Девушка ищет клан=) (1 Viewer)

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
а кто-нибудь вообще звонил?)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я написала на форуме не для топа! А для того, чтобы пообщаться с людьми.
Если ты не тролль, то выбрала не тот форум. Здесь с людьми пообщаться вряд ли получится.

Если тролль, то тут народ уже чересчур тёртый для того, чтобы на это ловиться.

В обоих случаях совет один - выбрать другой форум.

 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
да, по мнению лебедуна, тут обитают одни нелюди, так что, увы и ах!, с людьми пообщаться никак не получится. Как минимум у Лебедуна не выходит - получается только мрачно троллить весь этот мир, в котором столько боли.

Повторю вопрос, чтобы было лучше видно, а то перематывают странички тут некоторые

а кто-нибудь вообще звонил?)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да, конечно, Лебедун-то тролль в квадрате. У него в этом топике до того момента, как вы его убили, был один пост - и тот с подколкой, понятной только старожилам, а никак не самому новичку.
 
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
ДАВАй спайп! Специально для тебя включу вепку! И посмотрим кто еще троль.
Ну "спасибо" всем!

Я написала на форуме не для топа! А для того, чтобы пообщаться с людьми. Я не ставлю себя выше других, как некоторые. Вам не кажеться, что это глупать вообще, писать ,что я пишу на форуме лишь, что бы быть популярной?

Думаете что я мужик? Тогда смелее добавляйтесь в скайп и сами это выясните. На деле надо языком молоть! Я кинула ник! Прошу всех желающих,кто осмелиться , добавляться и звонить
1. Окей, я вечером позвоню

2. Да не за что.

3. Ты написала на форуме не для общения с людьми, а как я уже написала выше - тебя интересует либо материальная сторона (а-ля весперы ++ и т.д), либо ты решила кого-то здесь удивить тем, что вот девушка играет в ла2.

4. Нет, я не думаю что ты мужик.

 

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
да, по мнению лебедуна, тут обитают одни нелюди, так что, увы и ах!
Мы хорошо постарались, чтоб он так думал
trollface.gif


Король Артур, на нас падают люди с ветки х15!!!11111

 
OP
OP
Vetochka

Vetochka

New member
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Неграмотный человек, который этого даже не стесняется, вставая в позу "принимайте меня таким, какой я есть" - унылое говно, имхо.
я не вставала позу и не говорила "принимайте меня таким, какой я есть"! Я привела пример.

По сути ты вообще не знаешь кто я и что представляю!

То что тут пишут это одно, а когда встречаешься с ним ты понимаешь, что это совершенно другой человек.

Вы правы, нет смысла было вообще писать на форум , если тут такие люди агр.

Я больше не буду писать без причинно, не касаемо игры.

Уж как говорили, сначала проявлю себя в игре, а потом я думаю, кому будит интересно , сами потянуться.

Спасибо всем за свои мнения и доводы, я считаю, что тема закрыта и по сути уже не о чем.

 
OP
OP
Vetochka

Vetochka

New member
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Если ты не тролль, то выбрала не тот форум. Здесь с людьми пообщаться вряд ли получится.
Если тролль, то тут народ уже чересчур тёртый для того, чтобы на это ловиться.

В обоих случаях совет один - выбрать другой форум.
форум тут в общем не причем. Я сама виновата,спасибо.

Зачем искать другой форум , если только через него можно узнать что либо о сервере на котором играю.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Одно дело что-то узнать об игре - тут это вполне реально. И технические вопросы, и политические - всё это на форуме есть (с политическими, правда, сложнее - трешеров здесь банят, и столь "животрепещущего" описания текущих событий, как это бывает на других форумах, здесь не увидишь).
Совсем другое пообщаться в духе "ну-ка, мальчики, поразвлекайте даму". Нет, не подумайте ничего плохого - тут есть девушки (не знаю уж, кто там с другой стороны монитора, но виртуально - вполне себе девушка), которых все любят, но они это честно заслужили =).
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Автору необходимо вернуться в школу.
 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Дайте ее скайп, пжалста, жутко лениво искать в теме
я что-то тоже позвонить надумала ^^
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
я слишком стар для таких разговоров
01.gif

зы. Но если станет совсем интересно...мб и позвоню)
 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Присоединяйся сейчас) я минут на 10 с ней поболтать, а потом убегаю)

ну уж точно не на работе :/ скайп тут установить я могу, а вот микрофон отсутствует, есть только камеры. Сомневаюсь, что такой вариант общения кого-то устроит ))

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
1. Окей, я вечером позвоню2. Да не за что.

3. Ты написала на форуме не для общения с людьми, а как я уже написала выше - тебя интересует либо материальная сторона (а-ля весперы ++ и т.д), либо ты решила кого-то здесь удивить тем, что вот девушка играет в ла2.

4. Нет, я не думаю что ты мужик.
подписываюсь
Юль, "топ" не от слова 'top' в значении (высокий, лучший, высокое место в рейтинге), а от 'topic' (тема, дискуссия)

а по поводу всей темы вцелом:

откровенных троллей было-то всего ничего - Стоум да ещё пару лиц, пытающихся обсосать давно избитый типаж

интенция автора для любого здравомыслящего человека прослеживалась сразу ясно

(о чем, в пункте 3 приведенной выше цитаты доступно разжевал(а) "для тупых" Lelka)

обсуждать тут что-то дальше смысла не вижу

ссылки на контакт/скайп/etc автора продублированы несколько раз

(хорошо.. не буду и к этому цепляться, что только слепому не видно

желание девочки прорекламировать себя в новом кругу общения)

из приличия и по инерции буду АПать тему еще пару дней, может быть

P.S. ну и о многострадальном "великом и могучем", раз уж тут так активно муссировалась и эта тема

в негласный правилах интернет-этикета (а, а может, и прописанных где-то) есть пункт о грамотной речи

абсолютно без ошибок писать у большинства не получится (проштудировать сейчас этот пост - и в нем найдете приличное их количество)

но такое откровенное незнание письменного варианта родного языка... я умываю руки, в общем

 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
ну уж точно не на работе :/ скайп тут установить я могу, а вот микрофон отсутствует, есть только камеры. Сомневаюсь, что такой вариант общения кого-то устроит ))
Ты пессимистично мыслишь) Она мне с нового копьютера предложила как раз такой вариант исключительно визуального общения, ссылаясь на отсутствие драйверов )

но такое откровенное незнание письменного варианта родного языка... я умываю руки, в общем
И все равно в этом вопросе Юрий не превзойден никем )

 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Ты пессимистично мыслишь) Она мне с нового копьютера предложила как раз такой вариант исключительно визуального общения, ссылаясь на отсутствие драйверов )
default_biggrin.png
невербальное общение по скайпу
default_biggrin.png
симпатишно))

 

Users who are viewing this thread

Верх