пальца об бетон. А Нужно?

Не забывай что вся эта инфа тупо сидит в памяти и хавает ее... хавает непадецки, особенно в UTF кодировке. Время обработки любой информации напрямую зависит от ее количества
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Lom976

Members +
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
0
А что проверять то? *.dat файлы?В них как бэ нет испольняемой части (если конечно кто-то узявимость не нашел, но таковых за всё время существования Линейки и не встречалось).

Так что всё ок. А чему они соответсвуют и работают нормально ли, не мне смотреть.
Уважаемый Админ а можно ли как то в обновление апдейтера добавить эти файлы,а то если их ставить в исключение апдейтер их очень жаждит обновить,а при установке галочки "только для чтения " на файле выдает ошибку

 

M1ke

New member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
74
Реакции
33
Баллы
0
Как 2 пальца об бетон. А Нужно?Не забывай что вся эта инфа тупо сидит в памяти и хавает ее... хавает непадецки, особенно в UTF кодировке. Время обработки любой информации напрямую зависит от ее количества
default_wink.png
сори я ничего не понял кроме как у меня станет лагать smile.gif я имел в виду когда любой предмет выделяешь там в описании, кроме названия/статов и блаблабла, был айдишник еще этого предмета.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
itsme

itsme

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
сори я ничего не понял кроме как у меня станет лагать smile.gif я имел в виду когда любой предмет выделяешь там в описании, кроме названия/статов и блаблабла, был айдишник еще этого предмета.
Лагать скорей всего не будет, но потребление ресурсов немного увеличится. От ИД мало, но апетит может разыграться и дальше.

 

Users who are viewing this thread

Верх