MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Дион (2 Viewers)

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
А я поздравлю ДСов.
Понятно, что их было больше и что будь пати шидана онлайн, все прошло бы как обычно.
Но, как я понял зато было много фана, что с 1-й стороны что с другой.
Ради чего вообщем то Эльфы и отдавали замок. Чтобы был фан
Давайте Дсы готовьтесь к след осаде лучше, я на след осаде буду хочу фана.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
А я поздравлю ДСов.Понятно, что их было больше
Последние 4 страницы ставят под сомнение твою понималку
default_wink.png
.
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 285
Реакции
190
Баллы
114
А я поздравлю ДСов.Понятно, что их было больше и что будь пати шидана онлайн, все прошло бы как обычно.

Но, как я понял зато было много фана, что с 1-й стороны что с другой.

Ради чего вообщем то Эльфы и отдавали замок. Чтобы был фан

Давайте Дсы готовьтесь к след осаде лучше, я на след осаде буду хочу фана.

4 страницы вам объясняют что нас было меньше.

С паком Шидана ваш Зерг опять наберет силу.

Про свой зерг ,вы как то всегда умалчиваете. Всегда у вас 1 хиро пак и всё тут,остальные прям говно - их нет.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
4 страницы вам объясняют что нас было меньше.С паком Шидана ваш Зерг опять наберет силу.

Про свой зерг ,вы как то всегда умалчиваете. Всегда у вас 1 хиро пак и всё тут,остальные прям говно - их нет.
Вас было меньше?

То есть пати тески и 3-4 рыла в другой пати + пак лайферов равен 3-4 вашим патям?

Где логика?

У нас уже хз сколько месяцев 8-10 в клане 2 пати пак Тески и пак Шидана. так вот пака Шидана не было.

На след осаде думаю будет пак шидана и все будет как раньше. Вроде там 3-й пак набирали, но судя по осаде не набрали.

На этой осаде фактически в эльфах была 1 пати, которая и защищала с лайферами замок. Потому, что от пати из 4-х игроков без сапорта проку 0.

 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Вас было меньше?То есть пати тески и 3-4 рыла в другой пати + пак лайферов равен 3-4 вашим патям?

Где логика?

У нас уже хз сколько месяцев 8-10 в клане 2 пати пак Тески и пак Шидана. так вот пака Шидана не было.

На след осаде думаю будет пак шидана и все будет как раньше. Вроде там 3-й пак набирали, но судя по осаде не набрали.

На этой осаде фактически в эльфах была 1 пати, которая и защищала с лайферами замок. Потому, что от пати из 4-х игроков без сапорта проку 0.
фактически в эльфах были все ники перечисленные мною, доказано-передоказано. Нас 23 - вас 30, исходя только из тех ников, которые я перечислил. ТЫ на осаде не был вообще, поэтому читай последние 4 страницы и молчи в тряпочку, ок? Если не опровергнешь сказанное мною в предыдущих постах, как и теска, обоснован на балабола. Удачи. (запарили трепаться.. отвечаю)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Осада глазами эльфов
biggrin.gif

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Вас было меньше?То есть пати тески и 3-4 рыла в другой пати + пак лайферов равен 3-4 вашим патям?

Где логика?

У нас уже хз сколько месяцев 8-10 в клане 2 пати пак Тески и пак Шидана. так вот пака Шидана не было.

На след осаде думаю будет пак шидана и все будет как раньше. Вроде там 3-й пак набирали, но судя по осаде не набрали.

На этой осаде фактически в эльфах была 1 пати, которая и защищала с лайферами замок. Потому, что от пати из 4-х игроков без сапорта проку 0.
Да, нас было меньше.

У нас практически никогда нет саппорта в пати, но вы же это не учитываете.

"1 пати ельфов с лайферами", снова сказано так, будто единственное, что вы признаете - ваши пати, остальные игроки, включая СОАЛЛИ - никчемное говно, не стоящее упоминания. Нехорошо.

Вас против нас - три клана, вы ведь даже на 69 с матурами пошли на прошлой осаде, так что значат слова "будет, как раньше" - снова будет зергач против двух наших пати и вопли, что вы всех нагнули "скилом"?))

 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
время покажет..
 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
фактически в эльфах были все ники перечисленные мною, доказано-передоказано. Нас 23 - вас 30, исходя только из тех ников, которые я перечислил. ТЫ на осаде не был вообще, поэтому читай последние 4 страницы и молчи в тряпочку, ок? Если не опровергнешь сказанное мною в предыдущих постах, как и теска, обоснован на балабола. Удачи. (запарили трепаться.. отвечаю)
ОЛОЛО эльфов было 30 ДСов 23 XDdd.... ахахх я то был на осаде и считать умею 9(пати тески) +9(пусть будет 9 хотя хз скока было лайферов) + 4( моя пати ) = 22 ну вот откуда вы взяли 30????? нас максимум было 22 при хорошем раскладе есле считать только Эльфов то нас было 9+4=13

да и вы сами верите что вы нас убили в меньшем количестве ??? любой на серваке знает но как видно кроме вас что Салаты ташут только зергом

 

Shidan

New member
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
93
Реакции
8
Баллы
0
Вы не устали считать сколько кого было?Это вобще имеет смысл? Дс затащили это факт (у них же замок и какие то флаги
wink.gif
).
Еще факт что последний год самую стабильную игру показывает клан ElfSpirit. (я хз что там до меня было, наверно так же все круто
rolleyes.gif
) Онлайн, организация, стабильность составов паков и средний уровень игры у нас был выше чем у других кланов (ИСКЛЮЧЕНИЕ это декабрь месяц матурити), а все остальная шушара на сервере и рядом не стояла
cool.gif
.
P.S. ГЦ ДСы с новым витком развития вашего клана! Удачи на ТВ мы будем
wink.gif
 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
ОЛОЛО эльфов было 30 ДСов 23 XDdd.... ахахх я то был на осаде и считать умею 9(пати тески) +9(пусть будет 9 хотя хз скока было лайферов) + 4( моя пати ) = 22 ну вот откуда вы взяли 30????? нас максимум было 22 при хорошем раскладе есле считать только Эльфов то нас было 9+4=13 да и вы сами верите что вы нас убили в меньшем количестве ??? любой на серваке знает но как видно кроме вас что Салаты ташут только зергом
эльфов было 9+8=17 + 12 лайферов = 29 + подсасывающая оляля = 30. Больше отмаз, больше балаболов, гогого

п.с. В промежутке от потери Руны и до её взятия, ваша игра была стабильно никакущей.. (4 месяца)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Угу. Значит то, что я указал был пак тески.Стало быть вот это:

InFlames

РаЗВеДКа

Adrenaline

Призрак

Nifirtiti

Tecka

VETEPOK

Минздрав

Morfix

Маляфка

Inspection

Superstail

TAH9I

Gradus

Zooloos

BETEPxCMEPTI

OrlandoBlum

Nostra

Ларькин

Gop136

xxVITxx

Arkuen

xRasty

TRIBALISTER

xIIIOKx

DarWeyderL

xAnushik

ToulRep

WScorpionW

Olyalya
Это овнед, как не крути, как не изворачивайся
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
x1000, Revolution =)
 

MONOMAN

MemberOk
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Не плохо написал. Я тоже думаю интересный осадный день за последние пол года.
happy.gif
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
вам напомнить почему у вашего клана не было замка?
И как мы в 2 пака вас выбили с гирана сколько вас было?
А также вспоминаем осаду глудио 18 вс 44
Потому и был фан что нас был 1 пак был бы пак шидана вы бы как всегда упали раза 4 и пошли замки на твинов брать
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Да, нас было меньше.
У нас практически никогда нет саппорта в пати, но вы же это не учитываете.

"1 пати ельфов с лайферами", снова сказано так, будто единственное, что вы признаете - ваши пати, остальные игроки, включая СОАЛЛИ - никчемное говно, не стоящее упоминания. Нехорошо.

Вас против нас - три клана, вы ведь даже на 69 с матурами пошли на прошлой осаде, так что значат слова "будет, как раньше" - снова будет зергач против двух наших пати и вопли, что вы всех нагнули "скилом"?))
Лично я признаю только наше пати и пати Шидана. Остальные сокланы которые не состоят не в каких патях меня мало волнуют. Те кто хотели нашли себе пати сев за те классы которые нужны в этих патях, остальные лесом.

Салат к чему сейчас эти понты про 3 клана?

На вас вполне хватит и 2 наших пати, доказано не раз. Так же как и хватало матуров.

Это мои проблемы что у вас нет сапорта? Или напомнит тебе ваши походы в ГФ 8 магов и биш?

 

Army

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Время уже показывает, что мозгов у вас как не было, так и нет. Сальт. ты сливаешь нубов в Пк на каче, самоутверждаешься что ли?

Люди приходят на сервер и видят кучку придурков, которые не дают им возможности развиваться и трясут своими вялыми письками в ХЧ.

С таким онлайном новичков трогать просто не надо, пусть развиваются, потом сольешь.

Включайте головы, ДСы, иногда.

Во, новый лозунг, почти как в песне).

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх