MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Девять вардов Диона (1 Viewer)

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
салат,лежа мордой в пол,считает себя нагибатором.ок
 

Магистр

Members +
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
124
Реакции
27
Баллы
0
я так и не понял..
Салат так много пи[цензура]ит, что БС проиграли ТВ и Осады, но что выиграл сам Салат со своим кланом? непонятно
mellow.gif

Дион с фул вардами принадлежит кому - Эльфам, с чего вдруг ты приписываешь себе эту победу ?
blink.gif

вы бы там хотя бы между собой флаги поделили
biggrin.gif
а то сказывается впечатление, что Эльфы просто монипулируют вами, а вы как стадо ведётесь на всё что они вам прикажут
biggrin.gif
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
я так и не понял..Салат так много пи[цензура]ит, что БС проиграли ТВ и Осады, но что выиграл сам Салат со своим кланом? непонятно
default_mellow.png


Дион с фул вардами принадлежит кому - Эльфам, с чего вдруг ты приписываешь себе эту победу ?
default_blink.png


вы бы там хотя бы между собой флаги поделили
default_biggrin.png
а то сказывается впечатление, что Эльфы просто монипулируют вами, а вы как стадо ведётесь на всё что они вам прикажут
default_biggrin.png
Почему же - себе? Победа общая, и мы принимали в ней участие.

Складывается впечатление, что вбить клинья между защитниками Диона - единственная надежда БС выиграть хоть когда-нибудь))

Старайтесь усерднее.

 
Последнее редактирование модератором:

Магистр

Members +
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
124
Реакции
27
Баллы
0
Почему же - себе? Победа общая, и мы принимали в ней участие.
Складывается впечатление, что вбить клинья между защитниками Диона - единственная надежда БС выиграть хоть когда-нибудь))

Старайтесь усерднее.
Победа общая?

не соглашусь.

Если вашей целью было оставить БС без замка и флагов, то у вас это удалось и это победа.

Но вы же в свою очередь ни одного флага не имеете, какая из этого получается ваша победа?
default_biggrin.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Нашей целью остается держать БС без замков и вардов, и нам это до сих пор удается)
Растягивать варды на три клана не в наших планах.
 
Последнее редактирование модератором:

Магистр

Members +
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
124
Реакции
27
Баллы
0
Нашей целью остается держать БС без замков и вардов, и нам это до сих пор удается)
Растягивать варды на три клана не в наших планах.
это я и хотел услышать
default_biggrin.png


не знал какая у вас там политика между 3 кланами ведётся
default_biggrin.png


гц с победой тогда
default_cool.png


 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Скрины норм, не кто не говорит, что они заслуживают на "картина маслом года", но всё понятно, всё видно. ТЕКСТ присутствует!

Имхо, текст важнее скринов, ибо кнопка ПртСкр не показатель.

Не могу сказать, что хорошие скрины не вызывают поощрения, но НОРМАЛЬНЫЕ скрины не заслуживают на брань.

...Но вы же в свою очередь ни одного флага не имеете, какая из этого получается ваша победа?
default_biggrin.png
Лирическое отступление: враг моего врага - мой друг
default_biggrin.png


 

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
своей кучей 69 вы показали не обьеденение кланов, а то что бс сильнее каждого этого клана
долго еще будете прикрываться, тем что обьеденились только из за того что бс всех достали?
 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Репортаж откровенно так себе, слабенький. Реально за такое время можно было скрины и обработать.
Что касаемо флуда остального, пофиг на него, главное вы свое 69 не развалите, а то ТВ и осады скучными станут
 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Нашей целью остается держать БС без замков и вардов, и нам это до сих пор удается)
Растягивать варды на три клана не в наших планах.
О чем ты говоришь? Тебя и твой клан, давно не принимают в расчет, так как основной замес и противостояние происходит с

эльфами. За что им почет и уважение.

Поэтому очнись, и сделай уже что то сам, а не на побегушках у эльфов. У вас есть СВОЕ али, так делайте политику, не прогибайтесь под остальных

и вас быть может будут уважать тут.

По поводу прошедших ТВ могу задать только один вопрос, а где была ВАША палатка?

Или ваших знаний не хватает даже на то чтобы ее поставить? Вы, имея СВОЙ замок, на ТВ вставали в город, и снова бежали

к диону. Это эпик фейл я таксчитаю.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ВАШЕ уважение нам НЕ НУЖНО, очнись =)

Не принимаете в рассчет?)) Пустые сллова, пока всё ваше внимание крутится буквально только вокруг нас.

Мы сами брали себе Орен и сами отстаивали его не раз.

Сейчас нам выгодно и удобно держать вас на поводке и без будки, аргящихся бешеных БСов, и нам выгоден и удобен союз с эльфами на осадах и ТВ против вашей зажравшейся своры.

Прогиба я тут никакого не вижу, и убедительности ваши штампы не несут =) Попытки "взять на слабо" или разосрать союз обречены на провал, как вы еще не поняли, после урока с принятием вара?))

Сколько не вопите о том, что "вы никто" - ваши действия полностью вас опровергают.

В игре в любой ситуации вы бежите противостоять нам, на форуме - каждая тема, затрагивающая нас разрастается на много страниц.

Реально за такое время можно было скрины и обработать.
Хватит долбить эту чушь, скрины обработаны - возьми любой и попробуй показать разницу в вашей обработке.

Вы не добьетесь лучшего эффекта.

 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
на форуме - каждая тема, затрагивающая нас разрастается на много страниц
благодаря твоей привычке нести всякую фигню в ответ на каждый пост.

зы. Этот ответ на пост Ссальвтуалетто лишь очередное напоминание о необходимости сдать адрес форума. То, что трус и балабол - уже понятно, но еще есть шанс оправдаться.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Еще одно форумное существо так и не поняло, что никакими подначками от меня ничего не добиться =)
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
smile.gif
"очередное форумное существо" очень интересуется, что же позволяет тебе самоуверенно нести чушь на форуме и почему ты позволяешь заявлять о своем превосходстве, но с завидным упорством отказываешься его доказать.
апд. кстати, снял с тебя игнор, чтобы было удобнее добиваться истины) возрадуйся)
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Видимо потому, что оно не нуждается в доказательствах.
Допустим, ты чемпион мира по плаванию, упомниаешь это в своем профиле или в случайном диалоге - тут же какой-то форумный планктон начинает требовать доказательств - побежишь с ним в бассейн?))
Ога.
Истины? Окстись. Кто ты такое? =)
 
Последнее редактирование модератором:

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Видимо потому, что оно не нуждается в доказательствах.
Допустим, ты чемпион мира по плаванию, упомниаешь это в своем профиле или в случайном диалоге - тут же какой-то форумный планктон начинает требовать доказательств - побежишь с ним в бассейн?))

Ога.

Истины? Окстись. Кто ты такое? =)
Вар прими

 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Видимо потому, что оно не нуждается в доказательствах.
Допустим, ты чемпион мира по плаванию, упомниаешь это в своем профиле или в случайном диалоге - тут же какой-то форумный планктон начинает требовать доказательств - побежишь с ним в бассейн?))

Ога.

Истины? Окстись. Кто ты такое? =)
Мне нужно это расценивать как очевидный призыв подкреплять свои авторитарные посты голословными заявлениями?
default_smile.png


Сальтулетто ограбил банк, украл у бабушки кошелек и обманывает женщин. Ребят, я прочитал об этом в крайне авторитетном источнике, но делиться с вами им не буду. Предлагаю линчевать.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Демагогия.

Чего только обо мне голословно не писали =)

Так значит, ты все-таки побежишь в бассейн, чтобы доказать свое чемпионство первому встречном?)) Тогда никакой ты нафиг не чемпион, а типчик с болезненным самолюбием и заниженной самооценкой, стремящийся доказать свои достоинства даже ничего не значащим тебе прохожим. Фи.

Прими яду =)

 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
о том, что ты самовлюбленное хой-его-пойми-что c наклонностями мазохиста, я могу написать с полной уверенностью
smile.gif

по крайней мере, на основе твоего постинга на этом форуме.
Разубеди меня и общественность, которая в большинстве своем, полагаю, со мной все же солидарна.
 

Users who are viewing this thread

Верх