DePhar долго не забудет урок… (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Капитан DePhar долго не забудет урок…
который вы ему преподнесли, друзья мои. После вашей битвы с капитаном, я детально исследовал поле боя и обнаружил поистине странные вещи!
Когда то давно, я занимался алхимией..как…я вам не говорил? У меня даже был маленький магазинчик…ах как это было давно…
Ну так вот… я нашел следы «Кристаллов неба» повсюду, вероятно их использовал DePhar при телепортации. Так же вся территория была наполнена присутствием некоей энергии… исходя из моего опыта, я могу предположить только одно… DePhar использовал ДРЕВНЮЮ МАГИЮ БОГОВ!!! Но каким образом капитан связан с Богами - сие для меня величайшая тайна. Во чтобы то ни стало, мы должны докопаться до истины.
Я считаю, что после использования такой сильной магии на поле боя некоторое время могут материализовавыться древние артефакты – это остаточное действие магии. Я пока не знаю точное время, когда будет следующий выброс энергии, но думаю к нашей с вами следующей встрече – буду обладать исчерпывающей информацией.
Ах да, чуть не забыл! Мне удалось обнаружить фрагмент древнего манускрипта, видимо его обронил DePhar в разгаре сражения. Если бы я мог расшифровать манускрипт – это приоткрыло бы тайну капитана, а именно: каким образом он использует ДРЕВНЮЮ МАГИЮ БОГОВ?
К сожалению, пергамент зашифрован и мне нужны Ключи, что прочитать его. В этом мне понадобиться ваша помощь: нужны сердца монстров, обитающих в нашем королевстве.
Ваши труды будут вознаграждены - буду платить 5000а за каждое сердце. Об остальном я позабочусь сам.
Жду вас на исходе 7-го дня второго весеннего месяца (7 апреля в 20:00(Мск)) у хранителя ворот славного града Giran. Я буду обменивать сердца на Адену и быть может скажу точное время появления артефактов на месте вашего сражения с капитаном DePhar’ом
giran.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

UXTUAHDP

New member
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Извиняюсь за флуд,но зачем сдвигать осаду до 23-30? это же очень поздно
sad.gif

тем более все уже договорились в 21-00
dry.gif
dry.gif

 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Осада начнется в 23:30?
blink.gif
 

UXTUAHDP

New member
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
так на сайте написано теперь
sad.gif
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
А пофик, меньше народу - больше кислороду
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

vivor

New member
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а что в эту субботу вы хотите замок захватить?
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
А что, манор никому, кроме нас, не нужен?
blink.gif

Попробуем, по крайней мере. Все желающие помочь будут только приветствоваться.
 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
А сердца выбиваются с каких-то определённых мобов? Если да, то с каких? Спрашиваю потому, что с мобов падают только сердца из эвэнта L2Day, это они?
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Они-они.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Тогда другой вопрос,
smile.gif
по 5к за собранное из частей сердце или за каждую его часть?
 

AKPO6aT

New member
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Эвент не понравился т.к. сделан для одного клана.
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
интерсно для какого? я из этого клана, меня сносили с 1-2 ударов я 40+ те кто 60+ их сносили с 3-4 ударов.... притом вам никто не мешал бегать толпой
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Я на эвент не попал, жаль
sad.gif
, а так хотелась. Судя по вашим словам, бились вы с кем-то высокоуровневым. Расскажите, пожалуйста, кто нить, что там было то, интересно?
smile.gif
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
На самом деле не очень понял смысл "эвента" как события. Куча мобов, дропа и лута - прикольно, но как-то незатейливо. Собственно, говорю не на пустом месте - был эвент-менеджером, сам написал не один сценарий для эвентов. Ни в коем разе не хаю и не возмущаюсь, но имхо - всего одна ключевая фигура, которую надо найти и убить (да хоть тот же карик, только х30 и с ником "Glavniy Zlodei") и пара фраз админов, описывающих "сюжетность" происходящего и все бы было чуть интереснее и приняло бы именно вид "эвента".
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
На самом деле не очень понял смысл "эвента" как события. Куча мобов, дропа и лута - прикольно, но как-то незатейливо. Собственно, говорю не на пустом месте - был эвент-менеджером, сам написал не один сценарий для эвентов. Ни в коем разе не хаю и не возмущаюсь, но имхо - всего одна ключевая фигура, которую надо найти и убить (да хоть тот же карик, только х30 и с ником "Glavniy Zlodei") и пара фраз админов, описывающих "сюжетность" происходящего и все бы было чуть интереснее и приняло бы именно вид "эвента".

Интересно, предысторию читали?

 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Хм, даже если бы и не читал - любое действие должно иметь ключевой момент.
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
я просто не понемал... кого там бить....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх