Донат (1 Viewer)

ShatunBabai

New member
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Как совершить пожертвование до старта гф?
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
вопрос надо делить на 2 части:
1.) Для простых сознательных задротов - свои 1,2,3, 5 тысяч вы можете задонатить и после открытия сервера, ничего кардинально для вас от этого не изменится.
2.) Для тех, кто хочет нОгебать и готов для начала впилить 100, 200 и больше тысяч - ищите админов, в итеммоле для таких денег ничего интересного не будет. Ну а рабов для прокачки окон нанимать можно без участия третих лиц (хоть сейчас).. Так же важно понимать, что кастеты +16 админы первые месяцы не продадут даже за большие бабки.
PS
точно известно что за донат можно купить 1 и 2 профы, поэтому сознательным задротам необходимо как минимум уже сейчас скинуть бабла на 2-3 окна. так же есть хороший шанс что будут билеты для камалок (там все качаются по бырому, на РБ) - билетов штук по 3-5 на каждое окно (ну минимум). В общем сумму посчитать можно - 2-3 тыра готовить надо, даже не заглядывая в магазин которого нет.
 

Lavrino

MemberOk
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
+пернатому
 

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
вопрос надо делить на 2 части:
1.) Для простых сознательных задротов - свои 1,2,3, 5 тысяч вы можете задонатить и после открытия сервера, ничего кардинально для вас от этого не изменится.

2.) Для тех, кто хочет нОгебать и готов для начала впилить 100, 200 и больше тысяч - ищите админов, в итеммоле для таких денег ничего интересного не будет. Ну а рабов для прокачки окон нанимать можно без участия третих лиц (хоть сейчас).. Так же важно понимать, что кастеты +16 админы первые месяцы не продадут даже за большие бабки.

PS

точно известно что за донат можно купить 1 и 2 профы, поэтому сознательным задротам необходимо как минимум уже сейчас скинуть бабла на 2-3 окна. так же есть хороший шанс что будут билеты для камалок (там все качаются по бырому, на РБ) - билетов штук по 3-5 на каждое окно (ну минимум). В общем сумму посчитать можно - 2-3 тыра готовить надо, даже не заглядывая в магазин которого нет.
да да, есть такое

 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
какой дибил будет донатить тыщи в сервер, обреченный умереть через макс 2 месяца?
laugh.gif

от силы 500р вкинуть на сосги на старте, и то как с барской руки админам, чтоб счета за элексричество окупили..
я вообще ни копейки донатить не буду ))) слишком жирно для такого говна еще и деньги платить. присутствия моего вполне хватит)))
 
Последнее редактирование модератором:

DoctorKlaus

New member
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
0
какой дибил будет донатить тыщи в сервер, обреченный умереть через макс 2 месяца?
default_laugh.png

от силы 500р вкинуть на сосги на старте, и то как с барской руки админам, чтоб счета за элексричество окупили..

я вообще ни копейки донатить не буду ))) слишком жирно для такого говна еще и деньги платить. присутствия моего вполне хватит)))
Как дерзко))

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
какой дибил будет донатить тыщи в сервер, обреченный умереть через макс 2 месяца?
default_laugh.png

от силы 500р вкинуть на сосги на старте, и то как с барской руки админам, чтоб счета за элексричество окупили..

я вообще ни копейки донатить не буду ))) слишком жирно для такого говна еще и деньги платить. присутствия моего вполне хватит)))
не знаю.. но мы все скажем таким как он (мегадонатер) спасибо... т.к. они спонсируют сей проект.

500 рублей - мало.. да и не зазорно это, за отдых дать денег, тем более что еще и не безвозмездно, а в обмен на плюшки для того же отдыха.

а по "эконом" логике, уж прошу прощения, но это как в отпуск пойти, но чтоб не тратиться, купить сразу 50 кило макарон и готовить их самому для себя в номере и водой запивать, и на пляж с котелочком..

1 профа 50 + 2 профа 300 (это сразу как с куста)

надо основу ну и хотя бы окнобаф, т.е. имеем 2х350 итого уже 700.

ну это типа вариант для простых соло игроков.

 

r0ckstar

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
ну это типа вариант для простых соло игроков.
на сколько я понял по форуму, в соло тут вообще крайне мало людей придут, что по сути нефигово ограничивает донат на сервер, т.к. нет смысла донить плюшки, если все кп не может сделать того же.

в итоге получаем начальный буст за донат "топ" пачек и по сути все, админы будут недовольны.)

 

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
Пора бы уже итеммолл анонсировать. Будут ли волки и курицы? Будут ли торты?
 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
да у него семь пятниц на неделе, то классик то рпг.
 

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
не будут донатить, в большинстве случаев, лишь те, у кого нет такой возможности. т.е. либо школота-студенты, либо нищие.
по факту, для нормального человека те же 500-1000р влить на старте - это ни о чем. эквивалент средней вечерней гулянке
smile.gif

если взглянуть с точки зрения холодного рассчета, то заплатив в ла2, ты не пойдешь гулять несколько пятниц-суббот, т.е. сэкономишь больше))))
 
Последнее редактирование модератором:

r0ckstar

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
не будут донатить, в большинстве случаев, лишь те, у кого нет такой возможности. т.е. либо школота-студенты, либо нищие.по факту, для нормального человека те же 500-1000р влить на старте - это ни о чем. эквивалент средней вечерней гулянке
default_smile.png


если взглянуть с точки зрения холодного рассчета, то заплатив в ла2, ты не пойдешь гулять несколько пятниц-суббот, т.е. сэкономишь больше))))
в теории конечно все верно, я и сам так обманывался, но факт в том, что никто не отменял залипон в ла2 с батлом вискаря или подобные альтернативы.

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
в теории конечно все верно, я и сам так обманывался, но факт в том, что никто не отменял залипон в ла2 с батлом вискаря или подобные альтернативы.
Ну я вот пойду.. и даже удовольствие от игры получать буду... просто я реально оцениваю количество своего времени, свободных денег и т.п.

Я давно выработал схему - 3 тыра в месяц для соло - более чем достаточно.. даже больше, через пару месяцев становиться неначто тратить руры.

Старт серва - тут конечно добавляются варианты растрат, коктейли всякие и подобное, но в общем и целом, если воевать планируется не среди топов и задротов, а скажем "в серединке" то вполне можно соло играть, а если руки есть то потом и компанию найти, не по объявлению на форуме а на живую. Одиночек будет гораздо больше чем КП, не только в начале, но всегда - это подтверждено практикой.

 

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
два выходных вечера пт+суб около 3х тыщ в неделю, того в месяц около 12тр, не вижу ничего криминального, что бы выцепить оттуда пару кусков и впилить их в игру, учитывая, что печень будет отдыхать)
 

Users who are viewing this thread

Верх