MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Дьявольское зеркало (1 Viewer)

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
[Mirror of oblivion]
Участники:DeathSpell
Давным-давно, в страшные времена, Правители Ада создали дьявольское зеркало для того, чтобы собрать души в жертву Гран Каину.
Зеркало крадет душу каждого, заглянувшего в него.
И ходят потом бездушные твари по Миру, сеют зло, раздоры и даже не ведают, что творят - ведб Души, а значит и Совести - нет!
Человек ли, эльф, ли орк ли - хотя есть ли душа у орков - никто до сих пор точно и не знает!
Прошли века, Дьявольское Зеркало Забвения было забыто и потеряно, говорят - спрятано глубоко в чаще волшебного леса, который так и стали называть - Зеркальный.
Казалось бы, да и пропади оно пропадом.
Но что-то неладное стало твориться в БеЗзЗумном мире.
Будто злая сила стала лишать разума обитателей. Все на всех кидаются, орут, предают - не различая ни своих, ни врагов,
ни рас ни племен, ни доброго ни злого. Как в ядовитом дурмане или больном бреду!
Подумали мы, подумали... вспомнили старую легенду о Дьявольском зеркале... И решили найти его и уничтожить.
А вдруг, это оно пробудилось и крадет души, выполняя наложенное на него заклятие?

Странный лес... Стоило назвать Грибной, а не Зеркальный,
думали мы пробираясь через заросли гигантских подозрительных грибочков...
Грибы словно шептали: "Съешшшшь меняяяя" и пытались наложить на нас чары вечного сна.
Преодолевая гипнотические атаки, мы бродили в поисках чудовищного творения Ада. И вот!

На одной из полян стояло оно, Дьявольское зеркало, в окружении охраны.

Мы были правы! Оно уже не было глубоко спрятано, а жило на поверхности, прямо неподалеку от человеческих троп.
Многие ли уже попались в его коварные зачарованные глубины и потеряли свою душу?
Чтож, все что остается - это уничтожить его!







Зеркало с печальным звоном рухнуло и исчезло.
Творение зла уничтожено, но всё, что оно успело навредить, осталось =(

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
че это за фреймы оранжевые?
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
кстати да, пора заколачивать тубрики!
biggrin.gif
 

ЗоВ

New member
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
14
Реакции
23
Баллы
0
Хорошо.
Тьма признаёт что такое зеркало действительно существует.
Но неужели ты думаешь что убив пару мубов вы разрушили артефакт Тьмы?
Глупо, друг мой, глупо думать такое.
Вот первые официальные упоминая о этом зеркале.
Сокрытые, разумеется.
Я вхожу.
На секунду задерживаясь возле дверей, одобрительно оглядывая обстановку.
Видимо, задание по созданию этой комнаты исполнял стажор.
Всё сделано чисто, аккуратно, уютно, немного бодуарно.
Стол удобен для письма - свет падает слева. Кресла у камина - для двоих. Свечи. Часы.
*А вот за это, отдельное спасибо стажор.* - Я смотрюсь в мутное зеркало при входе и вижу там
очаровательную пустоту уютной комнаты.
*Только зеркала нужно делать так.* - Я прикасаюсь к зеркалу и оно меняет свою форму,
становясь овальным, во весь рост, в масивной тёмной раме вишнёвого дерева, оставаясь при этом,
таким-же мутным. Венеция ХVI век. Я прохожу, останавливаюсь в середине комнаты и закрыв глаза
начинаю настраивать её для приёмных испытаний...
Комната изменилась. Теперь она скорее похожа на номер в хорошей гостинице - с первокласной
кроватью вместо дивана, с отворотами чистых крахмальных простыней под атласным одеялом,
с ярким цветастым ковром, накрывшим собой весь пол, с душем и явно дорогой сантехникой за загородкой.
На красивой тумбочке тёмного дерева рядом с кроватью поблевкивал масивной чернотою телефонный
аппарат без диска, а у противоположенной стены - так-же, тёмного дерева, лакированный шкафчик,
уставленный рядами книг. Корешки их отливали богатым тиснением. И стол, и камин, и кресла пропали,
зеркало переделанное мною осталось. То есть, всё было очень благопристойно. Только бетонные серые
стены страдающие хронической ноздреватостьюнапоминали теперь о том, что это всё-таки не гостиница и
ещё напоминало об этом полное отсутствие окон, даже на двери не было обычного глазка для надзерателя:
масленно сияла тусклая литая броня, а неподалёку от неё над полированным столиком так же тускло сиял
броневой квадрат, вероятно, отверстие для передачи пищи: открыв его, я вижу чистенькую продолговатую
нишу, в которой находился никелированный поднос, уставленный судками и множеством разной посуды.
То есть, морить голодом тут явно не собирались. Впрочем, данная проблема меня не очень интересовала.
Гораздо больше меня заинтерисовали книги, заполнившие собой весь шкаф, - книги и рисунки сделанные
на бетоне, по-видимому, прямо от руки. Книги были такие:
*Явление Сатаны* Ваззборддера, *Антихрист в числах и предзнаменованиях* Гоккера и Норихиро,
*Моление моё есть Дьявол* фон Лауница, *Благочестие как тайный порок* некого отца Афроматва.
И так далее, и тому подобное.
Здесь же наличествовали труды по истории и астрономии, но, насколько можно было понять, все они так
или иначе относились к упомянутому вопросу. То есть, к пришествию Сатаны.
Что же касается рисунков, то сделаны они были густой, бугристой, и по-моему, даже фосфоресцирующей
краской, черезвучайно небрежно, как будто рисовал ребёнок, и представляли собой примитивные, видимо,
до предела стилизованные изображения различных предметов.
Можно было угадать значок солнца, ощеренную собачью голову, однако большая часть рисунков оставалась
непонятна, тем более, что прямо поверх них яркой малиновости такой же грубой и мощной краской, но уже
интенсивно-синего цвета были сделаны какие-то загадочные надписи.
Шрифт , конечно, был не славянский, и даже не латинской графики, а скорее восточный, с отчаянными
завитушками, может быть арабский, а может быть, древнееврейский, разумеется, было не в состоянии
постигнуть его смысл, и однако же, едва глянув на кривоватые разнокалиберные строчки, ползушие от пола
до потолка, сразу же, в каком-то озарении, становилось ясно, что - это заклинания против нечистой силы.
В данном случае - против меня.
И поэтому я нисколько не удивляюсь, когда, прикоснувшись к стене, ощущаю сильный удар, как от электротока,
стена была точно раскалена, но, превозмогая боль, я прижимаю и прижимаю к ней свои ладони, и, лишь
почуствовав, что сейчас потеряю сознание с трудом отрываю их, и тогда вижу то, что и предпологалось:
два черных, вдавленных в бетон отпечатка. Причём каждый из них увенчен пятью небольшими
дырочками - словно лунками от звериных когтей.
Лунки эти немного мерцали.
Вдруг запахло в воздухе горящей серой.
Тогда я отступаю на шаг и закрыв глаза улыбаюсь.
И в туже секунду, будто очнувшись, пронзительно зазвонил телефон.
Я беру трубку и не здороваясь говорю:
- Объект Глудио-13 в эксплуатацию принят.

P.S. Все гр. ошибки в этом тексте сделаны сознательно и нужном месте, этот пост я тебе пошлю на почту, чтобы ты на досуге перечитал, если моль сожрёт, или скрысит кто...
 
Последнее редактирование модератором:

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Забавно)
П.с. Фреймы, думаю, были добавлены из-за требований к скринам (абсолютно идентичный размер). Хотя, могу ошибаться.
П.с.с. У ЗоВ"а, походу, очень скучная работа...
 

ЗоВ

New member
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
14
Реакции
23
Баллы
0
П.с.с. У ЗоВ"а, походу, очень скучная работа...
Что хочешь можешь выдвигать, относительно моей работы, любые версии.

Я не буду их оспаривать или опровергать.

Поверь.

Да, и не нужно на зеркало пинять, если рожа крива. )))

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Что хочешь можешь выдвигать, относительно моей работы, любые версии.Я не буду их оспаривать или опровергать.

Поверь.

Да, и не нужно на зеркало пинять, если рожа крива. )))
Ты кто? или чей твинк? Ник в игре скажи?)

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Совсем дурак?))
Мне лучше знать, чем пользовался клан.
 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Что хочешь можешь выдвигать, относительно моей работы, любые версии.Я не буду их оспаривать или опровергать.

Поверь.
Где-то было написано что-то, что могло вызвать реплику, подобную твоей?)

Это попытка агра или что? Реально растерялась)

З.ы. тонкий намек на то, что только от нефиг делать на работе и залипаяя в интернете, люди могут катать такие мемуары на тему дарк-сайда)

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Забавно)
П.с. Фреймы, думаю, были добавлены из-за требований к скринам (абсолютно идентичный размер). Хотя, могу ошибаться.

П.с.с. У ЗоВ"а, походу, очень скучная работа...
Тоесть первая половина скринов была норм, а вторая какимто странным образом изменилась за время фарма рб?

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
цвет у фреймов просто идеально подобран
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Тоесть первая половина скринов была норм, а вторая какимто странным образом изменилась за время фарма рб?
ХоссспАди.

Скрины делались двумя участниками рейда, скрины получились разного размера, их забыли подогнать под один и отправили так.

Скрипт заливки скринов на фтп сервера подогнал их под единый размер, добавив вот эти цветные полосы.

Ох уж эти орки.

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
вы открываете для меня все новых и новых рб. Все так же идете к успеху
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх