MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Девять вардов Диона (1 Viewer)

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Та же проблема - с какого-то перепугу, некоторое "форумное сообщество", никаким боком не относящееся ко мне, ни разу не являющееся чем-то весомым, чем-то важным, мнение которого ну хоть отдаленно бы было ценно и нужно мне - чего-то требует, навязывает личные знакомства, хочет каких-то доказательств и демонстраций )))
А не все ли равно, какая внешность, голос, возраст или национальность у оппонента, спросил бы я адекватного собеседника, вам же ставить подобные вопросы бессмысленно изначально.
Ты опять съехал с темы, и опять уныло...

Ты даже по нику не гуглишься...

 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
еще один человек облыжно записан записан в унылую быдлотолпу врагов Сальтулетто, имя которой "вы", имя которой "форум".
default_biggrin.png


проведем импровизированное голосование?)
Ставьте плюсы LxT, Сообщение #48 те, кто считает, что Сальтулетто - самовлюбленное существо и гадкий, флудливый тролль.

Ставьте плюсы Saltuletto, Сообщение #49 те, кто считает, что это не так.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
фактически, ты сейчас пытаешься всеми правдами и неправдами свести разговор к той самой демагогии, о которой так любишь кричать.
Скорее, я пытаюсь осадить ваш поток демагогии и голословных поклёпов, кстати - сознавая, что видимого эффекта я никогда не получу - никто из вас не является достаточно сильным и разумным для признания правты оппонента.

Но, как бы вам ни хотелось проигнорировать этот факт, четкие и ясные "разоблачения" тактики и приемов вашего троллинга стороннему взгляду будут очевидны =)

 

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
stav' tochki posle smailikov, i poluchitsya lebedun
takoi je tugoi, odnoobraznii baran
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ты опять съехал с темы, и опять уныло...
Ты даже по нику не гуглишься...
О, БОЖЕ!

Тут еще есть такие динозавры, искренне уверены, что игровым ником кто-то добивается себе признания, положения и гордится этим? =)

Как бы тебе сказать помягче... За каждым ником стоит реальный человек, занимавшийся в жизни не только ла2 и форумными прениями =)

 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
фактически, Сальтулет, ты раз за разом, как мантру, повторяешь, что все глупы, а ты один умный и имеешь право решать, кто прав, кто виноват.

Ну и заодно троллишь форум
default_smile.png


Вот только такие заявления принято подкреплять чем-то помимо слов.

проведем импровизированное голосование?)
Ставьте плюсы LxT, Сообщение #48 те, кто считает, что Сальтулетто - самовлюбленное существо и гадкий, флудливый тролль.

Ставьте плюсы Saltuletto, Сообщение #49 те, кто считает, что это не так.

В первую очередь меня интересует один вопрос: адрес твоего развлекательного форума, на котором ты модер и админ, царь и бог.
Дважды ты сбежал от вопроса, сейчас пытаешься от него уйти. Футакимбыть
default_smile.png
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
LeftBehind сказал(а):
ti ne zabil chto za etot post poidesh v RO ? preduprejdeniya moderatorov govna ne kasayutsya ?
Ты не забыл, что ты то не модератор?

Или соклановость с ним каким-то образом наделяет тебя его полномочиями?))

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
А мне цвет "Members ++" не нравится, поэтому +пк
 

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
Ты не забыл, что ты то не модератор?Или соклановость с ним каким-то образом наделяет тебя его полномочиями?))
eto tut pri chem ? lebeduna poslali s vetki x1k, a on vse nikak uderjat'sya ne mojet

ili hochesh pod ego "krishu" ?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
На самом деле, я из тех, кого гуглят, а не наоборот =)В твоем же случае ведения дискуссий, применяется, можно сказать, Эффект Струпа:

6b18f9272f04.gif


Надписи на картинке обозначают цвета, но цвет слов не соответствует названиям. Наблюдаем конфликт цвета шрифта и значения слова. В результате, возникает лёгкое замешательство.

Так и здесь: выбирается "жертва", в её сторону пишутся разнообразные определения определенного характера, не соответствующие действительности, не соответсвующие её поведению, но цель другая - навязывается тождественность у* даваемых определений тому, что сторонний человек видит сам.

В результате - конфликт впечатлений и как минимум - диссонанс и замешательство, как максимум - "вербовка сторонников своей точки зрения" - фактически, трюком )
ты гуглишь не там где надо(с)

Да ты что, конфликт впечатлений? Это какой такой конфликт, когда тебе разные и не связанные между собой люди, в разных темах, пишут об одном и том же?

Это не конфликт а констатация фактов. А как ты хочешь, чтобы тебя форумчане поближе узнали, если не по анализированию твоих сообщений? Может каждому приезжать к тебе домой и узнавать тебе поближе?

Да, это не секрет что первое впечатление о человеке часто ошибочное - но у тебя такое поведение почти в каждом посту. Что посеешь то и пожнешь.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Связанная группа людей - и после массированной накачки голословными утверждениями =)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Дай угадаю; в своё время вам также не хватило интеллекта его "переспорить" и хамского нахальства его "сломить" ? =)
не угадал... этот человек ничего не смог добиться сам и единственный его аргумент - это события и действия другого человека, произошедшие на этом сервере несколько лет назад... неинтересен он ни как собеседник ни как личность.. его умозаключения почти всегда расходятся с действительностью.. и вот к примеру он тебя считает "интеллигентным" и жертвой форумных тролей... но увы.. он понятия не имеет как ты себя "интеллигентно" ведешь в игре... и так же он опускает тот момент, что тебя тут едят твои оппоненты в игре... просто твой овн в игре, перенесен этими "тролями" еще и сюда, на форум..

 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Saltuletto такую хрень как ты не переспоришь
default_smile.png
ты потихоньку скатываешься до уровня леандры.

Лебедун, давай, протягивай руку помощи "несправедливо-обиженному собрату по грамотной речи без мата". Когда тут выкладывали логи кч в мувике, ты закрыл глаза? Даже без них чудовище обло, а с ними, если они правдивы...

проведем импровизированное голосование?)
Ставьте плюсы LxT, Сообщение #48 те, кто считает, что Сальтулетто - самовлюбленное существо и гадкий, флудливый тролль.

Ставьте плюсы Saltuletto, Сообщение #49 те, кто считает, что это не так.

В первую очередь меня интересует один вопрос: адрес твоего развлекательного форума, на котором ты модер и админ, царь и бог.
Дважды ты сбежал от вопроса, сейчас пытаешься от него уйти. Футакимбыть
default_smile.png
 
Последнее редактирование модератором:

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Дай угадаю; в своё время вам также не хватило интеллекта его "переспорить" и хамского нахальства его "сломить" ? =)
Нет, он точно так же как ты (ЛЗ), сливался из темы, и обижался на то что его посылают на**й за его тролинг, флуд, завышенное самомнение и переливание пустого в порожнее.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
не угадал... этот человек ничего не смог добиться сам и единственный его аргумент - это события и действия другого человека, произошедшие на этом сервере несколько лет назад... неинтересен он ни как собеседник ни как личность.. его умозаключения почти всегда расходятся с действительностью.. и вот к примеру он тебя считает "интеллигентным" и жертвой форумных тролей... но увы.. он понятия не имеет как ты себя "интеллигентно" ведешь в игре... и так же он опускает тот момент, что тебя тут едят твои оппоненты в игре... просто твой овн в игре, перенесен этими "тролями" еще и сюда, на форум..
Ты хотел сказать, "вымещают свои обиды и досаду из игры на форуме"?))

Я понимаю, что когда находится человек, способный вам ответить, на него спускается вся свора - не ново и ожидаемо =)

5dddc01a6f83.jpg


//весь гадюшник в сборе )

Нет, он точно так же как ты (ЛЗ), сливался из темы, и обижался на то что его посылают на**й за его тролинг, флуд, завышенное самомнение и переливание пустого в порожнее.
Насчет переливания из пустого в порожнее - это вы у нас специалисты, выродить несколько страниц неизменного текста с переставленными местами фразами, для вас - как два пальца об асфальт.

С какой темы ты постоянно видишь "съезд"? Ты саму тему то в состоянии вспомнить?))

 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
так что с форумом, Сальтулетто? Залез в обсуждение, привел в качестве довода свой форум - будь добр, отвечай за слова, трепло.
Да, наклевывается еще один вопрос. Какое имя мне нужно вводить в гугл, чтобы присоединиться к тем, кто обычно тебя гуглит? Ник, как выяснилось, уже не катит, а я ужасно заинтригован. Возможно, я тебя чертовски уважаю под тем именем, в то время как под ником Сальтулетто я вижу крикливое, болтливое трепло.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Как об стену горох)) Вернись на пару страниц назад, там я на твой же, идентичный по смыслу пост, отвечал.
Перечитывай, пока не дойдет =)
// ну, и кто тут подает пример переливания из пустого в порожнее?))
Если вас не устраивает данный ответ, это совершенно не значит, что вопрос надо повторять снова и снова, не так ли? Это не ведет к развитию диалога, это ведет в тупик, любая попытка выйти из которого или оборвать заезженную пластинку, с толлячим торжеством объявляется "овном" и "съездом" =)
Предсказуемо до оскомины.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх