День Рождения проекта РПГ на х10 (1 Viewer)

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Поделимся своими впечатлениями о прошедшем Дне рождении РПГ на сервере MAXIMUM х10 и его эвенте.
Опишите, что понравилось, а что, возможно, не понравилось в эвенте. Что ждали от данного события и какие ключевые моменты Вам, как игроку х10, запомнились.
Мнение каждого, по данной теме будет ВАЖНЫМ.
smile.gif

спс за внимание.
 

Medic

MemberOk
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
68
Реакции
14
Баллы
0
фентази остров порадовал дропом штучек, о которых даже и не знал, но видел у абраповича.
кланом Blink отметили его ДР за городом с водкой и шашлыками! =)
 

Natali

Members ++
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
223
Реакции
166
Баллы
0
Забавные агатионы, смешные шляпки, ездовые животные, фейерверки и музыкальные кристаллы - ну чем вам не праздник?
Спасибо администрации за все
smile.gif

Один минус, хайлевелам все это было намного легче набрать, чем лоулевелам. А праздник должен был быть у всех.
 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Забавные агатионы, смешные шляпки, ездовые животные, фейерверки и музыкальные кристаллы - ну чем вам не праздник? Спасибо администрации за все
default_smile.png


Один минус, хайлевелам все это было намного легче набрать, чем лоулевелам. А праздник должен был быть у всех.
Не растраивайся будет и на твоей улице праздник
default_smile.png
А так фигня какая та а не праздник.

 

Natali

Members ++
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
223
Реакции
166
Баллы
0
У меня то как раз не было проблем с призами
smile.gif
Я за других переживаю.
А какой же тогда праздник не фигня? ^^ Воспринимай все позитивней, жить м.б. легче станет. Тебе никто ничего не был обязан делать. Это был подарок для всех игроков. А подарки, как известно, не обсуждаются.
 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
По мне так День Рождения удался!
Этот праздник был многим интереснее предыдущих, хоть и по стилю почти совпадал.
Порадовало то, что небыло постоянного фарма итемов (как раньше плащей и шапок, которые стоят по 50 колов, а на х1 и того переводятся в денежную валюту), даже когда под конец начали падать кубы фортуны (опять же ЛСы некуда вставить
smile.gif
).
Порадовали локации, интересные стихи и сочинения участников конкурса.
Между прочим конкурс по двум номинацям еще не закончился)))
 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
как выяснилось со слов соклана кубы падали весь день но у многих они не отображались и соответственно поднять их было нельзя
sad.gif

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Забавные агатионы, смешные шляпки, ездовые животные, фейерверки и музыкальные кристаллы - ну чем вам не праздник? Спасибо администрации за все
default_smile.png


Один минус, хайлевелам все это было намного легче набрать, чем лоулевелам. А праздник должен был быть у всех.
Мы пока Байлора били, пони бегали больше часу сами по себе и никто их не бил. Думаю, кто хотел все получил....

 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
через него только и захожу, но дело в том, что администрация не учла, то, что у кого-то клиент евро, а у кого-то клиент ру вот и все ...
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
администрация не раз рекомендовала всем сделать апдейт с евро серверов.
 

Vexy

Members +++
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
88
Реакции
22
Баллы
0
администрация не раз рекомендовала всем сделать апдейт с евро серверов.
Лично у меня евроклиент, обновленный с евро, запускаю только апдейтером. Коробочек не было. А у соклана с руофф клиентом - были.
default_sad.png


 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
вот ты сам и ответил на свой вопрос
 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
вопроса не было вообще. Я привел факт неучтенный администрацией при подготовке ивента...
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
То есть администрация виновата в том, что у тебя не тот клиент, верно?
 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
я уж не помню какой у меня клиент, но коников точно не видел, зайцы были ну и праздничные фишки в инвентаре определялись. убил пару зверушек некст таргетом получил прикольные шняги и пошел конечно же бухать в любимый день "малолетнего алкоголика", кстати нпц тоже не видел эвентого мой клиент, незамысловатыми кликами мыши в пустоты гирана нпц был найден и по прибытию в место дислокации точка ТП была запомнина=)
Очень понравилась эвентовая машинка-самовар.
 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
То есть администрация виновата в том, что у тебя не тот клиент, верно?
я не понимаю почему ты на меня накинулся
default_smile.png
не тот клиент это как?
default_smile.png
мб я конечно не прав но если 2/3 сидят с клиентом от евро офа, а 1/3 от ру офа то имеет смысл чтобы работало одинокого хорошо и у тех и у других.

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Не накидывался я на тебя, у меня все прекрасно работает, как и у большинства, что означает, что проблема не со стороны сервера, а со стороны юзера, который что-то намудрил с клиентом.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Эвент был хорош! Разве что плащей не было, но остальные "пряники" были норма!
 

Users who are viewing this thread

Верх