Дипломатия, Политика, Интрига. (1 Viewer)

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Долго не глядел топик.

Почитал - мнение о главреде упало ниже плинтуса.

Предлагаю вынести вотум недоверия Главреду. И как следствие смещение с должности.

Если кто-то не видит причин с удовольствием предоставлю цитаты из постов данного топика.

2 Dispersio А по поводу данного:

ЦИТАТА(ScreechOwl @ Dec 27 2007, 20:45) *Вот вам и пожалуйста методы ведения Политики. ИМХО Главреду заказали эту писанину(мой взгляд).

Так же вызвало удивление такая бурная реакция на критику, несмотря на то что она обоснованна и сам Главред признает необьективность информации им выложенной.

Обида за газету понятна, вот только не понятна мне реакция столь бурная, ну право дело как ребенок.

Печатая необьективный материал чего вы ожидали от стороны которую неверно описали?

ИМХО вот такое поведение Главреда непонятно мне.

А по теме: вот перед нами разыгрался мини скандал, с классической заказной инфой(мб она и не заказная но выглядит таковой), и последующими дебатами. Кто от этого выйграл? Кому это выгодно? И нужна ли такая политика на сервере? Ведь в итоге все понесли урон репутации, алли Веритас и Прайд называют по сути дела слепыми котятами, а компетентность Газеты Сервера в общем и её Главреда в частности теперь может быть легко подвергнута сомнению.

Все написанное является сугубо моим личным мнением.

С почтением ScreechOwl aka Gir

Если не спутал ник, то спор с данным автором начался полтора года с лишним назад да и не у меня даже. Если спутал то извеняюсь. С тех пор моё мнене о нем тоже. Потому на написанный бред даже отвечать особо небуду. Ответы есть вмоих постах расиданных по теме.
Скажу: уважаемый вы спутали НИК моя деятельность на форумах и серверах раши началась не более чем месяц назад

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Долго не глядел топик.
Почитал - мнение о главреде упало ниже плинтуса.

Предлагаю вынести вотум недоверия Главреду. И как следствие смещение с должности.

Если кто-то не видит причин с удовольствием предоставлю цитаты из постов данного топика.

2 Dispersio А по поводу данного:

Скажу: уважаемый вы спутали НИК моя деятельность на форумах и серверах раши началась не более чем месяц назад
Полный бред,даже комментировать не стану.

Зы. Не будет главреда,не будет газеты.

 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Долго не глядел топик.
Почитал - мнение о главреде упало ниже плинтуса.

Предлагаю вынести вотум недоверия Главреду. И как следствие смещение с должности.

Если кто-то не видит причин с удовольствием предоставлю цитаты из постов данного топика.

2 Dispersio А по поводу данного:

Скажу: уважаемый вы спутали НИК моя деятельность на форумах и серверах раши началась не более чем месяц назад
Как я сказал , если спутал извеняюсь.

Я не про рашу говорил. Довным довно в другой галактике(сервере) Знавал я одного Gir . О нем и гворорил.

Тема об вотуме недоверия в флудерной сервера рассии. Проголосуют 100 человек против и будет счастие всем

 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Чего тут спорите. Видно же, что глав.ред совершенно неадекватен. В силу возраста или полового развития, не знаю.
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
да не первая сотня лет пошла... Маразм потихой развиваеться извеняйте уж. Да и гномок Кемплер почти всех стырил или Комплекс забыл кто там из них до гномок охочь...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Пресса, - инструмент политики.
Я не берусь оценивать, Нашу газету.
Просто по тому что она у нас одна.
А значет, самая лучшая.
А главреду, спасибо только за то что он её делает.
 

Mammono4ka

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
0
Вот вы говорите о газете и о том, что редактор уже полтора года на посту, тогда вопрос почему "Russia Times" выходила только 2 раза (Russia two times) : в июне и декабре? И не является ли это показателем некомпетентности? И вообще уточните инфу для людей несведующих.
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Ммм, а может стать вупускать несколько газет? А-ля от прайда, от оппозиции и просто независимый взгляд. Только где взять столько талантливых людей? И где взять независимый взгляд?
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Вот вы говорите о газете и о том, что редактор уже полтора года на посту, тогда вопрос почему "Russia Times" выходила только 2 раза (Russia two times) : в июне и декабре? И не является ли это показателем некомпетентности? И вообще уточните инфу для людей несведующих.
Э кто где сказал? Первый номер ко мне ни как не относиться. Второй номер вышел уже под моим руководством. По нему и отсчет меня на данном посту. В принципе в газете об этом написано....

То есть срок официальный чуть больше месяца. Ну а про компетентность добрые люди уже всё отписали.

 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Ммм, а может стать вупускать несколько газет? А-ля от прайда, от оппозиции и просто независимый взгляд. Только где взять столько талантливых людей? И где взять независимый взгляд?
Ну кто ж мешает то сделать. Сам подумай тут единственную то газету запустить желающих среди игроков не было.... А газета данная нейтральна. Чтоб не говорил Товарисч лекс и прочие злопыхатели. Как раз они и пытються сделать её не нейтральной)). как сказал Товарисч Сидспирс(Я чуть растолковываю как понял я) зря взялся всё ровно задавим не мы так другие)). Независимый взгялд не безгрешен. Он просто не отдаёт предпочтений. Вот это точно отоюражено во втором номере... а то что была допущена возможно ошибка никак пристрастной её не делает.

Кстати этож ты Комплекс до гномков охочий... ты это заканчивай... а то мы гномы такое не прощаем...

 
OP
OP
R

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Ммм, а может стать вупускать несколько газет? А-ля от прайда, от оппозиции и просто независимый взгляд. Только где взять столько талантливых людей? И где взять независимый взгляд?
Талантов у нас полно.

В своё время Ежи хотели сделать свою газету.

Не знаю почему не сделали.

Даже если газеты от отдельных алу и не будут столь обширными, но

когда они будут, не у кого не возникнит вопросов к независимой газете.

В своём издании пишите свой взгляд на веши.

И покажите, наконец, нубу главреду, КАК надо делать газеты.

На практике.

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
И назовем патриотически не Times какой то а по-русски: Комсомольская Правда или Вечерний Гудок.
Отстаньте от главредактора,пусть пишет что хочет и как хочет.
С Новым Годом Вас Дорогие Товарищи!!!
 

RichardDefo

New member
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
79
Реакции
7
Баллы
0
С новым годом)
Но комсомольская правда.. фу...
 
OP
OP
R

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
*Политика и Законотворчество...* - Roen задумчево улыбнулся. - *Не
плохая мысль для оживления диспута.*
Высказываемся Господа Политики.
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
И назовем патриотически не Times какой то а по-русски: Комсомольская Правда или Вечерний Гудок.Отстаньте от главредактора,пусть пишет что хочет и как хочет.

С Новым Годом Вас Дорогие Товарищи!!!
согласен.

я б от всей души почитал эту темку.еслиб Главредом был ДИссапиар )))

ох тут бы щас было))

2Главред. пиши дальше газету не слушай никого, время лечит.

нас многа ты 1. терпи.

 

Oern

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
0
На мой взгляд все эти понятия, превосходят Ваше понимание процессов.
Которые ведут к образованиям.
Этих понятий.
Будете спорить?
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Познание как шар у каторого диаметр равен уровню знаний, пониманий.
Чем больше узнаёшь тем больше понимаешь что надо познать...
 

Oern

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
0
Познание как шар у каторого диаметр равен уровню знаний, пониманий. Чем больше узнаёшь тем больше понимаешь что надо познать...
Я говорю о точке.

Той точке что лежит в центре Вашего шара.

Всё остальное воздух.

Или тот шар, который Вы себе представляете.

Но.

Вопрс не в нём.

Вопрос в точке.

Понимаете?

 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Точка вещь стартовая.
У большенства она выростает в шар. Или ты всех тут точками до сих пор считаешь?
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Баньте некропостеров... плииииззз
default_cool.png


 

Users who are viewing this thread

Верх