Доберу людей в маг пак. (1 Viewer)

xKeshka88

Members +
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
0
QQ all, решили зайти пофаниться не много отдохнуть от лоу рейтов. Доберу людей в маг пак Прайм 18 - 24 по мск.
1) ММ - занято
2) MM - занято
3) Sorc - занято
4) Bish
5) bish
6) EE - занято
7) over
8 ) bd
9) svs - занято
По набору писать сюда: https://t.me/xKeshka
Можем подвинуться с интересующий вас профы. крабить мобов будем первую неделю потом только фан.
Так же рассмотрю людей на 10тые слоты.
Стримы будут, следите за новостями в телеге https://t.me/xKeshka_Stream
 
Последнее редактирование модератором:

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
QQ all, решили зайти пофаниться не много отдохнуть от лоу рейтов. Доберу людей в маг пак Прайм 18 - 24 по мск.
1) ММ - занято

2) MM - занято

3) Sorc - занято

4) Bish

5) bish

6) EE - занято

7) over

8 ) bd

9) svs - занято

По набору писать сюда: https://t.me/xKeshka

Можем подвинуться с интересующий вас профы. крабить мобов будем первую неделю потом только фан.

Так же рассмотрю людей на 10тые слоты.

Стримы будут, следите за новостями в телеге https://t.me/xKeshka_Stream
ты же неделю назад кричал РПГ говно?) это как такое возможно????

да и с твоей репутацие скамерка, зачем сюда соваться?)

 
OP
OP
xKeshka88

xKeshka88

Members +
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
0
ты же неделю назад кричал РПГ говно?) это как такое возможно????да и с твоей репутацие скамерка, зачем сюда соваться?)
Ты же да же не знаешь той ситуации, а послушал чувака с экрана, ну расскажи мне почему я тогда iEVE не скаманул на 30к рублей когда он мне перевёл деньги чтоб я ему ШЕ купил, причём это было на том же сервере?? А тут я почистил вх и распродал его за 145кк за тем отдал эту адену чтоб купить биша в пак и я скамер и да у меня есть в скрины и пруфы,а у тебя что есть? Пустые звуки... но зачем писать и спрашивать как было если можно высрать очередное говно на форуме, это все же комьюнити дцп-клаба. красиво мелишь Жаль херню.... Рпг самая хорошая сборка ПТС ХФ я это всегда говорил, но администрация убила желание тут играть, сейчас видно что опять сервером занялись и захотелось вернуться поиграть. но вряд-ли это получиться так как всех кого я не прошу из своих знакомых не кто не идёт играть на рпг. К сожалению репутация данного проекта канула в низ на дно. Надеюсь когда то вернутся времена и тут будет как на Карантине...

 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
я почистил вх и распродал его за 145кк за тем отдал эту адену чтоб купить биша в пак (пака у тебя уже не было это раз. Два, ты продал ножика с кпешным сетом .И только после того как тебя на стриме начали за это полоскать, ты пообещал там когда то что то вернуть)
это все же комьюнити дцп-клаба. -неплохое отношение)
Скамерок хейтер вернулся в родную гавань! велком.
 
OP
OP
xKeshka88

xKeshka88

Members +
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
0
я почистил вх и распродал его за 145кк за тем отдал эту адену чтоб купить биша в пак (пака у тебя уже не было это раз. Два, ты продал ножика с кпешным сетом .И только после того как тебя на стриме начали за это полоскать, ты пообещал там когда то что то вернуть)это все же комьюнити дцп-клаба. -неплохое отношение)

Скамерок хейтер вернулся в родную гавань! велком.
Не было пати
default_biggrin.png
Окей

Кп шнего Дагера как я мог продать Кпшеного дагерра если у меня уже не было кпшки?
default_biggrin.png


Чувак ты чё несёшь
default_biggrin.png


 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Не было пати
default_biggrin.png
ОкейКп шнего Дагера как я мог продать Кпшеного дагерра если у меня уже не было кпшки?
default_biggrin.png


Чувак ты чё несёшь
default_biggrin.png
ножа С КЕПЕШНЫМ сетом ау

Андрей читать научись

 
OP
OP
xKeshka88

xKeshka88

Members +
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
0
ножа С КЕПЕШНЫМ сетом ауАндрей читать научись
Давай хоть один пруф, Дагерщик был мой и сет тоже, все что я обещал отдать Артём а это шлем я отдал. все получили своих персонажей. в чём проблема?

Ты дай хоть один адекватный пруф

 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Давай хоть один пруф, Дагерщик был мой и сет тоже, все что я обещал отдать Артём а это шлем я отдал. все получили своих персонажей. в чём проблема? Ты дай хоть один адекватный пруф
какой тебе пруф.

ты же за себя все знаешь. люди за тебя все знают. назови мне кто из кп не считает тебя скамерком?

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
магов пересади на саппорт. а дд рандомных лучше возьми больше шанс будет найти
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ой а не проще признаться ну да скамерок и че. не стопицот страниц будешь говорить да не да не. просто скажи да и все. никогда не говори нет
 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Так и спроси, я с ними не общаюсь, только с Acme
ну выходит все.

кроме Акме. Но он на них тоже обижен из за топ меча.

Выходит не может же вся кп считать тебя скамерком просто так...общественное мнение выходит такое.

 

lBceMoel

Members +
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
78
Реакции
4
Баллы
0
не зашла валька?)
 

Users who are viewing this thread

Верх