Дно вопрос по осадам (1 Viewer)

keroisenko

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Я дно и можете плеваться сколько хотите за вопрос, но какой замок лучше Аден али Гиран?
Просто интересно следить за политикой в меру обознанности, увидел что РоА зареганы на Гиран, а Трибуналы на Аден, войны топ сайдов не будет чтоль? Оо
 

Kalipso

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
164
Реакции
17
Баллы
0
да пичаль,эпики в крысу фармят без войны,осады тож без боя.
 

illusi0n

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
27
Реакции
18
Баллы
0
О каких топ сайдах идет реч? о этих нубах? 1е сидят все на боте и сами же его продают за 1к рублей, вторые прокачались багом и что то попробовали но начинают сосать ибо дальше баюма не выползли. смех смехом. Что то реальное станет ясно через пару месяцев. Роа соснули на валике, Т пососали у роа на тарасе и делили целый час форт. Вот предел бомже зергов.
 
OP
OP
K

keroisenko

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
А даже так)
Ну тогда лучше смотреть завтра Орен или Дион))))) там харкорнее будет)))))))
 
OP
OP
K

keroisenko

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Я хз))) Я спрашиваю)
Я просто много играл еще в школе на с1-с4, а сейчас куча нового, не очень понятно) Для меня Аден Гиран по-старинке топ) Я хз как сейчас
 

Abyssphere

Members +
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
195
Реакции
40
Баллы
0
О каких топ сайдах идет реч? о этих нубах? 1е сидят все на боте и сами же его продают за 1к рублей, вторые прокачались багом и что то попробовали но начинают сосать ибо дальше баюма не выползли. смех смехом. Что то реальное станет ясно через пару месяцев. Роа соснули на валике, Т пососали у роа на тарасе и делили целый час форт. Вот предел бомже зергов.
А ты смешной. Я убью тебя последим.

На каком баге Т прокачались ? по рб? о да, те проценты на 60 лвл зарешали.. Причем 80% из них откатили

А ты и твой пак как поживают?

 

VinsDust

New member
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
0
после осад, на сколько я знаю сразу будет ТВ, так что, ребята, фану быть!
 

RozoviiSlonik

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
145
Реакции
16
Баллы
0
Т отсосали у роа на тарасе окей =(
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я дно и можете плеваться сколько хотите за вопрос, но какой замок лучше Аден али Гиран?Просто интересно следить за политикой в меру обознанности, увидел что РоА зареганы на Гиран, а Трибуналы на Аден, войны топ сайдов не будет чтоль? Оо
Аден и Руна являются столицами, в которые стекаются налоги с магазинов 2х "стран".Это два самых малозатратных замка - там практически не приходится добавлять в хранилище аденку на манор. Т.е. работа замков практически полностью самоокупаема.

Аден лучше.

 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Ты о чем? Т уже давно все в РоА.
 

Талос

New member
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
62
Реакции
10
Баллы
0
А ты смешной. Я убью тебя последим.
На каком баге Т прокачались ? по рб? о да, те проценты на 60 лвл зарешали.. Причем 80% из них откатили
Факт остается фактом. На 60м лвл апнулись , а пятно на долго осталось)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Факт остается фактом. На 60м лвл апнулись , а пятно на долго осталось)
Ну ты знаешь, может в чем-то оно и сыграло (хотя лично я не напрягаясь обогнала по лвл некоторых Т, которые попали на тех РБ)Но всю жизнь съезжать на это у вас не получится.

 

EasyBreezy

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
Аден и Руна являются столицами, в которые стекаются налоги с магазинов 2х "стран".Это два самых малозатратных замка - там практически не приходится добавлять в хранилище аденку на манор. Т.е. работа замков практически полностью самоокупаема.

Аден лучше.
Руна является столицей? С каких же это хроник? )))

По теме автору. В гиране больше денег с налога, чем с любого замка. В руне говорят легче дефить флаги-деф моста, с других сторон входа нет. Аден же просто красив и 50%+ считают что клан, который держит аден - является самым умным и доминирующим в силу незнания особенностей игры. Денег же, несмотря на то, что туда стекается некий процент со всех городов, существенно меньше чем с гира

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Руна является столицей? С каких же это хроник? )))По теме автору. В гиране больше денег с налога, чем с любого замка. В руне говорят легче дефить флаги-деф моста, с других сторон входа нет. Аден же просто красив и 50%+ считают что клан, который держит аден - является самым умным и доминирующим в силу незнания особенностей игры. Денег же, несмотря на то, что туда стекается некий процент со всех городов, существенно меньше чем с гира
руна ворует налог с годдарда и шутгарта, твой кеп.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Руна является столицей? С каких же это хроник? )))По теме автору. В гиране больше денег с налога, чем с любого замка. В руне говорят легче дефить флаги-деф моста, с других сторон входа нет. Аден же просто красив и 50%+ считают что клан, который держит аден - является самым умным и доминирующим в силу незнания особенностей игры. Денег же, несмотря на то, что туда стекается некий процент со всех городов, существенно меньше чем с гира
С тех самых, когда появился Шутгард.
oh, rly?

И совсем не важно, что в Адене есть узкие мосты, подвал-тупик и башня, где дефать флаги не менее легко, ага?

Насчет денег/манора я бы поспорила.

В общем - не вводите людей в заблуждение, если чего-то не знаете.

 
Последнее редактирование модератором:

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Знаю только, что в Гиране тусят и хай-лвлы и мелкота. Потому я бы взял его себе, если подарят. Задарите, а!
 
Последнее редактирование модератором:

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
я конешн хз посоны,но Глудио топ замок,не?
Резист к стану,вся хурма.
Ну и Дион,типа + к бегу.
А ради $ можно на твинкоклан захватить.
Единственное на чтобы я променял Глудио это на Руну,из-за непреступности хорошей.
 

Users who are viewing this thread

Верх