Empire | Империя - [x3] Дневники Вампира - 3 сезон!!! (1 Viewer)

def4onka

New member
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
43
Реакции
69
Баллы
0
Eilhalder von Hellmann (Айнхалдер фон Хельман) — Рейдовый Босс 71 уровня Demons расы. Обитает в локациях Cursed Village.
Старший сын известной семьи Фон Хельман, казненный за предательство. Договор с дьяволом подарил ему вторую жизнь и он был воскрешен в обличии вампира. Сейчас он бродит по Лесу Неупокоенных, мечтая о возмездии.
Миньоны:
Violet (Виолетта), 70 ур.
Kurstin (Керстин), 70 ур.
Mina (Мина), 70 ур.
Dorian (Дориан), 70 ур.

Какой дроп?
Memento Mori 3 — 7 81.6100%
Destruction Tombstone 1 — 4 79.6400%
Scroll: Enchant Armor (A-Grade) 1 — 3 60.8600%
Ancient Book: Divine Inspiration (Original Language Version) 1 — 1 51.4000%
Sealed Armor of Nightmare Pattern 4 — 12 32.5100%
Sword of Miracles Edge 5 — 15 21.8000%
Sealed Majestic Plate Armor Pattern 8 — 22 17.6500%
Dragon Slayer Edge 9 — 27 11.7000%
Dark Legion's Edge Blade 14 — 42 7.2530%
Blessed Scroll: Enchant Armor (S-Grade) 1 — 1 6.4560%
Sealed Armor of Nightmare 1 — 1 1.6490%
Sealed Majestic Plate Armor 1 — 1 1.6430%
Dark Legion's Edge 1 — 1 0.7500%
Dragon Slayer 1 — 1 0.7500%
Sword of Miracles 1 — 1 0.7500%

Сильный ли он?
Агр: Нет
Кол-во HP: 900 867
Кол-во Exp: 5 113 017
Кол-во SP: 978 505
Ур. SA: 12
ID: 25328
Локации: Cursed Village

В cursed village, что под руной есть РБ - вампир, который появляется только ночью. Днем же он пропадает. В этой же деревне днем стоят НПЦ, которые ночью становятся миньонами этого вампира. Ночью этот РБ с миньонами стоит, рядом гуляют мобы - вапмиры. Как только наступает утро (6.00 игрового времени), мобы-вампиры исчезают, а РБ с миньонами остается, то есть эта самая охрана превращается в обычных НПЦ, которые нужны для прохождения некоторых квестов, например Lidia’s Heart. К нему можно телепортнутся прямо в деревню. Нобл тп с Руны.
Я быстро прилител через нобл тп на место и приnянул к себе всех членов пати.


Фарм у нас был быстрый, так как вы сами знаете 2 лимитчика в пати это сила, вот вы можете увидеть как они сливаются .

Докладываем остатки бафа, денсы, сонги, берсеркер и тД.

А вот это морда недовольного Фон Хельмана, которого мы застали врасплох, когда подошли прямо сзади!!!

Ну щас я вам пропишу лекарство от гонора, будете летать у меня - молвил вампир и строго настроился но борьбу!!!

Неужели наивные думаете что убив моих подданых, вы смодете победить и меня, великого Хельмана - кричал нам кровопийца.
Но мы продплжали верить до последнего в нашу победу, в дроп, в каждого из нас.

Кровавые, черные летучие миши жадно рвали броню и без того уставшего танка. Вы еше не знаете всей моей сили орал РБ во все горло!!!

Тут он подскочил, взмахнул руками, и вылезли его помошники, дочери этого злобного существа. Мы не пожалели их, как не жалел он нас, и набросились со всех сил на них.

Лукарь в свою очередь, началь метко стрелять по РБ, всажая стрелу за стрелой ему в бок, стрелы были с серебряными наконечниками, что было недопустимо для вампиров.


Невидя выхода из такой трудной ситуации, кровожадный монстр позвал к себе на помощь простых мобов, надеясь хоть на какоето спасение, но это была только временная задержка.
Пропал монст очень быстро, наверное, не хотел даже смотреть в глаза игрокам которых он раньше убивал, и которые повзрослев, сделали то жэ с ним.
Участники: Tonar, Greenfixer, Lloareth, PcholbI, NightDead, Sickse.

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
очередной бред с кучей ошибок
 
Последнее редактирование модератором:

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
очередной бред с кучей ошибок
да ладно - сойдет) надо же чем-то варку во время фарма заниматься
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх