Добираем Луко КП (1 Viewer)

iRim

Members +
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
152
Реакции
13
Баллы
0
Всем удачного старта.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iRim

Members +
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
152
Реакции
13
Баллы
0

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
и как такой сетап гнет кого то ?
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
хз, сходи в раздел гайдов.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Сетап и правда не очень? Зачем лукарям кот? Когда их скилы от кд не зависят, а от п атак зависит только мултишот и очень слабо. Чтобы бить с маха? Так не лучше ли взять еще одного лукаря, танка или маножора? Зачем нужна Ше, она БОЕ не даст.
 

zukkur

New member
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
Господа ( Дамы), если бы нас интересовало чьё-либо мнение - мы бы безусловно задали бы вопрос. Тема создана для поиска людей, а не для обсуждения мнения каждого "Кто как хочет нагибать"
Для Разведки
Blessing of Queen увеличивает шанс и силу критических попаданий;
Gift of Queen увеличивает P.Atk и Acc;
Cure of Queen снимает с членов пати дебафы, уменьшающие P.Atk, P.Atk Speed и Acc.
Если плохо знаете класс - не позорьтесь
 
Последнее редактирование модератором:

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Сетап и правда не очень? Зачем лукарям кот? Когда их скилы от кд не зависят, а от п атак зависит только мултишот и очень слабо. Чтобы бить с маха? Так не лучше ли взять еще одного лукаря, танка или маножора? Зачем нужна Ше, она БОЕ не даст.
Сетап и правда не очень?
-это вопрос самому себе? Похвально.
Когда их скилы от кд не зависят
- Подробнее.
Так не лучше ли взять еще одного лукаря, танка или маножора?
- Танк на старте, упаси господь, якорь беспонтовый, туда же манажора.
Зачем нужна Ше, она БОЕ не даст.
- тут хз.
 
OP
OP
I

iRim

Members +
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
152
Реакции
13
Баллы
0
Сетап и правда не очень? Зачем лукарям кот? Когда их скилы от кд не зависят, а от п атак зависит только мултишот и очень слабо. Чтобы бить с маха? Так не лучше ли взять еще одного лукаря, танка или маножора? Зачем нужна Ше, она БОЕ не даст.

БОЕ нет согласен, есть другие плюсы ))) а в целом я просто хочу поиграть за ШЕ ))) ЕЩЕ вопросы ?

 

Natsu

Members +++
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
314
Реакции
9
Баллы
0
Ап пацанам, на локах или на фарме рб сталкнемся!!!) Надеюсь на хороший фан) удачи вам, и ждем открытия в конце ноября!!)) И насчет сетапа все норм, только интересно ше + роме рута и мас рута?
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Ап пацанам, на локах или на фарме рб сталкнемся!!!) Надеюсь на хороший фан) удачи вам, и ждем открытия в конце ноября!!)) И насчет сетапа все норм, только интересно ше + роме рута и мас рута???
С разницей по прайму в 3 раза? Хз, если только вы на прайм приходите подрочить ^.^

Там выше ПЛ этого пака ломает все наши домыслы фразой "я просто хочу"

 

Foreen

New member
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
С разницей по прайму в 3 раза? Хз, если только вы на прайм приходите подрочить ^.^Там выше ПЛ этого пака ломает все наши домыслы фразой "я просто хочу"
Ну тут действительно, ШЕ в физ паке еще актуален, в маг паке с натяжечкой... но в луко паке зачем ШЕ?)

 
OP
OP
I

iRim

Members +
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
152
Реакции
13
Баллы
0
Ну тут действительно, ШЕ в физ паке еще актуален, в маг паке с натяжечкой... но в луко паке зачем ШЕ?)

имхо разрутать милишнков + блок щита (у биша он только в близи и откат имеет, у ШЕ почти безоткатный и рейдж 600 вроде) + масс пурифай, ибо идем в одного биша по остальным скилам ШЕ уступает ЕЕ только БОЕ. Ибо ШЕ может взять на 76 4 скила других профф, тем самым после 76 ШЕ и ЕЕ выравниваются. Да без с* до 76 ШЕ вафля)))) после норм.

З.Ы. вот в маг паке ШЕ не хватить мамы ( сугубо мое мнение, думаю чтоб у ШЕ хватило бы маны на магов только при заточки +30 )

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
имхо разрутать милишнков + блок щита (у биша он только в близи и откат имеет, у ШЕ почти безоткатный и рейдж 600 вроде) + масс пурифай, ибо идем в одного биша по остальным скилам ШЕ уступает ЕЕ только БОЕ. Ибо ШЕ может взять на 76 4 скила других профф, тем самым после 76 ШЕ и ЕЕ выравниваются. Да без с* до 76 ШЕ вафля)))) после норм.
З.Ы. вот в маг паке ШЕ не хватить мамы ( сугубо мое мнение, думаю чтоб у ШЕ хватило бы маны на магов только при заточки +30 )
so much "ибо" иисусе on

 

Foreen

New member
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
имхо разрутать милишнков + блок щита (у биша он только в близи и откат имеет, у ШЕ почти безоткатный и рейдж 600 вроде) + масс пурифай, ибо идем в одного биша по остальным скилам ШЕ уступает ЕЕ только БОЕ. Ибо ШЕ может взять на 76 4 скила других профф, тем самым после 76 ШЕ и ЕЕ выравниваются. Да без с* до 76 ШЕ вафля)))) после норм.
З.Ы. вот в маг паке ШЕ не хватить мамы ( сугубо мое мнение, думаю чтоб у ШЕ хватило бы маны на магов только при заточки +30 )
Тогда лучше брать ПП, если упор на это, будет рут, блок ВВ, блок Шилд, голова, резисты (на всякий случай), дополнительный разбаф (на всякий случай), лишняя роба в пвп (иногда путают с бишем), в ближнем бою и на фарме неплохо канает прокалывание + активный ЦЦ...

Если делать упор на заливку, то тогда уже лучше уберать ВК, брать ПП и брать ЕЕ с масс ресом... иначе опять же, ШЕ несет больше минусов для пака, чем выгоды... именно у луков, имхо
default_smile.png


 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Сейтап под интерлюд сервер.
Дамагом на Хф не кого не убьешь.
Кот актуален только как 10 мембер. (даже на гф луко паки кота в пати не брали а на хф и подавно не нужен)
1 биш в пати вечно бегающий в фире.
 

Users who are viewing this thread

Верх