MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Долина драконов (1 Viewer)

xXxBishopxXx

New member
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Долина драконов
Этот репортаж я зделал для двох замечательних локализаций, каких нам подарили корейцы с переходом на долгожданний Hive Five part 5. Я думаю каждой игрок еще до обновления бивал на этих локализациях. Эта зона предназначена основном для нюкеров.
И так начнем:
Как я говорил, до обновления здесь проживали безобидние моби 40 – 55 lvlов, но после обновления эта лока стала чудесним местом для соло или пати фарма персонажей хай - lvlов. Локализацию населяют моби 80+ лвла.
Долина драконов розделяется на такие части:
• Вход в Долину драконов
• Центр Долини драконов
• Северная сторона Долини драконов
• Южная сторона Долини драконов
Вход в Долину драконов:
Эта часть Долини драконов била очень интересна мне в период ивента, за то что тут хорошо падали нужные буквы для обмена. Моби здесь не сложные и легко падают от 1-2 нюков. Фарм здесь плохой, хотя для начинающих игроков это будет интересная лока.




Центр Долини драконов:
Хорошая лока для соло фарма магом под фиром(совет точить фир на стоимость). Населяют эту локу дракон - скорпион и асасин дракоса. Дроп не плохой: от 15кк до 90кк адены, кодекси, атрибути. Хороший фарм получаетса анакимом на группах скорпионов. Лока предназначена во – первих для магов, но несколько раз видил как здесь фармлят дагеры и тиры с бешеным вампириком и уворотом, а так же гномы со станом.




Северная сторона Долини драконов:
Эту локу населяют Стражники дракоса и Асасин дракоса. Лока хорошая для дуо-маг пати. Дроп вкусний: от 20кк до 120кк адены, кодекси и атрибути. лока то хорошая, но иногда при убийстве моба появляетса кучка с 5 дракосов, которые убьют тебя за 2 плюх. Невозможно, но попробуйте
rolleyes.gif





Южная сторона Долини драконов:
Эту локу населяют большие и мелкие скорпионы, кровососущые паразити. Здесь себя прекрасно чуствует анаким под варком и с бишом, но не плохо и дуо - пати магов. Дроп хорошой: от 25кк до 120кк адены, кодекси, атрибути, медь и адамини.




Квест:
Каждый наверно знает, что здесь есть очень хороший квест, за какой можна получить награду – веспер пуху на вибор. Вам нужно убить 7 разних рб и вуаля …..у вас веспер пуха.
З.Ы: Удачи при фарме
laugh.gif


 
OP
OP
X

xXxBishopxXx

New member
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
где коменти?)
 

JacksON

New member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
412
Реакции
198
Баллы
0
Ты попутал слово локализация со словом локация,
и видимо не знаеш где буква Ы на клаве =(
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
До чего ЛНВ дошло , уже делают репортажи про фарм мобов...
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Мда...
Лучше бы сделал репортаж о квесте, котором ты написал в конце...Хотя уже он написан Салатом, если не ошибаюсь.
А так, это не очень.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх