MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Девять вардов Диона (1 Viewer)

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Что я и говорил постом выше - мой ответ намеренно игнорируется, делается вид, что его и вовсе не было)Про попытки выяснить что-либо по игровому нику я достаточно определенно высказался, перечитай.

Но, даже если брать только этот ник, не понимаю, что и где же ты искал? Оо

3aeb2dde3aa3.jpg


dd6e6a2cffa3.jpg


Я согласен, в выданных результатах масса бреда, вообще не связанного со мной непосредственно, но назвать 12 страниц или тысячу там с чем-то результатов по нику "ничего, совсем ничего" - это надо суметь =)
Замечательно, процитируй тут ссылки, где говорится о тебе.

Очень интересно...

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Замечательно, процитируй тут ссылки, где говорится о тебе.Очень интересно...
Не сомневаюсь, твой интерес ко мне выражен неоднократно - ты и в лицо мне хочешь посмотреть, и голос послушать, и домой приехать.

Если бы мы находились на сайте знакомств и ты был(а) привлекательной девушкой, проявляющей подобный интерес, я бы, пожалуй, откликнулся.

Но с какой стати мне это делать в данной ситуации?)))

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Не сомневаюсь, твой интерес ко мне выражен неоднократно - ты и в лицо мне хочешь посмотреть, и голос послушать, и домой приехать.Если бы мы находились на сайте знакомств и ты был(а) привлекательной девушкой, проявляющей подобный интерес, я бы, пожалуй, откликнулся.

Но с какой стати мне это делать в данной ситуации?)))
ну ты сам понял да? я про очередной съезд...

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Предсказамус пророчит следующий пост: "СЪЕЗД С ТЕМЫ! ОВНЕД!" )))))
Не надоело кричать одно и то же на ответ любого характера?)
 
Последнее редактирование модератором:

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Подведу итоги.
Салат зашел в тему.
Салат начал разговор выдвигая свои "факты".
Факты Салата, были жестко оспорены.
Салат решил их не отстаивать, а свалить: "Тема себя исчерпала" (с)
Салат возвращается в тему и продолжает что-то доказывать по своим фактам которые уже были "слиты".
Салата пытаются поставить на место - раскрыв ему всю правду о его сути на форуме и о том что факты уже потерянны и не могут быть отстояны.
Салата призывают ответить за свои слова, сказанные ранние.
Салат прикрывается нелепыми отмазками и орфографией, чтобы избежать неминуемого, анального карания.
Салат получает анальное карание, ему не нравится, и тогда он начинает писать несуразицу и искать отходные пути вроде "давай лучше поспорим почему моего ника нету в гугле"
Салат тряпка.
Я кончил.
ЗЫ: Поправьте меня по пунктам где я неправ XD
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Одна существенная поправочка: ни один из фактов так и не был оспорен, а вместо вразумительного диалога здесь разыграли сценку "ничего не вижу, ничего не слышу, орём толпой пофиг что".
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Одна существенная поправочка: ни один из фактов так и не был оспорен, а вместо вразумительного диалога здесь разыграли сценку "ничего не вижу, ничего не слышу, орём толпой пофиг что".
Не один из фактов также не был доказан. Были выдвинуты скорей какие то свои "идеи", которые ты решил назвать фактами. За что и был прищучен на месте.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не один из фактов также не был доказан. Были выдвинуты скорей какие то свои "идеи", которые ты решил назвать фактами.

Ну как же как же?)

] Факт: БС не может отбить свой замок и варды который раз))

] Доказан двумя осадами и двумя ТВ, на которых БС ни вернули себе Дион, ни взяли другой замок, ни заполучили хотя-бы один вард.

Так? Так.

]Факт: БС бесятся и исходят говном =)

] Доказан даже этой темой) Представители БС вне себя от досады, злости, ненависти и прочих отрицательных эмоций настолько, что даже солнечный день на скринах называют "говном" =)

]Факт: БС находят новые причины, почему они не победили в этот раз.

] Доказан появлением новой причины: "У ЭЛЬФОВ БЫЛИ ПАЛАТКИ"

]Факт: БС создает и создает "срачные" темы, чтобы хоть чуть-чуть себя успокоить.

]Доказан наличием новой темы в "Отстойнике" с однозначным названием.

]Факт: голос нельзя "показать" =)

] Доказан физическим законом природы =)

За что и был прищучен на месте.
Ваши коллективные попытки "прищучить" единственного оппонента растянулись на шесть страниц, с неоднократными порывами ограничиться штампиком "Овнед!", да не вышло как-то =)

 
Последнее редактирование модератором:

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Решил сделать верхний мой пост более наглядным:
- Привет, я Салатвтуалете.
- Кыш отсюда бсы, у меня есть "ФАКТЫ!111""
-- Твои Факты ник*я не факты, а г*мно - почему вот тебе пример...
- *Действительно, пора валить отсюда - Тема себя исчерпала, верней меня....* - *Салат нажал на слив бочка в туалете и уплыл*.
Внимание! Внезапный сбой в давлении канализации! Напор дерьма поднимается. - О нет! Салат вместе со всем дерьмом всплывает назад.
- Привет! Я снова с вами, ваш Салат-в-га*не-то. Я долго плавал и странствовал - и принес с собой кучу нового дерьма... Го-го факты,Че!
-- Нет уж, дерьмодемон, давай отвечай на свои прошлые "факты" и "обещания".
- Да не, мои новые факты они п*здатые - вы только посмотрите. А скажите нет - так вы вообще в фактах не разбераетесь, и вообще вы пишите с ошипками ,фи. И ниче я вам не обещал, да. Это мой младший брат за компом сидел.
-- Аааааа, ну раз брат, то нанах*й лопатой по хлебальнику.
-Вы че меня бьете вдесетером, криси!1111111 :'(
-- Потому что н*хуй пиздеть.!!11 нна еще раз.
-Го Го пообсуждаем мой ник.
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Ну как же как же?)

] Факт: БС не может отбить свой замок и варды который раз))

] Доказан двумя осадами и двумя ТВ, на которых БС ни вернули себе Дион, ни взяли другой замок, ни заполучили хотя-бы один вард.

Так? Так.
Второй раз - можно определить словом "который"?Варды бс и не собирались брать, хотя могли. Они им не нужны без диона - вот это факт. И то что вас давили на обоих тв - все видно на скринах.

]Факт: БС бесятся и исходят говном =)

] Доказан даже этой темой) Представители БС вне себя от досады, злости, ненависти и прочих отрицательных эмоций настолько, что даже солнечный день на скринах называют "говном" =)
Где факт? как ты это докажешь? Их тут и в теме не особенно то видно. Зато ты вместо того чтобы занятся чем то полезней - сидишь и пытаешься отбиться от кучи нападающих... Во тут ты как раз бесишься, потому что нормальный человек давно забил бы.

]Факт: БС находят новые причины, почему они не победили в этот раз.] Доказан появлением новой причины: "У ЭЛЬФОВ БЫЛИ ПАЛАТКИ"
Победели, как? куда им надо было тащить варды? и зачем? где тут факт?

]Факт: БС создает и создает "срачные" темы, чтобы хоть чуть-чуть себя успокоить.]Доказан наличием новой темы в "Отстойнике" с однозначным названием.
Срачные темы может и создают, но вопрос для чего? Где факт того что они пытаются себя успокоить а не позлить тебя? Им то успокаиваться не от чего, пофанали так норм на тв - все по плану.

]Факт: голос нельзя "показать" =)] Доказан физическим законом природы =)
Да, это бесспoрно но:
Ну да, также как на форуме нельзя "писать", "заливать" и "выкладывать". Кидаться(из)от крайности(в) к крайности(ь) - вот, все что ты умеешь. Какой у тебя там самый главный аргумент когда нечего ответить, грамматические ошибки?

Ваши коллективные попытки "прищучить" единственного оппонента растянулись на шесть страниц, с неоднократными порывами ограничиться штампиком "Овнед!", да не вышло как-то =)
Тебе выдали достаточно много нормальных объяснений, с которыми ты никак не хочешь считаться, так что овнед - это максимум что ты сейчас заслуживаешь.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
И, напоследок:

2. Прием второй, или Termini (терминология - лат.). Этот прием заключается в использовании специальных полемических оборотов.

Если вы, например, напишете, что господин Икс, по вашему мнению, в чем-то неправ, то

господин Икс ответит, что вы "вероломно обрушились на него".

Если вы считаете, что, к сожалению, в чем-то не хватает логики, то ваш противник

напишет, что вы "рыдаете" над этим или "проливаете слезы".

Аналогично этому говорят "брызжет слюной" вместо "протестует", "клевещет", вместо "отмечает",

"обливает грязью" вместо "критикует", и так далее.

Будь вы даже человек на редкость тихий и безобидный, словно ягненок, с помощью подобных выражений вы

будете наглядно обрисованы как субъект раздражительный, сумасбродный,

безответственный и отчасти ненормальный.
Знакомо?)) Именно это, как и другие классические приемы грязной журналистской полемики, описанные более ста лет назад, использованы моими "оппонентами" выше.

Они легко узнаваемы, почитайте =)

Посмотритесь в зеркало:

http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt

Карел Чапек. Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям

 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
И, напоследок:

Знакомо?)) Именно это, как и другие классические приемы грязной журналистской полемики, описанные более ста лет назад, использованы моими "оппонентами" выше.

Они легко узнаваемы, почитайте =)

Посмотритесь в зеркало:

http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt

Карел Чапек. Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям
Ага, напоследок:

a1976e62651d.jpg


бб!

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Девять вардов Диона защищены.
мне интересно от кого ?
biggrin.gif
 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
И, напоследок:

Знакомо?)) Именно это, как и другие классические приемы грязной журналистской полемики, описанные более ста лет назад, использованы моими "оппонентами" выше.

Они легко узнаваемы, почитайте =)

Посмотритесь в зеркало:

http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt

Карел Чапек. Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям
салат из себя строит хз чо , а сам не разу своего имени и голоса не сказал
default_biggrin.png


©BlackSky Sasaleto bomj tupoi

 

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
хз, беду пиарят уже :]
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
bedun+salat=love forever?
uda4i pacani
 

Users who are viewing this thread

Верх