День двадать первый (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AotHG

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
***АотХГ (человек-клерик) внимательно провел взглядом вокруг, заглядывая в глаза каждому***
Одни отводили взгляд, некоторые согласно кивали, другие же надменно взирали на клерика. Были и те, кто вообще не подал виду, просто сидел как каменное изваяние или с отстроненным выражением лица. Одно было ясно - почти каждый, кто находился в этот момент в таверне, задумался о произашедшем. АотХГ взял свой талмуд, легко поклонился Гардении и пересел за столик, за которым сидел Тсукаса.
-Спасибо за Ваши слова, Тсукаса.. Не удивляйтесь что я знаю имя такого молодого, еще не успевшего как надо проявить себя, воина. Я не раз слышал как Вы представлялись другим посетителям сего замечательного заведения, так что простите мою прямоту и минимум манер.. - начал он неспешную речь, - Но я не священник. Священники проповедуют мирянам веру и содержат церкви, вдохновляют общины и помогают неимущим. Я же - дитя Веры в Силу Светлых Богов и Войны. Хоть я и чуствую себя бойцом но я не стратег и не владею оружием. Но я буду вторым доспехом для тех, кто не робок и правильно ставит приоритеты в выборе основного врага. Пусть я пока не силен в исцелении ран, пусть благословения моих Богов пока слабы, я не здаюсь и дух мой крепок. И таких же соратников как я сам, я хочу видеть в "Инквизиции".. Смелых, умных, не робких духом. Способных отличить настоящего врага от потенциального союзника! И бравый воин и умный маг, ловкий лучник и верткий вор-кинжальщик.. Даже проныра гном! Каждый если он духом тверд как сталь, может послужить своему будуйщему, будуйщему своих детей и близких. Нам понадобяться как одиночки так и те, кто уверенно чуствует себя в боевом отряде.. Также нужны опытные коммандиры.. - Клерик открыл свой талмуд на чистых страницах и начал делать наброски правил нового сообщества, размышляя вслух, - ..Надобы спросить мнение Трактирщика, он хороший малый, и думаю одобрит, если мы повесим на стене, около барной стойки - статут "Инквизиции" на холсте.. а пока займусь написанием общих пунктов оного.. Кто-то хочет помочь?
 
Последнее редактирование модератором:

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
-Почему живым гораздо интереснее охотится друг за другом, нежели чесать за ухом... то есть дарить друг другу тепло и любовь? - с грустной усмешкой проговорил Кот. - Неужели так трудно понять, что только созидание может привести к чему-то хорошему? Зло порождает зло... Я буду с вами, воины, но я буду лечить, а не калечить... Эх. Пойду лучше через стенку с прекрасной леди перестукиваться...
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
За разгадыванием рун трактирщик абсолютно потерял чувство времени. Да и реальности, похоже, тоже - руны всегда были наполовину магией, и погружение в их мир далеко не всегда проходило бесследно дня изучающего. Однако, трактирщик закрыл входную дверь и ушел спать. Бумаги остались лежать на столе в кабинете...
 

AotHG

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
***АотХГ неспешно выводил пером и синими чернилами, которые достал из небольшой
сумочки надетой через плечо, слова
***
Клерик не стал окрикивать Трактирщика, хотя ему хотелось задать множество вопросов и получить столько же ответов. Но красные глаза и чрезмеру уставшый вид владельца Таверны, давал понять что делать это, по крайней мере сейчас - не стоит..
-И так слишком много случилось за сегодня.. - пробубнил практически про себя АотХГ и пододвинул свечу, принесенную Мартой опереждая просьбу, поближе. Напротив кунял носом Тсукаса.
Те кто не пошел спать, розбрелись группами по разным столикам.. Было пару одиночек, видимо погруженных в думы о проишесвиях сегодняшнего дня.. А может просто им вспомнилась грустная песня или умерший на поле брани друг.. Но многие в этот миг были Воинами, не обязательно такими, которые владеют оружием или магией.. Они были Воинами внутри самих себя, и бой шел с мыслями "Как же так?", "Как быть?", "На чью сторону встать?". И конечно же имелись такие, кто выбирал Локки.. Но хуже всего то, что тех кому было всеравно - намного больше.. А каждый ботаник, умудренный опытом старик, умный полководец, боец-ветеран или хороший правитель, знают -
Никто так не вредит Делу, как равнодушный к нему...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх