Для админов (1 Viewer)

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Сделайте тему (хотя бы временную) для новых игроков, про локации с простыми мобами, где добываются тубрики, что такое метки времени, и ивент предметы (для таликов и тд...), которые вы не исключили из дропа, а летописца убрали. И тому подобное.
 

VanCleef

New member
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сделайте тему (хотя бы временную) для новых игроков, про локации с простыми мобами, где добываются тубрики, что такое метки времени, и ивент предметы (для таликов и тд...), которые вы не исключили из дропа, а летописца убрали. И тому подобное.

как новый игрок был бы примного благодарен, ибо подобной информации (особенно про летописца) не нашел, а собирать все по крупицам - слезыболь.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
имхо, поздно после старта таким заниматься
хб, кстати, открыт?
не плохая доля пвп на дефо приходилась на пустошь.
пушки вы нубам дали, армор дали, но они все равно не могут тянуть лоа. попыжатся-попыжатся и забьют
хб бы для них подошел
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
лол а тубры можно добыть игровым путем? получается я зря забил?) нука расскажите где и как
biggrin.gif
 

A2fr1Z

Members ++
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
211
Реакции
6
Баллы
0
Оч. круто что нет инфы о изменениях были в школе турбики их тупо убрали без инфы без слов.
Допустим я знал до открытия где они падают создал на старте глада\вла вдонатил в него шмот или нафармил сам одел знач чара а тут бах и все.... или же например я играю к примеру бишом и создал себе ВЛа всю адену слил в него чтоб они мог стоять там и пвпшится и тут без инфы без всего бах и сосите писькаря уважаемое комюнити... не дело яхз.
 

WhiteTower

New member
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Был фарм тубриков в школе полномочий , и вроде бы все успокоились ведь это админы нам призентовали при старте сервера "ИГРА БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ" , дружно успокоились и стали фармить, но не тут то было, первый фейл случился в 9 утра , потом еще и Тубрики из фарма убрали... в данный момент прогресс моего персонажа встал, я тупо не знаю что делать. Я думаю многие со мной будут согласны, Ждем высказываний Администрации и полное описание сервера в частности где фарм тубриков с мобов ибо другие варианты это будет фейл сервера.
 

A2fr1Z

Members ++
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
211
Реакции
6
Баллы
0
1й фейл был в 4 утра))))
 
Последнее редактирование модератором:

stando

New member
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
я просто в ахуе, дроп тубриков убрали, адена нахуй не нужна, что теперь делать?, как развиваться? я хз
 

WhiteTower

New member
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
даешь возврат Тубриков в фарм , и для соло Игроков и для пати игроков !!!
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Тубрики в кубе падают
 

WhiteTower

New member
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Жду ответ Администрации
 

bumka

New member
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
0
хм. Читаю ихнюю промо страницу и ржу))) РПГ - такого от вас не ожидал!
хм, никто на вашем овне х1000 донатить не будет, как старые персонажи ворвутся со своими тубриками, которые они на пустом сервере фармили, так сразу можно закрываться или делать новый вайп)) За адену тут ничего не купить, полная противоположность описания сервера на промо странице"!
Исход сервера конечно и так был очевиден, но убрать тубрики из дропа - ошибка( Так бы многие позаморачивались с фармом, недели 2-3, до первых хиро
 
Последнее редактирование модератором:

WhiteTower

New member
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
ДА нах делать фарм в кубе какой то, зачем заморочки , АДМИНЫ ГДЕ ГОЛОВА!!! ЛЮДИ ОТДОХНУТЬ ИДУТ НА СЕРВАКИ С РЕЙТАМИ Х1000!! а задротить лучше на руоффф пойти, почеМу бы тупо фарм нЕ сделать в варке кетре обычные Всем известные локи
 

WhiteTower

New member
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
да... это мне напоминает сервер Фрии ТУ ПЛЕЙ =))) все за донат абсолютно . админы сделали большую ошибку и уже врятли из нее вылезут , зря старались заморачивались изменяли систему Оли , придумывали что то ,люди не хотят играть на вашем сервере! лучше в Доту 2 позадротить
 

Users who are viewing this thread

Верх