Demigods team (1 Viewer)

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
а что до ума недоведено в сайте, обоснуй лол?
не вооруженным глазом сразу заметил большое кол-во грамматических ошибок, отсутствие знаков препинания и пробелов между словами, на мой взгляд человек, первый раз посетивший сайт чьего либо клана - делает первоначальные представления о его мемберах и о КЛе, именно поэтому (не в обиду будет сказано) меня хватило на пару минут пребывания на нем
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

restless

New member
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
не вооруженным глазом сразу заметил большое кол-во грамматических ошибок, отсутствие знаков препинания и пробелов между словами, на мой взгляд человек, первый раз посетивший сайт чьего либо клана - делает первоначальные представления о его мемберах и о КЛе, именно поэтому (не в обиду будет сказано) меня хватило на пару минут пребывания на нем
default_smile.png

-Во первых, я неотрецаю моя граматика оставляет желать лучьшего.

-Во вторых, Lineage2 невкакую несвязано с грамотностью Русского языка.

-В третьих то что я допускаю ошибки, это не как неможет быть свзяно с моим опытом игры а особенно с опытом сокланов.

Надеюсь я понятлево ответил.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

restless

New member
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
на сколько я помню у демигодс всегда был норм состав а если сейчас ничего не осталось, то это фейл
Насчет состава.

Все основные игроки клана щас немогут играть, на носу сесия в прочем как и уменя но у меня есть еще два месяца в запасе которые я могу поиграть.

Насчет отслаьных игроков.

Кланом неиграли более двух месяцев, многи резбежались некоторые забили , а кто остался тех еще найти надо.Иметь огромный состав до открыфтия сервера это не че незначит.Пока набираем как можем, кто хочет присоеденяйтесь.

 
Последнее редактирование модератором:

ClubMania

Members +
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
0
-В третьих то что я допускаю ошибки, это не как неможет быть свзяно с моим опытом игры а особенно с опытом соклаеов.
Можно быть опытным в игре, но недоразвитым в жизни. Кому нужен дебил-КЛ?)

 

BoFFka

Members ++
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
215
Реакции
6
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх