MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Doombringer Skills OE. (1 Viewer)

bucho

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
Тема та закрылась но и тут сабж найдется, в общем эта попытка получше чем с ТХ. Да и я не эксперт в Курицах.Вот только логически старанно ты выбираешь ветки, бустишь атак спид, а потом пишешь что +5% к криту не так важно, окей мб бить собираешься скиллами только тут же пишешь что не важны скиллы на получение душ и ветка на кост тож бесполезна, в итоге даже не зная кур все это странно выглядит единственное что понятно это максить шанс дизабла, вот только не ясно засчет чего ты собираешься дамажить когда дизабл пройдет.
Все очень просто срываю покровы с труберса! После дизарма достаешь второй наган на фокус и вот у тебя уже крит 400 (а под фулкой 480) и начинаешь раздавать не хилые плюхи, в этом тебе поможет: тату на +4 стр+вино+варк+пп+зелье силы и п. атака 5к+ крит через раз! вот тебе норм демаг про атрибут не буду говорит, а то ваще все тайны раскрою
default_biggrin.png


з.ы. Запомните тема ни о чем! никто вам не рас скроет секреты настоящего труберса (а все берсы хотят стать такими) ибо они познаются на своем опыте и на своих ошибках. все гайды это фуфло! все зависит от того на каком серве ты играешь и от ТЕБЯ (точнее твоего доната).

 
OP
OP
Domination

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Вот только логически старанно ты выбираешь ветки, бустишь атак спид, а потом пишешь что +5% к криту не так важно.
Ну тут как бы все просто.

5% от 900 хаста (к примеру) гораздо больше, чем 5% от 300 критрейта, не находишь?

окей мб бить собираешься скиллами только тут же пишешь что не важны скиллы на получение душ и ветка на кост тож бесполезна
Ну в пвп лайф ту соул юзать это забей. Пользоваться все-же стоит банками с душами, а копить их легче Soul Rage'ом.

Насчет кост, не перечитывал где именно, но думаю объясняется это не юзабильностью скилла и мп банками.

 
OP
OP
Domination

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Все очень просто срываю покровы с труберса! После дизарма достаешь второй наган на фокус и вот у тебя уже крит 400 (а под фулкой 480) и начинаешь раздавать не хилые плюхи, в этом тебе поможет: тату на +4 стр+вино+варк+пп+зелье силы и п. атака 5к+ крит через раз! вот тебе норм демаг про атрибут не буду говорит, а то ваще все тайны раскрою
default_biggrin.png
+сб с камаэль прайдом на +30 п.атак, как у стуника, и будешь ваще папой яхз.

Ник в игре?

 

bucho

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
+сб с камаэль прайдом на +30 п.атак, как у стуника, и будешь ваще папой яхз.
Ник в игре?
хто такой стуник? (ааа оли фармер знаю знаю норм берс)
default_biggrin.png
Вы же в одном клане как решили кто хиро будет? или он тебя тащит?
default_biggrin.png


 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Ну в пвп лайф ту соул юзать это забей. Пользоваться все-же стоит банками с душами, а копить их легче Soul Rage'ом.
Копить души в баночки легче всего в пвп-зоне, без скиллов
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Domination

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
хто такой стуник? (ааа оли фармер знаю знаю норм берс)
default_biggrin.png
Вы же в одном клане как решили кто хиро будет? или он тебя тащит?
default_biggrin.png
Какой то ты уныловатый. Я спросил ник, ты как то уныло отпостился не в тему.

Мы с ним не в 1 клане. Я не фармлю оли, ибо скучно летать в 1 волну и каждый день видеть одни и те же рожи, да и времени для дроча столба особо нет.

Со стуником на оли виделся 2 раза, 1 раз убил его, в следующий раз он одел конечности от меня и выиграл на лайффорсе.

 

bucho

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
Копить души в баночки легче всего в пвп-зоне, без скиллов
default_smile.png
В жопу копление душ лайф то соул при точке на +30 за 1 щпок дает 20 душ т.е. 2 раз щпокнул и у тя фул заряда.
default_biggrin.png
и ваще поймайте в наган минутный скил чемпионс фавора и аля демаг по больше чем с одними душами
default_biggrin.png


 
OP
OP
Domination

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
В жопу копление душ лайф то соул при точке на +30 за 1 щпок дает 20 душ т.е. 2 раз щпокнул и у тя фул заряда.
default_biggrin.png
и ваще поймайте в наган минутный скил чемпионс фавора и аля демаг по больше чем с одними душами
default_biggrin.png
Очередной унылый теоретик или нагибатор явы? ок.

Написал полную ху*ню.

 

bucho

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
Какой то ты уныловатый. Я спросил ник, ты как то уныло отпостился не в тему.
Мы с ним не в 1 клане. Я не фармлю оли, ибо скучно летать в 1 волну и каждый день видеть одни и те же рожи, да и времени для дроча столба особо нет.

Со стуником на оли виделся 2 раза, 1 раз убил его, в следующий раз он одел конечности от меня и выиграл на лайффорсе.
Тссс я сыкуню свой ник сказать палево.
default_smile.png
А да я забыл ты из панишеров
default_smile.png


 

bucho

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
А де Славик с ангелом своим, я их хачу обоих по очереди и несколько раз
laugh.gif
 

bucho

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
Короче для вас мудаки делаю срыв покровов мой ник madmen играл за берса на х1000 до середины апреля щас играю на х15 и этому рад видел саламона, автора этой беспонтовой темы, и этого как там его стуника короч скажу они все фуфло байсангур рулит а вы все лохи
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх