Донат валюта и как с ней бороться (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Jemma

Jemma

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
0
Мой доход позволяет мне не ограничивать себя в донате. Я просто в нем не нуждаюсь.
Witchmaster, пожалуй, стоит скопипастить твое предложение в первый пост))
 
Последнее редактирование модератором:

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Как же ты по двум моим сообщениям, одно из которых являлось предложением, можешь судить о моем уровне умственного развития?
Ravаdi, хорошее уточнение, отчасти соглашусь с ним

з.ы. Сейчас стало модным на замечание о несоблюдении грамматики, орфографии и пунктуации отвечать шаблонными фразами "мне все равно, как писать", "лень" и т.д. и т.п. Но писать "не когда", параллельно успевая оценивать чужой уровень интеллекта...
я не учил русский язык,учился давно и в украине,мб по твоей логике мне начать писать транслитом?

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Бред ...
 

Witchmaster

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
83
Реакции
10
Баллы
0
откройте уже тест серв он отсумонит босика из форума
 
OP
OP
Jemma

Jemma

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
0
По моей логике - ты ущерб, который пытается как-то самоутвердиться в своих глазах, за счет того, что пишет детский лепет (агр) в адрес других людей. Если ты из разряда форумных бойцов - иди набивать посты в других темах, вступая в спор со мной, ты по любому вопросу будешь унижен или опозорен, как тебе больше нравится.
Пишешь по-русски - пиши правильно, не позорь язык.
 
Последнее редактирование модератором:

Azzazzello

New member
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Я хз зачем убирать продажу РуРов за адену. Это очень хороший способ игрокам без вкладывания денег купить все что угодно за РуРы.
 

Witchmaster

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
83
Реакции
10
Баллы
0
а кстати на офе были ПА в виде подарков. они и были разменной единицей.
а также первые 2 года были кучи ботов хиро ГМов косяков багов переточеных пух нарисованых эпиков стороннего по...ру офф ская фришка одним словом щас как там хз)
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
По моей логике - ты ущерб, который пытается как-то самоутвердиться в своих глазах, за счет того, что пишет детский лепет (агр) в адрес других людей.А если уж пишешь по-русски, то не позорь язык.
пфф,залезь обратно в утробу матери.Ты кто вообще чтобы меня учить что мне делать?ты в моих глазах не чем не лучше чем грязь из под ногтей...В игре таким как ты ссал пачками на их лица с шапками клоунов.Есть еще предложения пиши,обсудим.А пока лучше иди к сессии готовся,а то таких инициативных в армии не особо любят...я думаю моя логика ясна тебе?Прежде чем доказать что то на форуме,сто раз обдумай стоит ли оно того братиш,так что на твоем месте многие бы умные просто ушли с темы и не стали оправдываться бы не перед кем-аля мне 19 лет и я на 4 курсе института,я хочу тут играть,но меня бесит что руры передаются...ракал,кран и топор,больше слов нет.

 
OP
OP
Jemma

Jemma

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
0
В очередной раз я вижу, что ты опущен по жизни. В твоих глазах мне плевать кем я являюсь. Доказывать что-либо и самоутверждаться в играх и на форуме - удел только тебе подобных.
Если ты такой умный - спрыгни с темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
тайм карты как раз и узаконили ботоводов на евро. так как админам выгодно было ботоводство -больше ботов, больше денег.
 
OP
OP
Jemma

Jemma

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
0
Из твоего поста я вижу насквозь твою жизнь.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх