Добро пожаловать в Мир хаоса и борьбы! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuMu

Трактирщик MAXIMUM "Natural born killer"
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
--=== НЕБЫТИЕ ------------------ Рождение Мира MAXIMUM-----------------Следующая неделя ===--]
Сгущаются тучи. Солнце заливается алым цветом. Из недр вселенной возникнет новый сказочный мир, населенный существами из древних мифов и легенд. Мир, в котором правит меч и магия. Готов ли ты встать на этот опасный, кровавый путь? Сможешь ли запечетлить своё имя в истории? MAXIMUM, мир для прирождённых убийц...
x_6d00868d.jpg

Я проснулся в холодном поту, от кошмарного сна... Немного очухавшись я подошёл к окну, убедившись что всё как прежде, немного успокоился.Что за странная напасть, был ли это кошмарный сон? или вещий?...
Уже светает, пора собираться на работу. Моё имя Келевас, боюсь оно вам ничего не говорит, я обычный фермер, тружусь около деревни Флоран. Ничем в жизни не прославился, мало чего добился. С молоду мечтал стать летописцем, как мой Дедушка, но пристрастие к писанине быстро отпало, и пришлось идти в сельское хозяйтво. Моя мечта, купить срайдера, и поехать в путешествие, в северные края, во владения Руна... Смешно? ну что поделать, такое вот у меня желание...
Этот день не предвещал для меня никаких событий. Была бесконечная суета, по поводу праздника "День Адена", но меня это не особо волновало, я не люблю праздники и вообще какие либо скопления народа. Одев сорочку, я схватил вилы и стал открывать обветшалую дверь, которая всё время заедала, и приходилось приподнимать снизу, чтобы она отворилась. Выйдя на улицу, по моему лицу скользнули ласкающие лучи утреннего солнца. Я вдохнул полной грудью и двинулся на свою делянку. По пути мне встретился Нортон. Старый гном, который занимался нелегальной торговлей краденного металла. Выйдя за пределы флорана, я вспомнил о своём сегодняшнем сне, что-то меня в нём насторожило. Мир MAXIMUM? мир для кровожадных убийц, кому же в голову прийдёт создавать такое... Так стоп... где это я? Я начал вертеться по сторонам, вокруг всё словно погрузилось в туман:"что за чертовщина такая?" подумал я, небо заволакивало серой дымкой, солнце наливалось алыми оттенками, ветви деревьев ломались, от порывов ветра. Подняв голову я увидел огромную стаю ворон, летящик к направлению флорана, я оглянулся, :"ЧТО ЖЕ ЭТО?" в городе происходило нечто ужасное, сотни воинов насмерть резали друг друга. Я бросил вилы, и в панике помчался прочь от флорана, бежал без оглядки и ниочём не думая, в глазах был ужас. В голове словно туман, в глазах темнеет, бежать дальне нету сил, ноги становятся ватные...
Келеее... Келевас.... КЕЛЕВАС... ( Всё отчётливее я слышу чей то голос ) КЕЛЕВАС !!!
Я резко встаю... Всё тело бьёт сильная дрожь, мысли расплываются... передо мной сидит Дедушка..
x_f976be88.jpg

-ДЕДУШКА... Там... Я бежал... В городе, творится просто хаос... я. я не знал что мне делать... что случилось?.. почему так?
m_368b29ff.jpg

-Прошу тебя успокойся.
x_f976be88.jpg

-Но... но там убивали людей, Дедушка. я очень испугался..
m_368b29ff.jpg

-Тише Келевас, я тебе всё обьясню... Тебе снился сон?
x_f976be88.jpg

-Сон?... Да мне снился сон.. О новом мире, мире MAXIMUM! ,но что произошло тогда?
x_e9413148.jpg

-Это была реальность, то что ты видел раньше, как жил, всё это было иллюзией... Ты видел будующее, ты стал частью его...
x_f976be88.jpg

-Но как это понимать? я обычный фермер, почему это произошло со мной?
m_368b29ff.jpg

-Совет старейшин наказал мне найти Летописца для мира MAXIMUM, ты единственный, кто унаследовал мой дар предсказания. У меня не было выбора, как предложить твою кандидатуру на роль Летописца. Знай, многие возлагают на тебя свои надежды...
x_f976be88.jpg

-Я понял вас наставник, поведайте мне больше о этом мире.
m_368b29ff.jpg

-Разгневанный поведением избранных, которые творили хаос и беззаконие, Высший архангел Gavriil разорвал своды вселенной RUSSIA и создал новый мир- MAXIMUM. После созвал совет магов 3 арха и наказал им возвести барьер, дабы воизбежать проникновение извне в мир, скованный оковами. Maximum станет тюрьмой для прирождённых убийц и заядлых преступников. Там где правит зло, бесправие, вечные войны за первенство и превосходство, там пройдёт твоя дальнейшая жизнь, И тебе выпала роль сталь летописцем этого коварного мира. Я верю ты станешь сильнее...
x_f976be88.jpg

-Я постараюсь сделать всё что смогу.
m_368b29ff.jpg

-Да прибудет с тобой сила Келевас...
Через секунду Старец исчез... Всё расплылось перед глазами,.. мгновенье.. и я оказался на полу. Жуткая боль охватила мое тело, дыхание сперло, пелена окутала мой взор...
Очнувшись, я медленно поднялся, опираясь на деревяную тумбу и глянул в зеркало...
что это?
я не мог поверить тому что я видел в отражении.....
Моему взору предстал старец, седая борода, старинный кафтан, перстень на левой руке.....
Онемев от страха я облакотился на письменный стол... Моя рука почувствовала что-то твёрдое и ширшавое. Я обернулся... Передо мной лежит книга, покрытая небольшим слоем пыли. Открыв первую страницу я вижу надпись "Хроники миров". Что-то внутри заставляет меня взять перо и начать вести рассказ...
 
Последнее редактирование модератором:

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Пролог
Краски снутились над головой Аквелани, у него помутнело в глазах и все что он услышал было "Вперед избранный ты нужен этой Вселенной"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх