Sputnik | Спутник - [x7] День который не вернуть (1 Viewer)

AkseR

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
43
Баллы
0
Катастрофа. Часть 2.
Ребята с грохотом выбили дверь, разделяющую палубу корабля и каюты, и ввалились внутрь. Закена и след простыл.
- Может нам стоит разделится и поискать его? – спросил эльф, который все время плавания напевал песни сидя на палубе, поднимая настроение матросам.
- Не думаю, это может быть сильный противник и по одиночке он нас перебьет, предлагаю вместе продолжить поиск, – ответил ему кардинал, попавший в отряд абсолютно случайно. В момент, когда капитан назначал кто с кем в отряде, кардинал медитировал и абсолютно не замечал, что происходило вокруг, а когда закончил его в тот же миг дёрнул огромный орк за руку и потащил за собой.
- Моя имя Грунгамар! «Я великий кхаватари свой племя, давайте я просто проделать дыра, голый руками в этот корабль, и он тонуть вместе с этот Замкен», - сказал огромный орк, на удивление мало-мальки обученный грамоте, ведь будучи на корабле он то и дело что-то писал у себя в блокноте.
В нижней части корабля что-то упало и послышался звук шагов. Отряд пошёл на шум, который привёл им к дверям в трюм.
- Ну что вы готовы? – спросил Эйдан, и все молча кинули.
Указав Грунгамару на дверь, Эйдан отошёл. Орк с силой пнул дверь ногой, да так что та с грохотом вылетела, снося все на своём пути. Ребята вбежали в трюм, в ожидании увидеть там Закена, но их надежды не оправдались, трюм оказался пустой.
- Неужели это были крысы? – поинтересовался молчаливый до этого тёмный эльф.
- Давайте все здесь обыщем, - сказал Эйдан.
Светлый эльф достал из кармана спички и зажёг свечу, которая находилась на одной из бочек в трюме, та загорелась ярким синим пламенем, а в дальнем углу промелькнул еле различимый образ Закена.

- Я знаю эту магию, - сказал кардинал, - магия перемещения между мирами, запечатанная волшебными свечами. Нам нужно найти все свечи и зажечь их. Не волнуйтесь Закен нас не видит, он находится в параллельном мире.
Отряд принялся зажигать одну свечу за другой. Образ Закена становился все четче, пока в один момент он полностью не проявился.
- Воины вы нужны мне здесь! – произнес он и в тот же миг его окружили его спутники.

- Грунгамар бить! – заорал орк и бросился на врагов, те не успев понять, что произошло уже лежали по разным концам трюма, не подавая признаков жизни.
Закен заметив, что орк в ярости и не следит за “полем боя” готов был нанести ему смертельный удар в спину, но Эйдан вовремя прикрыл его свои щитом.
Кардинал, не теряя времени начал читать заклинание, которое должно было отправить Закена обратно в мир мертвых. Король пиратов видел это и пытался его остановить, но безуспешно, раз за разом Эйдан отражал удары его шпаг, направленные на кардинала.

Внезапно Закен произнес заклинание на незнакомом языке и пол под ним начал наполнятся фиолетовым дымом, еще момент и взрыв оглушил всех в трюме. Когда Эйдан пришел в себя, Закена уже не было, а корабль медленно наполнялся водой, от топора Эйдана осталась лишь рукоять, щит был расколот на тысячи частей, а доспех покрылся ржавчиной и уже не исполнял свои функции. Отряд Эйдана так же лежал по разным частям трюма, кто-то уже приходил в себя, а кто-то не подавал признаков жизни.

Собравшись с силами, Эйдан встал и подошел к Грунгамару, лежавшему лицом вниз. Повернув тело орка, он обнаружил огромную дыру в области брюха, орк был мертв.
- Эйдан, – окликнул его светлый эльф, - у нас нет времени, корабль вот-вот пойдет ко дну, нужно спасаться!
Эльф был прав, вода уже была по щиколотку. Быстро обойдя всех членов группы, которые лежали, Эйдан обнаружил, что из живых остались только он, светлый эльф и кардинал.

- Уходим! – скомандовал Эйдан.
Выбравшись на палубу тонущего корабля, ребята обнаружили что доска, которая соединяла их корабль и корабль пиратов уже плавала в воде, а расстояние между кораблями увеличилось и перепрыгнуть было уже невозможно.
- Эй вы, там, – закричал волшебник, находящийся на палубе нужного ребятам корабля, - ловите кристаллы призыва!
С этими словами волшебник кинул один за одним синие кристаллы.
- Крепко сожмите их к руке и приготовьтесь, сейчас будем вас спасать! – кричал все тот-же волшебник.

 
Последнее редактирование модератором:

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
с корабля самон не работает. нереалистично
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
вот что мне не нравится в твоей аватарке?можешь сказать?
Я припоминаю как даун получил по ебалу за выкрутасы и у него было точно такое ебало, на зубах кровь

А когда мне крикнули что он дурачек реальный, мне его стало так жалко, совесть просто взорвола мне мозг.

жиза*
default_unsure.png


 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Я припоминаю как даун получил по ебалу за выкрутасы и у него было точно такое ебало, на зубах кровьА когда мне крикнули что он дурачек реальный, мне его стало так жалко, совесть просто взорвола мне мозг.

жиза*
default_unsure.png
ну я-то не даун и никого за дебильные ошибки не пожалею.

ты скучаешь по мне или тебе вселенная медленно башню сворачивает на бок?

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
ну я-то не даун и никого за дебильные ошибки не пожалею.ты скучаешь по мне или тебе вселенная медленно башню сворачивает на бок?
при чем тут ты, я про Аватар казаха говорю, что меня впечатлил в детсте не винный даун с таким же ликом, когда ему в лицо пиздюлина прилетела

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
при чем тут ты, я про Аватар казаха говорю, что меня впечатлил в детсте не винный даун с таким же ликом, когда ему в лицо пиздюлина прилетела
он не казах он еврей - терпила.

ну видно-же на аве, пля.

хули ты до него доебался вообще?

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
при чем тут ты, я про Аватар казаха говорю, что меня впечатлил в детсте не винный даун с таким же ликом, когда ему в лицо пиздюлина прилетела
бро, я хз знаю кто тебя в детстве впечятлал, зачем и чем.

и знать такое не хочу.

то что ты потыканный лох
плагиат.

причём, ты плагиатишь неудачника.

а за плагиат тут наказывают.

Свою аву видел, совок?)
у мну на аве красивый (чёрно-красно-белый) кот.

ну да, слегка старомодный и чё?

зато: всегда в костюме (тройке), побритый, слегка под шафе и при галстуке.

а вот на твою автарку всех психологов из огкб нужно в мороз на взлётку выдёргивать.

причём срочно, ага.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
бро, я хз знаю кто тебя в детстве впечятлал, зачем и чем.и знать такое не хочу.

плагиат.

причём, ты плагиатишь неудачника.

а за плагиат тут наказывают.

у мну на аве красивый (чёрно-красно-белый) кот.

ну да, слегка старомодный и чё?

зато: всегда в костюме (тройке), побритый, слегка под шафе и при галстуке.

а вот на твою автарку всех психологов из огкб нужно в мороз на взлётку выдёргивать.

причём срочно, ага.
то употребляешь "Дятел" -любимое слово таксистов мегаполиса

теперь замечаю эту приставку колхозника из деребасово. ага

а такое офисное отпустило? - Я вас услышал )))))) или шаблон "Доброго времени суток" "априори" . Ты же в пиджаке

дальше что пойдет ?

ты же из тех времен когда говорили с приставкой Вы-с , Я-с, Да-с, нет-с

default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
у мну на аве красивый (чёрно-красно-белый) кот.ну да, слегка старомодный и чё?

зато: всегда в костюме (тройке), побритый, слегка под шафе и при галстуке.

а вот на твою автарку всех психологов из огкб нужно в мороз на взлётку выдёргивать.

причём срочно, ага.
У меня на аве секси аниме девочка которая любит ролевые игры

Я в костюме нациста-доминанта

Я зоофил, а ты котик. Понимаешь в каком ты положении?

Не играй со мной, окажешься со страпоном в жопе)

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
У меня на аве секси аниме девочка которая любит ролевые игрыЯ в костюме нациста-доминанта

Я зоофил, а ты котик. Понимаешь в каком ты положении?

Не играй со мной, окажешься со страпоном в жопе)
Эрон та нас наебал,я знаю где его тройка продается. ага

4cVPZmPD6CQ

 
Последнее редактирование модератором:

Say

Members +
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
ёбаный пенис вы сумасшедшие
p.s залупа
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
то употребляешь "Дятел" -любимое слово таксистов мегаполисатеперь замечаю эту приставку колхозника из деребасово. ага

а такое офисное отпустило? - Я вас услышал )))))) или шаблон "Доброго времени суток" "априори" . Ты же в пиджаке

дальше что пойдет ?

ты же из тех времен когда говорили с приставкой Вы-с , Я-с, Да-с, нет-с

default_rolleyes.gif
про таксистов улыбныло.

дятел, найдёшь в моих сообщениях на этом форуме хоть одно: *я вас услышал* и\или *доброго времени суток* и я напишу в стаф чтобы мне удалили нах этот акк и никогда не поднимали его больше.

*априори*, да - это моё словечко.

однако, я чётко знаю, что оно означает и где, и когда его можно к месту и с максимальной пользой применить.

а вообще.., вот:

на, - конкретно и адресно, и тебе: чужая авторская песня про мой психотип

https://my.mail.ru/mail/tbc2005/video/100/1823.html

У меня на аве секси аниме девочка которая любит ролевые игрыЯ в костюме нациста-доминанта

Я зоофил, а ты котик. Понимаешь в каком ты положении?

Не играй со мной, окажешься со страпоном в жопе)
эээ.., что такое страпон?

нет.

ты - кабаре, а я - эрон, не обижайся так легли руны.

лол, ты и вправду начал ассоциировать себя и выданную тебе махимом аватарку?

про ролевые игры это ты в тему съехал, тут как раз такое место где их любят все, ага.

ёбаный пенис вы сумасшедшие
p.s залупа
вообще-то у нас тут очередная планетарная

Катастрофа. Часть 2.
ты кто такой? давай досвидания.

тут только настоящиё попаданцы пишут.

и где снова этот дятел лёд?

опять думает в трещалке отсидеться (как бедная крыса) пока я тут пацанам из волгограда бюджетный мобильный трафик на весь рпг-клуб пробиваю?

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Катастрофа. Часть 2.
- Уходим! – скомандовал Эйдан.

Выбравшись на палубу тонущего корабля, ребята обнаружили что доска, которая соединяла их корабль и корабль пиратов уже плавала в воде, а расстояние между кораблями увеличилось и перепрыгнуть было уже невозможно.

- Эй вы, там, – закричал волшебник, находящийся на палубе нужного ребятам корабля, - ловите кристаллы призыва!

С этими словами волшебник кинул один за одним синие кристаллы.

- Крепко сожмите их к руке и приготовьтесь, сейчас будем вас спасать! – кричал все тот-же волшебник.
да никуда мы не уходим, чего ради? нам и тут хорошо.

наши ребята никогда не будут грустить по плавающей в воде доске.

твой волшебник - явно голубой, мне такие не нравятся.

вот, и кристаллы у него синие, ага.

себя спаси сперва, дятел! - написал в тему всё тот-же ерон.

p.s. лёд - форумный трус и врун.

kabare и verlok - красавчики.

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
че в Волгограде совсем обнищали что ли?
бастовали "дятлы" что минималка 50р, их нах послали)))))))))
Такой великий город, а регион нищенский
 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
че в Волгограде совсем обнищали что ли?бастовали "дятлы" что минималка 50р, их нах послали)))))))))

Такой великий город, а регион нищенский
вообще-то му насрать на весь великий город волгоград (в частности) и его области, включительно.

мну конкретно наш димка беспокоит.

я вижу, что у него нет оперативных средст воздействия на мну и он (поэтому) ведёт себя как тупое дерьмо.

это недопустимо на интернациональном ресурсе.

или пробей себе трафик или съеби нахуй с поста модератора и не приходи сюда больше

вон, пацаны в казахстане хоть и обосрались по полной, но с сапёрными лопатками свою учагу отстояли, красавцы теперь.

 

Users who are viewing this thread

Верх