День двадцать седьмой (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
В таверну вошла уставшая но чертовски довольная гномка. Окинула взглядом помещение. В таверне было людно, причем помещение больше смахивало на лекарский пункт, на полу лежал темный маг, над ним шаманил, воин «Хм, как интересно а где клерики? Все любопытственнее и любопытственнее» подумала гномка, перешагнула через тело темного и направилась к Локки.
- Ну как вы тут, вижу у вас тут весело…
- А я никуда не успела, но зато все остальные сражались просто замечательно, несмотря на то что, как мне рассказали, многие маги потерпели поражение в этой битве. А нам досталось вот что
С этими словами Фие указала на свою дорожную сумку.
- Трофеи! – радостно сказала она, и глаза её загорелись.
(Наверное гномий ум быстренько пересчитал добычу в денежный эквивалент)
Воин тем временем решил что телу в трактире не место и отнес его на верх в комнаты.
- Головы темных рыцарей, Пандоры… и вот это…
Она протянула Локки какой-то обломок…потом быстренько спрятала его и направилась к трактирщику. Как более мудрому человеку, уж он наверняка знает что это за штуковина.
 
K

kotja

Guest
ты в праве банить кого хочеш )..
Да нивапрос.
Бан по айпи на форуме честно заслужил.
 
Последнее редактирование:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Закончив с переноской и обустройством эльфа, Тсукаса вернулся в в зал трактира. Там он увидел, довольную, улыбающиюся гномку. То, что она пришла с добычей, было понятно сразу. Воин быстрым шагом пересек зал и подсел за столик к гномке и магу. Начал говорить:
- Здравствуйте, не будете возрожать, если я присоеденюсь к вашему междусобойчику? А, то я незабвеной гноме ужин должен, да и вместе всегда веселей.
Воин улыбнулся прервав свою короткую речь. Затем обернувшись к гноме сказал:
-Поздравляю с удачным походом. Что будишь, незабвенная?
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
"Ну и нравы у современной молодёжи..."- подумал Серый и сказал:
--Молодой челове, Я ничего против Вас не имею, но Для начала не мешало бы представиться! Вам так не кажется?
глаза мага излучали холод стали....
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Воин взглянул на мага с легкой улыбкой, как на устах, так и во взгляде и ответил:
- Именно человек, а не "челове", какое-то, я своим происхождением горжусь. Простите, что не представился, привык, что здесь все друг друга, хотя бы за глаза знают. Меня зовут Тсукаса, для друзей просто Тсу.
С этими словами и неизменной добродушной улыбкой на лице воин протянул магу руку, предлагая рукопожатие.
 

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
- После такой охоты хочется большой кусок мяса на углях и кружечку пива светлого. - Улыбнулась Фие.
- Да ладно, Локки этот воин мне сегодня помог, не будь бякой.
"Где же трактирщик" подумала гномка обводя взглядом зал "он наверняка смог бы ответить для чего нужен обломок скрижали из сундука" "Ай, появится, а меня ждет мой ужин" она облизнулась и посмотрела на Тсу.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсукаса рассмеялся и произнес:
- Мясо, так мясо! Марта, неси столько мяса на углях чтобы наша гномка уж точно наелась! Да и не только она да и все сидящие за столом! И пива, светлого всем! Да, маг не будьте бякой. Вам это не идет) Ну, что рассказывай, незабвенная, что на поле боя то было? Что твои друзья рассказывают? Не мешала ли Тень?
 
Последнее редактирование модератором:

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
- Тень, хм. Не было или по крайней мере я не видела, была куча темных рыцарей и очень мало бойцов, орчьи земли опасные.
- А вот маги против этих громил темных были действительно тени, они их не то что убить не могли, а даже достойных для магов повреждений нанести.

Фие укусила мясо прожевала и продолжила. Вовспользовавшись моментом пока Локки отвлекся она сказала тихо.
- На Локки не злись, после того тчо с ним произошло он не доверяет ни людям, ни ельфам ни кому другому, мы с ним ооччееень давно знакомы, он хороший. Но относится ко всем он всегда будет насторожено так уж сложилось.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- Понятно, жаль мне там побиться не удалось, а то я бы этим рыцарям... Но я уже воин категории Д, нельзя, для нас битвы по серьезней, а они ой, как редки. Представляю какого бойца Б уровня... Впрочем, о таких высотах мне даже думать рано. Да, и вообще чушь все это- главное ты живая вернулась, еще и с барышом.
Сказав это воин покачал головой и улыбнулся, затем услышав шепот гномки, подмигнул и добавил:
- Я не злюсь, моя улыбка настоящая. Все оки будет.^-^
 

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Фие съела очень вкусный ужин, и обратилась к Тсу.
- Может на охоту пойдем?
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Закончив с едой, Тсу довольно погладил пузико (маленькое, но есть, что уж скрывать) и улыбнувшись проговорил:
- А, пошли!
Он встал, и направился к двери, когда гномка выходила открыл ее перед ней и лишь затем вышел сам.
 

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
-Всем счастливо оставаться, я еще забегу на огонек.
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Трактирщик, все это время занятый фолиантом и тетрадкой, при слове "охота" оторвался от своего занятия.
- "Охота? Можно и на охоту, тут как раз повод имеется
wink.gif
"

Перелистнув назад несколько страниц тетради, трактирщик прочел вслух:
Холодных вод, бегущих в море,
рука скрывается в горах.
Земель эльфийских свет веселый
там разогнал бы древний страх.
Там страж у вод, ходь он не признан,
дорогу вспомнишь ты к нему
коль друг, эльфийской флейтой вызван,
придет по зову твоему
Развалин древних серый камень
тебе укажет верный путь.
Спеши, не растеряй свой пламень -
отвагой золото добудь.

мини-эвент для 20-39 уровней
 

Трэйс

New member
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
0
"Что-то я засиделся"- подумал светлый воин и двинул в сторону выхода из трактира.
"Всем пока, может сегодня еще загляну".
 

maxmut

New member
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
вау какие слова...
 

NikitoZ

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
В таверну вбежал, при свете звезд, запыхавшийся воин. Забыв даже поздороваться обращаясь ко всем и не к кому он пропыхтел:
-Слышал хозяин расшифровал руны, новость быстро резлетелась по Адену. Даже слышал что есть избранные, что разгадали строфы и нашли клад. Очень хотелось бы узнать где были спрятаны сокровища, так сказать угомонить свой интерес.
***
- Хм, мне тоже интересно, где это место
smile.gif
Надеюсь, что либо придет тот Избранный и поделится секретом, либо хотя бы кристаллы пришлет, на которых что-то можно рассмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
- И кстати - трактирщик хитро подмигнул присутствующим и перелистнул страницы тетради вперед -
На острове далеком, куда доплыть так сложно
Зарыл сундук сокровищ хозяин осторожный.
Он спрятал их надежно, найдешь ты их не сразу -
лишь птица различает то место зорким глазом
И видит птица с неба искристость водопада
и вход в руины эльфов. Тебе искать там надо.

мини-эвент для 1-19 уровней
 
Последнее редактирование модератором:

Иезекиль

New member
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
0
В таверну вошел уставший орк, подошел к стойке, попросил комнату на ночь и горячий чай.
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Легко постукивая каблучками в трактир вошла светлая эльфийка. Выглядела она юнной, но эльфы - странная расса, возраст зачастую оставляет у них отпечаток только во взгляде, но никак не на лице. Впрочем глаза эльфиечки смотрели мягко и невинно, а в нежных губах просматривалась еще детская пухлость.
Девушка подошла к стойке, тихо поздоровалась и спросила, есть ли свободная комната, возможно на длительное время. Заинтересованный взгляд скользнул по фолианту в руках трактирщика, задержался, глаза пробежали по строкам. Если кто и увидел как вдруг посерьезнело и изменилось юнное личико, то это был только сам трактирщик - нежной блондинке самой природой не предназначено так вдумчиво вглядываться в древние руны. Впрочем, эльфийка потратила на чтение всего несколько секунд и опомнившись лучезарно улыбнулась хозяину. За улыбкой последовала просьба подать на ужин что-нибудь легкое и... морковного сока, если таковой в достойнейшем заведении имется. Просьба сопровождалась наивным взглядом в сторону стойки со спиртным..
Сделав заказ, девушка отошла от стойки, изящно опустилась за стол и откинувшись на спинку стула облегченно и устало вздохнула. Впрочем ее спокойствие продолжалось недолго - тонкое запястье скользнуло в сумочку и на белый свет яилась потрепаная тетрадка и маленький дорожный письменный прибор. Тетрадь была открыта, на кончике пера дрогнула капелька чернил и эльфиечка углубилась в написание какого-то одной ей известного текста. И только прозрачные ушки чуть подрагивали, ловя окружающие звуки и разговоры, указывая на то, что девушка вовсе не так глубоко ушла в себя.
 

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
В таверну вошел уставший орк, подошел к стойке, попросил комнату на ночь и горячий чай.
Длинноухий эльф незаметно прокрался в таверну, со спины подойдя к Изекилю. Приветствую, так где был клад, уважаемый? Тот что вы нашли первым.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх