дроп квест итемов и их награды???? (1 Viewer)

pitonmc

Members +++
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
328
Реакции
18
Баллы
0
Оделся в ТМ!!! Точнул Ice Storm до 6 - докачался до 61лвл. докачал сестру до 55лвл обеспечил рецептами на ТОП Б и ТОП А. прокачал ПП до 53лвл. прокачал клан до 5лвл, купил кх для клана в Дионе - и это за 1 месяц игры ( все время я качал клан и продовал, чтоб одется )
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Оделся в ТМ!!! Точнул Ice Storm до 6 - докачался до 61лвл. докачал сестру до 55лвл обеспечил рецептами на ТОП Б и ТОП А. прокачал ПП до 53лвл. прокачал клан до 5лвл, купил кх для клана в Дионе - и это за 1 месяц игры ( все время я качал клан и продовал, чтоб одется )
Можно поподробнее, где сестра? Почему сама не качается? До какого лвла планируешь качать сестру и будешь ли проходить ей профу?

 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Можно поподробнее, где сестра? Почему сама не качается? До какого лвла планируешь качать сестру и будешь ли проходить ей профу?
Хорош над детьми стебацца
default_smile.png


П.С. Хотя отжигает не по децки
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

pitonmc

Members +++
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
328
Реакции
18
Баллы
0
Можно поподробнее, где сестра? Почему сама не качается? До какого лвла планируешь качать сестру и будешь ли проходить ей профу?
Сама она качалась до 52лвл. Потом она углубилась в учёбу,изредка заходит в игру, просто посмотреть состояние клана и всё.

А так на её персоонаже я сежу через БОТА чтобы торговать или крафтить.

 

Manic

Members ++
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
253
Реакции
83
Баллы
0
начнём с того что тут андеры сидят с Ц4 и завоевали "всюююююю планеееету" =) весь клан хиро, никому дышать не дают
новые кланы у которых нет терпения просто разворачиваются и уходят, луди с сильным характером остаются и играют в своё удовольствие и пытаются хоть что-то сделать
из этого вывод - слабаки нам ненужны =)
ПС как писал ранее главное иметь голову на плечах и руки
остальное дело времени
 
Последнее редактирование модератором:

Froz3nSky

New member
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
[snapback=pitonmc @ Feb 19 2010, 18:24) *
Оделся в ТМ!!! Точнул Ice Storm до 6 - докачался до 61лвл. докачал сестру до 55лвл обеспечил рецептами на ТОП Б и ТОП А. прокачал ПП до 53лвл. прокачал клан до 5лвл, купил кх для клана в Дионе - и это за 1 месяц игры ( все время я качал клан и продовал, чтоб одется )

ужос ! за месяц !!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

pitonmc

Members +++
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
328
Реакции
18
Баллы
0
Фрозенску я начал играть в ла2 только в ноябре на х3 потом ушел на интерлюд,так что для новичка это кУл
 

Users who are viewing this thread

Верх