Doombringer moovie (1 Viewer)

Griff

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
0
Не сказать,что мувик прямо уж отвратительный и блевотный, он просто реально плохой. контент нормальный, но эти спецэффекты перед убийством бомжетанка в морае в 1750 урона с краша или свса на 1600... ЧТО ЭТО? это что автор хотел показать сими чудо-эффектами? какой-то тупой бред,по-другому не скажешь
ну и скилл пати , который приблизительно равен нулю . варк и бд-2 слота в пати,которые ничего не делают. если бы я играл с таким бд, я бы поменял ПЛа ))
удачи в развитии
 
Последнее редактирование модератором:

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
Контент просто топ - глад афкшиший на заходе к фрее)
И всеравно не убили =/
 
Последнее редактирование модератором:

490710

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
118
Реакции
8
Баллы
0
Забей, Фарм пак, а там бд хоть на кликере ставьXD
 

490710

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
118
Реакции
8
Баллы
0
Соло глада на фрее не увидил, мальчик вы о чем
 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
хз видосиск как видосик,нахера вы к мелочам прикапываетесь )
 

490710

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
118
Реакции
8
Баллы
0
До софта ж не доебаца
biggrin.gif
 

valer

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
0
и главное ни каких радаров и т д, хотя помоему еоны сами кричали в свое оправдание за видео гирана, когда было видно использование радара, что мол с радарам играют все)), мы за честную игру без радаров, софтов и раскидываний трейдов.
 
OP
OP
E

EasyBreezy

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
Контент просто топ - глад афкшиший на заходе к фрее)И всеравно не убили =/
почти 2 пака против 7 человек из фармо-пачки едва не отлетели имея преймущество в зоне(мы делали тп) и тем более зная, что мы сейчас делаем тп (пофлагались еще рядом с нпц до порта к фрее-мы делали тп следом). Ну да не суть. Конечно наш пак проиграет любому пвп паку типа овер+глад+мм (с учетом равного эквипа) и тд вариаций много. Были фрапсы, где берс участвовал в пвп в других составах(там и вата и пермодизарм на топ дд), но решил оставить с участием только кп
default_smile.png


 
OP
OP
E

EasyBreezy

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
Ну а я о чем)
На правах апа, топик стартер, Делай выводы)

_http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=19382bad11e94a0a8e1cdd17e074f922 - смотреть с 13 минуты
посмотрел первое пвп, закрыл.

Вата была кинута не под ассист, следовательно бесполезная трата времени-никто его не бил, пока она висела

Все пвп никакого берна и контроля над берсом, следовательно пак противника ниже среднего.

Тайна тайн в конце пвп, ноукоментс

Без банок душ, ноукоментс.

Молчу про юз скилов мышкой

Какие мне выводы делать?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Видимо берсу надо было дождаться пока флагнутся все?
Не ну знаешь, поле тоже можно поставить на толпу нефлагнутых и пофрапсить это
default_unsure.png
Каких комментариев ждать, если скилы используются глупо и потенциал чара раскрыт процентов на 20, не больше..?

 

Sweex

New member
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
посмотрел первое пвп, закрыл.Вата была кинута не под ассист, следовательно бесполезная трата времени-никто его не бил, пока она висела

Все пвп никакого берна и контроля над берсом, следовательно пак противника ниже среднего.

Тайна тайн в конце пвп, ноукоментс

Без банок душ, ноукоментс.

Молчу про юз скилов мышкой

Какие мне выводы делать?
default_smile.png
В первом пвп некоторые энеми в афке есличо
default_laugh.png
Контроля над берсом нет из за станов и ЛШ. В паке три курицы, весьма специфично для Эпилога, но) Юз скилов мышкой и банок аналогично осуждаю, кто как хочет, тот так и д*чит) Так то топ бЭрс теона на момент эпилога)

Сделать вывод, что вата и дизарм по откату в купе с дестром даст большую выживаемость.

Если учесть твою бижу (оли зак, зак, фринта), энеми должны нормально простаниваться. Даже у меня, с отсутствием банального оли зака энеми простаниваются на ура. Благо ты в основном дизаблер, а не дд, поставить несколько человек в стан и развесить на основные таргеты (биш, ее/ше, упоротый дд) вату и дизарм по фасту думаю не такая сложная задача)

Если уж ты так хочешь - вешай по ассисту дестра когда тебя менее всего контролят, или летая переключатся на ассист дестра, прокидывать дизарм с ватой и полетел дальше, оно того стоит)

Хотя эт уже тебе решать, как и что делать, мне так то все равно)

 
Последнее редактирование модератором:

Sweex

New member
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Видимо берсу надо было дождаться пока флагнутся все? и что за кривая *шара, лей на ютуб
Рашить и дождаться когда флагнутся все. Внимательней посмотри первое пвп на 7 рб, после юза масс дизарма уже пошел расфлаг почти всех энеми)

Да не говори
default_laugh.png


 
OP
OP
E

EasyBreezy

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
печальный теон если это топ берс серва
 

Users who are viewing this thread

Верх