RUSSIA - [x1] день из жизни хранителей портала. 25ноября третий год от сотворения мира (1 Viewer)

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
Гномочка всегда не очень любила хранителей портала за то, что их услуги обходятся слишком дорого, а бережливость - основная черта гномов... поэтому гнома старалась обращаться к ним пореже...
И вот каково же было её удивление, когда она увидела в городе десятки разруливающих гейткиперов...

с огромным трудом она нашла среди них настоящего и попыталась выяснить, что же это творится

хранительница портала стала рассказывать о своей тяжелой жизни, но гномочка почти не слушала. Из всего рассказа её заинтересовало только слово посох... глаза гномы заблестели, она очень любила редкое оружие и имела уже неплохую коллекцию. Она сразу вспомнила свои любимые трофеи

и поняла, что возможность прикупить новый посох она не упустит. Поторговавшись для вида, она отдала нужную сумму и получила посох.

Гнома немного расстроилась... так как посох был не самый красивый из всех что она видела. "снова эти хранители портала меня одурачили" подумала она. Но чрез мгновение она увидела странные символы на рукоятке оружия. Не задумываясь, она произнесла их вслух. Странное чувство охватило её тело, она будто... выросла? неужели... Манками с удивление рассмотрела себя со всех сторон и поняла, что стала хранителем портала.

"Вот уж придумали радость мне" недовольно пробурчала она. И уже хотела выкинуть посох, но тут в голове стали возникать какие-то непонятные заклинания. Гнома не понимала откуда она их знает, но точно знала зачем они нужны.

Гнома была любопытной и решила всё испробовать. Выбрав полянку с монстрами она стала снова и снова читать заклинания.

Волшебные звёздочки завораживающе блестели и разлетались исчезая на ветру.

Монстры умирали один за одним, время летело незаметно.

Манками не успела опомниться, как посох исчез из её рук... на полянке снова стояла обычная гнома.

"всё таки обманули... говорила мне бабушка, никогда не верь хранителям порталов" пробурчала она себе под нос с едва заметной улыбкой.
 
Последнее редактирование модератором:

fLoriSSan

Members +
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
127
Реакции
168
Баллы
0
оО.....а я то думаю...зачем этот посох....им еще и воевать оказываеться можно....
проверим)))
спс =))
 

Users who are viewing this thread

Верх