Empire | Империя - [x3] Дюп (1 Viewer)

Handy

New member
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Баллы
0
Доброго времени суток, я начну.
Я слыхал про дюп, но относился к этому скептически.
Зачит приобрел я соул оров для кача в мосе, набераю я его на мэйн персонажа под завязку, так-как неохота вести саппортов в город для дебафа на каст(учитывая итак низкие показатель WIT у ше), как обычно по прибытию на спот я передаю часть соул оров на твинка, передаю как правило значениями типа 1111,2222,3333 в несколько порций дабы положить часть руды в курицу и на оставшеесе свободное место у шилки в инвентаре накидать еще пару тысяч.

Теперь ближе к делу.
Пожалуй всем известен баг с подбором\передачей вещей на сервере, а именно не отображение в систем чате и в самом инвентаре, проблема не страшная и решается банальным релогом. Так и произошло, при передачи на моего ШЕ руды в количестве 6666 (так-как 7к не влазит, а 5к маловато) из-за этого я вынужден был сделать релог, после захода в игру я увидел и соул оры в количестве 9999 штук, скрин я не делал потому как я был уверен, что это какой-то баг в отображении количества, к тому же мой перевес состовлял 160% !!! Я решил выкинуть их из сумки, чтобы освободить инвентарь.
Подобрать их невозможно так-как не один из моих персонажей не обладает такой грузоподъемностью.
Каму интересно можете попробовать поднять их, нахожусь я в мосе, первой маленькой руме (но подозреваю, что они пропадут по времени)

Соулы получилось забрать только при помощи мимо проходившего ШК с плащем
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Handy

Handy

New member
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Баллы
0
С сумкой разобрался
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Kypo4ka

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
65
Реакции
18
Баллы
0
Щас тебя забанят, петишка ушла.
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
купи плащ, не жопся, бро))
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
ТС, спасибо за инфу.
 

Paganini

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
багаюзер даж бафнуть не хочет)
 

Users who are viewing this thread

Верх